3.76 11 отзывов

Horizont Apartments 3*

Коттедж, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Horizont Apartments 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттедж
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Святой Стефан Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.76
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.76
рейтинг 2023
3.76
рейтинг 2022
3.76
рейтинг 2021
3.76
рейтинг 2020
3.76
рейтинг 2019
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (50%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 3.67 сервис
  • 3.38 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Оксана Гомель Турист 03.07.21

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2019
Елена Самара Турист 27.07.18

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
ЕЛЕНА Люберцы Турист 09.10.17

ОТДЫХАЛИ С МУЖЕМ В СЕНТЯБРЕ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.ХОЗЯИН МОЛОДЕЦ ,БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО И ЖЕНЩИНА ЧТО УБИРАЛАСЬ И МЕНЯЛА БЕЛЬЕ. ВСЕ ОЧЕНЬ ТАКТИЧНЫЕ,ПРИВЕТЛИВЫЕ. ДО ЭТОГО ЧИТАЛИ ОТЗЫВЫ НЕ ОЧЕНЬ ЛЕСТНЫЕ, ТАК ВОТ МОГУ СМЕЛО ЗАЯВИТЬ ЧТО ВСЕ КТО ПРИДИРАЮТСЯ ПУСТЬ ЕДУТ В КРЫМ!!!! А НОМЕРА ПРОСТО КЛАСС! КОМФОРТНЫЕ ,БОЛЬШИЕ,ВСЕ РАБОТАЕТ ,ЧИСТО.ЕСТЬ ВСЕ ЧТО НУЖНО. БЛИЗКО ОТ МОРЯ, ВОЗДУХ,ВИД ПОТРЯСАЮЩИЙ НА СВЕТИ СТЕФАН. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ,ПРИЕЗЖАЙТЕ ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2017
Александра Самара Турист 09.07.17

Прилетели рано, около 9 утра были в отеле, заселили сразу! Номер брали с видом на море, такой и дали, НО !!!!!!! Номер под номером 2 находится на 1 этаже, окна нет!! Окном служит стеклянная дверь, есть вторая деревянная дверь, как ставни, если их не закрыть, то всё видно, что происходит в номере, со всех этажей отеля ходят мимо номеров 1 и 2 !!! Ужасно!! Мы брали вид на море, а не в темнице сидеть за такие деньги!!!! Короче, после долгих переговоров с хозяином нам дали номер 3 на втором этаже, балкон тоже на 2 номера, но мимо никто не ходит и это счастье!! Пляж у отеля хороший, мелкая галька, море чистое, прозрачное, тёплое. Спуск не такой уж и "страшный", как писали, ступеньки с промежутками так что этого не пугайтесь! Остановка рядом до Будвы до конечной доехать и там мега маркет и рынок, цены как дома)) готовили сами и ходили в кафе Драго- вкусно, но не бюджетно) Вино на рынке домашнее 5 евро литр, вкусное ежевичное и малиновое. Оливки вкуснючие 6 евро кг, масло оливковое хорошее отдал за 7 евро литр. Черногория- очень красивая страна!!! Вернёмся обязательно! Много где были и есть с чем сравнить, но скажу одно- за морем только в Черногорию !!!!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
Пользователь Москва Турист 12.05.17

Я бы порекомендовала этот отель, если бы не маниакальный хозяин. Большие, уютные номера( мы жили на втором этаже) с огромным балконом и чудесным видом на море. К морю спускаться минут 10 по камням( с коляской и ребенком точно не пройти), но прекрасная природа скрашивает этот путь.. И , вообще , это прекрасное место для тихого отдыха. И вот огромный минус - это хозяин, который может прийти в любое время и не стучась зайти в номер( особенно он любит это делать через некоторое время после твоего прихода с пляжа, видимо ждет когда начнешь раздеваться). Было замечено, что он рылся в вещах (ничего не пропало, но брезгливость осталась). Мы спрашивали, зачем он это делает, зачем приходит. Ответ- проверять кондиционер и чистоту номера.... Поругались сильно. При нас приходить перестал, но без нас визиты не прекратились..

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.