4.17 3 отзыва

Идиллия Инн 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Идиллия Инн 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Марченко Наталья Челябинск Турист 07.07.19

Останавливались в этом отеле второй раз. В первый раз были в 2017 году в начале июня, в этот раз тоже в итоге решили остановится в этом отеле. Бронировали на прямую позвонив прям в отель. Номер брали с видом на проезжую улицу, там проходят трамвайные пути, с открытым окном будет шумно , но мне лучше так чем смотреть на мрачный темный питерский двор.
В отеле бесплатные завтраки. Гречка отварная, сосиски, каша овсянка на молоке, деловые йогурты, отварное яйцо, сыр , колбасе, буженина, по запросу бесплатно вам приготовят омлет/глазунью, блинчики с творогом, ну и чай/кофе/мюсли/молоко. Вообщем позавтракать есть чем. Холодильник общий на входе на кухню . В номерах нет. Уборка ежедневно если оставите ключи на ресепшене. Утюг , доска для глажки есть , бесплатно, стирка 50₽ вещь. Вообщем за такие деньги очень даже цивильно, и расположение отеля очень хорошее .

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Семенова Екатерина Москва Турист 18.02.19

В отеле Идилия бронировала через Букинг одну ночь, оплачивала тоже через Букинг картой, что потом было небольшой проблемкой на работе при сдаче документов в бухгалтерию. С меня запросили не электронные документы, а кассовый чек, который мне не смогли дать в отеле, так как оплата была через агента. Так что лучше заранее уточнить в вашей бухгалтерии примут ли электронные документы.
Гостевой дом расположен недалеко от Московского вокзала, в пешей доступности, в доме начиная со второго этажа и занимая два этажа здания. Мой номер был на втором этаже из которых занимает гостевой дом, окна во двор дома, окна пластиковые, ночью была тишина и с открытым окном. Очень сложно судить об этом месте, так как ранее с подобным проживанием не приходилось сталкиваться. Если без сравнения: чистенькое место, номер напоминает советские квартиры, правда телевизор плоский. Ванная комната с душем, фен, чисто. В цену проживания входит завтрак (яичница, блинчики - приготовят для вас по месту) и шведский стол с кашей, омлетом, сосисками, нарезками колбасы, ветчины, сыра, мюсли, йогурт. Чай и кофе можно пить в любое время нахождения в гостинице, притом на столах в течение дня всегда печенье для чая.
Если говорить о том, кто был в отеле в тот же день, что и я - это люди 55-65 лет, во время моего завтрака я насчитала 9 человек, мой завтрак был с последним потоком, предполагаю это были не все постояльцы.
Если вы без особых претензий. Вам необходимость переночевать в Питере за разумную плату и расположение гостевого дома подходит целям вашего визита в город на Неве - тогда это один из не самых худших вариантов.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2018
KatarinaVZ Самара Турист 01.09.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.