5 5 отзывов

Villa Dimic 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Dimic 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Голованова Ксения Минск Турист 15.05.20

Хорошая вилла с хорошим расположением.
В Черногории не в первый раз, в этот раз выбрали эту виллу по рекомендациям знакомых.
Сама вилла эта рядом с Димич Элит 4*, под управлением одних хозяев. Есть ресторанчик внизу, где можно заказывать завтраки за деньги, но мы этого не делали.

Заселение произошло раньше положенных 14:00, как только номер был готов, нас туда заселили. Номер был на 2-м этаже, с большой террасой во двор, не очень приятно было то, что наша терраса была на всеобщее обозрение, но как-то мы быстро с этим смирились)

Номер: мне понравился. Мебель не самая новая, но и далеко не старая. Все ухожено, хозяева все приносят, если что-то нужно. Получилась полноценная квартира. Кухонный уголок с мини-холодильником, с плитой, вытяжкой. Мы готовили, но не какие-то тяжелые блюда, для семей самое то. С горячей водой вопросов не было. Постель меняли за 10 дней 2 раза, полотенца тоже меняли. Уборка каждый день. Качественная.

Расположение: отличное. В минутах 5 уже променад у пляжа и центр города. Мы ходили всегда на пляж Могрен, туда идти было минут 15-20, ходили вдоль моря по променаду. Обратно обычно шли через город, заходили на рынок (он в 10-12 минутах), там можно купить пршут, сыр, домашнее вино (5 евро ежевичное, малиновое, просто класс), фрукты, овощи, короче все, что надо) Там же есть лавка с морепродуктами, которые могут вам пожарить на гриле и упаковать, чтобы вы покушали на террасе в номере. Там же недалеко магазин продуктовый. Короче, все есть рядом, что только нужно. По поводу ресторанов, мы ходили в конец Будвы, там много недорогих ресторанчиков с местной кухней и русским обслуживанием. Средний чек на человека 10 евро (мясное блюдо большое, вода и вино).

Итог: мне понравилась вилла и ее месторасположение. Она всегда наперед вся забронирована, поэтому рекомендую ее, как хороший качественный вариант.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2019
Людмила Москва Турист 13.07.16

Только недавно вернулись из Черногории. Вилла достойная. Расположена очень удобно: недалеко море( до Славянского пляжа минут 7,до Могрена около15,мы ходили на пляж около Старого города), до рынка минут 7,недалеко 2 супермаркета,рядом несколько хороших кафешек). Соснового леса рядом нет. Одни виллы. В номере уборка почти ежедневно со сменой полотенец, туал.бумаги,мыла,через неделю - смена постельного белья. В номере есть все для готовки ( плита,посуда разнообразная,электрочайник,сахар,моющие средства ), телик,кондиционер,сейф,фен. Большой балкон со столом и стульями. Один минус- очень близко расположены соседние виллы. Кстати,хороший интернет.Рекомендую.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2016
Игорь Минск Турист 04.01.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Exwil Минск Турист 26.12.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Galadreal Киев Турист 24.04.13

По счастливой случайности я с моим молодым человеком попала в отель Димич.
А было все так.
В последний момент отель который мы выбрали сказал, что у них закончиолся сезон и нас каким то интересным способом переместили в Димич. Если учесть что мы собирались жить в 3х звездочном, а Димич оказалс 4х зведночным, мы были не в обиде. Встречала нас тур фирма R-tours помоему самая большая в Черногории. Многие из наших агентств работают через них. Нас довезли до отеля на удобных микроавтобусах.( Что удивило кстате говоря, что все автобусы и маршрутки межгородского соединения, удобные, и что удивительно для нас все кнопочки (свет, звук) в них РАБОТАЛИ))
Сам по себе отельчик очень уютный, чистый, правда по сравнению с новеньким корпусом, наш выглядел немного замученым)) Ну там типа не было в ванной кое-каких крючков, на балконе старые пластмасовые стульчики(в новом видны были новенькие плетеные кресла:-)) Но это все мелочи)) Это были вообщем то единственные недостатки отеля Димич.
А теперь о приимуществах. Горячяя вода всегда была в кране, напор тоже всегда присутсвовал. Полотенца меняли помоему раз в день, иногда раз в два дня. Белье поменяли два раза за неделю( чего помоему предостаточно).
Фен в номере имелся, а также ТВ и кондишин, также была кухонька небольшая, но к ней прилагалась необходимая посуда, сахар, чашки, ложки, вилки, каструльки и все такое))
До моря пешего хода от силы минут 5 , и то если идти ОЧЕНЬ неспеша. Рядом ресепшин "Словенского пляжа" (место откуда отправляеться большая часть екскурсионных автобусов), парачка кафешек, в часности через дорогу находилось уютненькое кафе "Гага", кормили там вкусно и не дорого.
С первых дней очень трудно привыкнуть к сербско-хорватскому, но потом привыкаешь и начинаешь их понимать)
Языки очень похожи.
Кругом куча всяких кафешек, ресторанчиков, пиццерий и все такого, дорогих и не очень.
До Старого горда от нашего отеля было 15 мин хотьбы по набережной, с рассматриванием сувениров и людей))
Кормят там вкусно, а главное ну очень много. Порции у них большие)
Что касаеться екскурсий и екскурсоводов то раз на раз не приходилось, это я о русском наших екскурсоводов. Екскурсии были отличными, потому чот страна сама по себе замечательная, а вот екскурсоводы... два раза нам везло, нам попадались хоршо говорящие на русском гиды, а вот один гид был просто супер)) его никто не понимал)) ни когда он говорил на русском , ни когда на английском)). Но никто помоему не расстроился. Это было весело)).
Почти все екскурсии мы брали у тур-навигатора )) Владимира, он хоршо говорил по русски)) Прикольный чел).
Что касаеться Черногории, то я осталась под громаднейшим впечатлением, я влюбилась в эту страну, как говорят сами черногорцы в "дикую" страну .
Ну а дальше могли бы быть востроженные сопли прото какая красывая Черногория, как она мне понравилась и как я не хотела улетать...но я думаю здесь это будет нек месту))
Ну что вроде бы все что было важно рассказала. Желаю всем удачного путешествия в эту замечательную страну.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.