Общая информация об отеле

Официальное название Учкудук
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия 2012 отелю 12 лет
Расположение отеля
Местонахождение Алаколь озеро Восточно-Казахстанская область Казахстан
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2017
2.33
рейтинг 2016
2.33
рейтинг 2015
2.33
рейтинг 2014
2.33
рейтинг 2013
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 1 сервис
  • 2 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Коломеец Евгения Семипалатинск Турист 12.05.14

Начну с того, что среди всех баз отдыха, наш Учкудук был недавно построенным, и относительно чистым. Территории практически нет, кругом степь. Правда на территории было несколько детских качелей и горок. База состоит из трех 2-х этажных корпусов. Расположена довольно близко к озеру, примерно 150м. Мебель в номерах самая дешевая, которую можно было купить. Но большой плюс это наличие ванной комнаты в номере, с горячей водой.
Мы брали 3-х разовое питание цена с проживанием 14000 тенге( по курсу доллара на тот момент примерно 90) , на двоих ребенок 2-х лет бесплатно. Питание как в дешевой столовой, но на фоне остальных баз можно сказать практически самое лучшее. (Наши друзья жили в Дорожнике) поэтому я могу сравнивать. На завтрак давали обычно кашу на молоке, хлеб, и масло, чай. На обед маленькая порция салата, обычно капуста, или огурец с помидором, суп домашний, и на второе котлеты с рожками. Иногда был плов. Ужин практически тоже самое. Питание к в столовой. Шведского стола нет. С другой стороны это можно назвать домашней кухней, правда без мяса.
Хозяйка приветливая, улыбчивая, всегда готова помочь.
По деньгам выходит дороже Турции, но ни в какое сравнение не идет ни в питание, ни в море, ни в сервисе. Единственный плюс для нас, это дорога, не нужно платить за перелет. На Алаколе везде анти санитария, люди живущие в юртах выливают грязную воду на тротуар.
Хочется посоветовать, если вы любите экзотику, спартанские условия( а практически во всех базах туалет на улице, и вода как в пионер лагере, в общем умывальнике), не боитесь дизентерии, то вам сюда. А кто любит вкусно покушать, полежать на шезлонге, и получить эстетическое удовольствие от красивой местности, приехав на Алаколь глубоко разочаруется.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
4 размещение
18 фото
Отдых: июль 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.