БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3 3 отзыва

Славянская Ладья

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Славянская Ладья
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
3
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 2 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Суфияров Руслан Уфа Турист 10.06.22

Номер не маленький. Жил в 24 номере на втором этаже. Матрасы слишком мягкие и жиденькие подушки. В ванной старенькая душевая кабинка. Рядом, в радиусе 200 метров , заработали столовые и кафе, к сожалению, в Славянской ладье нет кафе, зато есть посуда, мангал, плитки, можно самому приготовить. Вобщем, за цену в 1500 руб в сутки, нормально, тем более, мне нужен был именно этот район. Первые два дня кондиционер не работал.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2022
Галина Москва Турист 11.07.18

Отдыхали с взрослой дочерью, нам очень понравился сам отель, сервис обслуживания. Вкусная еда, Респект шеф повару, администратор внимательный, помог забронировать билеты, всем большое спасибо, рекомендуем. Кстати, Были гости с маленькими детьми, для них созданы все условия, и анимация, и меню, и игровая комната, они ни кому не мешали и это здорово!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2018
Виталий Москва Турист 07.08.15

Само проживание в отеле нормальное. Мы были в июле 2015 с двумя детьми и поэтому заказывали трехкомнатный люкс №26 Египет, в целом все нормально, но свет от датчика движения в коридоре, который гаснет через 10 секунд после включения((( Для люкса считаю абсурдно ставить датчики движения) Вообщем в коридоре около шкафа очень темно, даже днем(((
После недельного проживания нас переселили в номер №32, двухкомнатный люкс Морокко, потому как Египет изначально был занят и все возможные даты мы забрали, в нем аналогичная ситуация со светом((( Плюс к этому дверь в туалет постоянно бьется о дверь в комнату, поэтому в какой то момент можно очень больно встретится в этом номере. Не продумана планировка дверей совершенно. Душевая кабина из чахлого китайского пластика, которая шатается так, что в ней как в лодке на озере стоишь((( В ЛЮКСАХ МОЖНО БЫЛО И ПОЛУЧШЕ САНТЕХНИКУ ПОСТАВИТЬ!
Номер 32 предназначен исключительно для двоих!!! Спать на раскладном диване просто невозможно, а на приставных креслах уж тем более, но у нас всего три дня в этом номере было и поэтому мы не особо страдали, но детям не понравились спальные места.
Уборка в номерах хиленькая, только заправляют кровати и выбрасывают мусор их ведра. Даже бокалы и кружки за две недели никто не удосужился помыть((( Странно, но факт!
Полотенца были всегда сухие и свежие, меняли и приводили их в порядок каждый день у нас в номерах. На пляж выдают отдельные полотенца, за это отдельное спасибо! УДОБНО!
В целом от проживания в отеле у нас положительные впечатления, за что спасибо администрации и хозяину гостиницы!
КУХНЯ: Завтраки очень скудноваты, но в целом нормально, если бы конечно не давали три дня подряд яичницу, а потом четыре дня подряд запеканку((( При этом порция запеканки ото дня ко дню разная) Но официанты каждый раз убеждали "что это норма по порции")). Ну да ладно... Другой вопрос, что я вообще не ем запеканку, а дети у меня не едят яичницу и поэтому по дням ктото обжирался, а ктото ходил голодным клювом щелкал до обеда))) Ну неужели нельзя сделать на выбор))) Не сложно же) Вообщем завтрак кушать можно! Но голод приходит очень скоро после такого завтрака))
РЕСТОРАН: Это отдельная песня - Я бы как хозяин отеля повара просто бы уволил нафиг за такое приготовление. Это мое мнение! Мы в первый же вечер решили поужинать с нормальным алкоголем, заказали(((( Шашлык был просто не вкусный, даже есть не стали(( Пива нормального разливного в меню нету(( Для такого ресторана ну хотябы классика должны же быть в виде шпатена и крушовице, а нету ничеееегоооооооо. Пиво разливное одно, аналогичное которое в магазине разливают неподалеку. Вообщем ресторан на цены в меню не соответствует. Повара нужно менять!

ГОЛУБАЯ БУХТА: Деревня без тусовок и особого развлечения, если бы мы были без машины, то со скуки можно загнутся в этой глуши. Кафе и ресторанов в бухте просто нет, только частные столовые в жилом фонде. Мы кушали в ресторанах самого Геленджика, там много мест.
По проживанию в Голубой бухте Славянская ладья наверное лучший вариант, при условии, что берете люкс.
Специально ехать отдыхать в бухту наверное не посоветую никому, мы были подвязаны к друзьям по территориальному признаку.

Администраторам Ладьи отдельное спасибо ;)

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.