4 3 отзыва

Villa Zivkovic 3*

Коттедж, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Zivkovic 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттедж
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Святой Стефан Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
4
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 2.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Людмила Одесса Турист 25.07.19

Готель дуже сподобався, все чисте хоч і не нове,в апартаментах є весь необхідний посуд, також надаються полотенця, у ванній кімнаті є фен та мило. Прибирали регулярно, кожен день, постіль змінили через 3-4 дні нашого відпочинку, господарка, вона і покоївка, неймовірно мила та добра, розмовляє англійською, завжди допоможе вирішити будь яке питання. Готель не новий, але знаходить поблизу магазину та ресторанчиків, також потішила тишина та спокій в готелі. До моря хвилин 5 пішки, спускатися швидко і легко, але підніматися нажаль не так. Загалом дуже сподобалось.

Отель очень понравился, все чисто хоть и не новое, в апартаментах есть вся необходимая посуда, также предоставляются полотенца, в ванной комнате есть фен и мыло. Убирали регулярно, каждый день, постель сменили через 3-4 дня нашего отдыха, хозяйка, она и горничная, невероятно милая и добрая, говорит по-английски, всегда поможет решить любой вопрос. Отель не новый, но находит возле магазина и ресторанчиков, также порадовала тишина и спокойствие в отеле. До моря минут 5 пешком, спускаться быстро и легко, но подниматься к сожалению не так. В общем очень понравилось.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2019
Аноним Турист 25.07.09

отдыхали в июле 2009, в DBL - номер маленький но всё необходимое есть, из окна вид на Стефан, а балконе тень от олив, есть муравьи но ненапрягают
в номере есть холодильник, плитка на 1 комфорку, посуда
вилла находится так сказать в центре города - рядом магазинчик продуктовый, лавка с пляжным барахлом, магазинчик с картами и сувенирами, 3 кафешки, остановка автобуса на Будву
в самом Стефане только 2 продуктовых магазинчика и мужик с фруктами на улице, скупаться ходили в Пржно в супермаркет так как там дешевле
пляж отличный, много места где поставить свой зонт, вода чистейшая
Стефан иногда открывают (когда утром звонит колокол в церки), надо идти туда и в этот день пускают по 5 евро с носа, мы побродили там - внутри домиков всё развалено, само место конечно обалденное, виды супер

Не рекомендую
1 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2009
Аноним Турист 13.08.08

Отдыхали на вилле Живкович со 2 по 12 августа. Хозяйка хорошая, радушная, можно сказать понимает по-русски. Вид на море не из всех номеров, у нас например балкон выходил во двор, зато всегда был тенек, что при такой жуткой жаре просто спасение.
Занимали аппартаменты двухкомнатные с балконом. Имелся кухонный уголок с плиткой двухкомфорной, набор посуды, холодильник небольшой. Одна комната была спальня с двухспальной кровтью, шкафом и креслом мягким. А в другой кроме кровати и шкафа был телевизор с двумя русскими каналами, кондиционер, небольшой обеденный стол с пластиковыми стульями и кухня, небольшой нишей отделенная от комнаты. Зато был огромный балкон, на котором стоял деревянный стол и скамейки длинные.
Имелся только один на мой взгляд небольшой минус, муравьи на кухне. Стакан с соком нельзя было оставить, тут же кучка муравьев собиралась.
До моря на смом деле близко, 5 минут. Спускаться только по крутой лестнице каменной, но можно было немножко дольше обойти без ступенек. Пляж хороший, море почти сразу глубина большая. Только цена за лежаки и зонтики не радовала 10 евро в день. Правда мы ими не пользовались, загорали на своих подстилках.
А в целом все классно было! И проживание и удобство на уровне. Отдых для людей любящих спокойный ритм без спешки и шума. Нам именно этого и хотелось. Будва очень не понравилась именно по причине огромнейшего скопления народа и круглосуточного шума.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.