БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 9 отзывов

Villa Slavica

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Slavica
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Святой Стефан Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Татьяна Иваново Турист 25.06.18

Отдыхали с мужем в августе 2014 года у госпожи Славицы, все очень понравилось. Номер чистый и уютный, есть мини-кухня, там можно готовить завтраки. Обедали и ужинали в ресторанчиках, порции очень большие, достаточно 1 блюда, за ужином брали бутылочку вина. Очень вкусные десерты в ресторане , название не помню, но хозяин албанец. Вечером с площадки ресторана чудесный вид на море и полуостров Свети Стефан. Можно съездить в Будву на рынок и в магазины, погулять по набережной в Будве, но загорать и купаться только в СветиСтефане! В Будве на пляже тесно,очень много людей и такое впечатление, что ходят по буквально "головам".Хозяйке Славице пообещали приехать уже с дочкой.Уж если за границу, то в Черногорию! Тихий и спокойный семейный отдых...

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Аноним Турист 12.11.12

Если вы ищете спокойный, умиротворённый отдых на берегу прекраснейшего моря, то вам просто необходимо приехать в Святой Стефан в гости, именно в гости, к замечательной г-же Славице.
Идея отдохнуть в Черногории у нас с мужем появилась примерно за полгода до предполагаемой поездки. Проведя в поисках информации какое-то время, мы остановили выбор на Святом Стефане. И не прогадали (об этом чуть ниже). Количество положительных отзывов о Вилле Славицы подкрепило наше намерение остановиться именно у неё. Согласование даты и конкретного номера не составило никакого труда. Было направлено письмо с запросом (хочу отметить, что г-жа Славица превосходно владеет русским языком), на которое был получен оперативный ответ. Всё согласовали, аванс внесли-и вот мы в ожидании поездки. В период этого ожидания мы заразили своим восторгом от предстоящего путешествия моих родителей, а также наших друзей, которые, не долго думая, также забронировали номера у Славицы. Хочу с уверенностью заявить, что никто не пожалел.
И вот наступил долгожданный отпуск. Трансфер был заказан заранее. Лететь было недолго. В аэропорту вместе с получением багажа мы провели мин. 25-30. Встретил нас очень приятный человек. На комфортабельном автомобиле он домчал нас до Виллы. Милая хозяйка Славица уже ждала нас. Встреча с ней была такой, будто мы уже друзья десятки лет-всё тепло и радушно. Совместно с внучкой был подготовлен сюрприз для нас-необыкновенно оформлен номер, преподнесена бутылочка замечательного вины, фрукты, конфеты. Не хотелось бы подробно описывать номер, так как всё соответствует информации на сайте. Чистота неописуемая. Убирались каждый день. Регулярно меняли постельное бельё и полотенца. Нареканий нет абсолютно никаких. А всё почему-милая Славица относится к своей работе с невероятной любовью и трепетом. Такого именно искреннего гостеприимства мы не встречали нигде (есть, с чем сравнивать, поверьте).
С местом отдыха мы не прогадали-природа необыкновенная, сосны вокруг, было тихо, людей, хотя был самый разгар сезоны, было немного. Мест на пляже достаточно. Вода чистейшая!!! До прибытия на Святой Стефан мы никак не могли найти достоверную информацию о качестве самого пляжа. Так вот-слева от острова пляж для отдыхающих, туристов. Справа для посетителей самого острова и для тех,кому 50 евро за 2 лежака -не цена. Мы отдыхали слева. Выбирать места нужно поближе к дорожке,ведущей к острову-там мелкая-мелкая галечка, почти песочек. Поначалу мы лежали под своим зонтиком на подстилках, но потом перебрались на платные лежачки-15 за 2 с зонтиком.
Пройдясь по побережью в сторону Будвы, мы заметили невероятную разницу-людей тьма, шум, гам, пляжи заполнены. Если вам нужен покой, то вам в Святой Стефан. При этом, имейте в виду, что эти тишина и покой предполагают, что за развлечениями вам надо будет ездить. НО это не проблема, так как непосредственно напротив Виллы есть остановка автобусов, с которой за 15 мин. можно добраться до старого города Будвы, где вы найдёте развлечения на любой вкус.
Недалеко от Виллы есть пару замечательных ресторанчиков, где мы постоянно питались. Также уютная кухня на вилле позволяла иногда самостоятельно готовить (продукты, фрукты можно купить в магазинчиках, расположившихся рядом). Частенько ездили ужинать в старую Будву (уж там такое разнообразие ресторанов-даже с самым взыскательным вкусом голодным не останется никто).
Обязательно съездите в Котор, в Острог. Страна очень колоритная. Попутешествуйте.
В общем, советуем всем. Но всем нужно понимать также и специфику этого отдыха-на Святом Стефане нет фешенебельных отелей, как в Турции,Египте, к которым некоторые привыкли. Отдых на Святом Стефане с этой точки зрения проще,НО в этом и есть его очарование. Ты будто бы приезжаешь к себе на дачу в Черногорию. Очень душевно.
И если у нас будет неделька,две летом, когда хотелось бы отдохнуть на море, то поедем с удовольствием в гости к Славице!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2012
Аноним Турист 11.09.12

Отдыхали с мужем с 19 августа по 1 сентября. 28 августа к нам присоединились родители. Мы много, где побывали. И есть, с чем сравнивать. Давно хотели побывать в Черногории. И отдых оправдал все наши ожидания. Замечательное, превосходное место!Чисто, уютно, комфортно! Дружелюбие, гостеприимство милой хозяйки Славицы, которая окружала нас своей заботой! Чистейшее море, отличный, я бы даже сказала, лучший пляж. Природа, воздух,еда, вино, люди... Все самое лучшее соединилось в нашем отдыхе. Обязательно к посещению-Острог, Котор..Родители также вернулись с хорошими впечатлениями. 15 сентября туда же едут наши друзья-семья с маленьким ребёнком.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2012
Аноним Турист 15.10.11

Отдыхали с мужем в сентябре на этой вилле в первый раз. Выбирала виллу по отзывам и не ошиблась. Главным условием для меня была чистота в номере. Так, как убирали у нас в номере, даже я, честно говоря, не убираю дома: каждый день мыли полы,выносили мусор, за 2 недели отдыха 3 раза меняли постельное бельё, полотенца-буквально, через день. Хозяйка виллы очень добродушная женщина. Из-за чего отдых был ещё приятнее. Как писали выше, в номере имеется мини-кухня со всем необходимым набором посуды и холодильником. Если собираетесь ехать в Черногорию, то советую только в Сан-Стефан и на виллу Славица. Не пожалеете.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2011
Аноним Турист 05.08.11

Уютный, чистый отель. Приветливая, радушная хозяйка, отлично владеет русским языком - филолог. Всегда можно с ней поговорить и проконсультироваться.

У нас был номер у которого окна и балкон выходят во дворик с видом на гору, а не на море но это не страшно, вид тоже приятный.

На кухне плита, холодильник стол стулья, очень удобно завтракать, если не идти в ресторан. Продукты, фрукты овощи можно покупать в магазинчиках в Сан-стефани и на рынках и магазинах соседних городков. Добавлю на виле питание не предоставляется, но это там и ни к чему. (пишу это потому что поставил 5 за питание, но иначе этот пункт пройти было нельзя, обязательный к заполнению, а ставить 1 этой виле даже за то что они не предоставляют рука не поднялась, просьба к владельца сайта добавить пункт без питания легче будет давать оценку).

Рядом два недорогих ресторанчика один называется Шумет две минуты ходьбы, второй Драга минут пять до него идти. В них хорошо готовят и обслуживают. Хороший вид с террас все в зелени. Ресторанов там много, но эти по соотношению цена качество нам показались лучшими.

В низу во дворике каменный стол и скамеечки, над ними навес с киви и винограда. Вокруг цветы и апельсиновые деревья.

Буквально у соседней вилы остановка, там курсирует каждые 15-20 минут автобус вдоль побережья на мем удобно ездить в Будву и соседние городки.

Сейфы для хранения документов и денег в номерах бесплатные. Но там и так ничего не пропадает и вила охраняется какой то охранной организацией и двор просматривается видеокамерами.

Провели там две недели конец августа начало сентября остались очень довольны вилой, обслуживанием, отношением хозяйки. Городок и вся округа, как и сама Черногория замечательные.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.