4.55 17 отзывов

Aston Sunotel 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Aston Sunotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Барселона Каталония Испания
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.55
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.55
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
4.55
рейтинг 2019
82.35%
  • 14 (82.35%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 2 (14%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.63 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 17
Мария Москва Турист 02.11.18

Почитала отзывы и поехала. Решила написать сама, чтобы не повторили ошибки. Выбирали отель поближе к туристическим местам и только на переночевать, так как была огромная экскурсионная программа. Поэтому на изыски не рассчитывали. Но не до такой степени. Окна закрываются негерметично, поэтому в номере сквозняк и холод, спали в одежде. Кондиционер на обогрев не работает. Все шумы улицы слышны в номере. Попросили дополнительное одеяло, персонал без стука вломился в дверь, бросил замызганный плед. Попросили на ресепшене поменять номер - отказ, попросили отремонтировать окно - отправили к управляющему, который неизвестно когда будет. В номере нет даже чайника. Уборка плохая, для видимости. Полотенца замусоленные сероватого цвета.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2018
Карина Новосибирск Турист 10.07.18

Отдыхали в отеле с 10 по 17 июня. Отель небольшой, но очень уютный чистый и современный. Приятные и радушные мужчины на ресепшене, зная, что мы не знаем языка, очень медленно, просто и чётко изъяснялись на английском.

НОМЕР. Небольшой, но уютный: большая кровать, кондиционер, небольшой телевизор, шкаф купе с зеркалом в полный рост, вся сантехника новая, даже есть биде!)) Единственное нет чайника и холодильника. Но зато есть бассейн и джакузи на крыше! Позавтракал и пошёл загорать и купаться - это же сказка!))

УБОРКА. Убирали даже чаще чем требовалось, однажды убрали 2 раза за день))

ЗАВТРАКИ. Это самая любимая тема в этом отеле)) ОНИ БОЖЕСТВЕННЫ! Скажу сразу, мы наедались так, что даже пропускали обед и ходили только ужинать. Выбор просто огромный: хамон, различные колбасы, бекон, сыры, омлет, яйца, десерты, овщи, фрукты, йогурты, ВЫПЕЧКА! За 7 дней мы даже не все попробовали, настолько богатый выбор. Если едете в этот отель ОБЯЗАТЕЛЬНО берите завтраки!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ. Рядом с отелем, в 3х минутах ходьбы, станция метро и до всех достопримечательностей можно доехать самостоятельно: так мы ездили в парк Гуэль, зоопарк, до Триумфальной арки, на пляж. Единственное до центра: площади Каталонии, Рамблы, Саграды Фамилии минут 30-40 ходьбы. Но до этих мест мы ходили только пешком, просто по пути наслаждались улочками Барселоны)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2018
Екатерина Ярославль Турист 04.04.18

Отель мне скорее понравился, чем нет.
Всегда читаю отзывы перед выбором, большинство оказались объективны. Да, нет ни холодильника, ни чайника. Комната маленькая, на двоих терпимо. Окно выходит на оживленную улицу, с приоткрытым не поспишь, шумно (с закрытым нормально). Для нас не было проблемой - март, прохладно. Но летом бы не поехала, т.к. с кондиционером не спим, открываем окна. Тут же окна не открываются вообще: только одно и только чуть. Хорошее: большой санузел, бесплатный сейф, хорошая уборка (везде чисто), довольно удобные кровати, вайфай есть, метро рядом. Больше всего понравилась крыша с бассейном, шезлонгами и джакузи (было прохладно, так что крыша была практически моя в перерывах между прогулками, успела загореть, довольна). Заселили прямо с утра раньше 12, все доброжелательно. В общем, если выбор бюджетных вариантов невелик, и вас устроит маленький номер с окном на шумную улицу без балкона, и у вас с собой есть кипятильник)) - для ночёвок отель подходит, довольно уютно и удобно добираться на метро в любую точку города. Ну и крыша - приятный бонус.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: март 2018
veradudarenok Москва Турист 15.02.17

Всем, добрый день! Отельчик очень классный! Бронировали для визы за месяц до поездки на сайте Booking.com , решили с отелем разобраться попозже, дотянули до того что уже не когда было выбирать новый и решили что это судьба! Приехали в отель около 12:30, наши вещи убрали в кладовую комнату и попросили подождать,так как наш номер еще убирали. Мы пока пошли в соседнюю кафешку на углу попить кофе и что ни будь перекусить( в кафе оказалось все очень вкусно и на протяжении всего отдыха только там и завтракали). После нам дали номер на 2 этаже с видом на carrer de Paris. Номера достаточно большие, чистые. В номере есть сейф, телевизор, большой стол на весь подоконник, два стула, небольшой шкаф, кровать и тумбочки. Единственный минус что нет холодильника, иногда когда мы гуляли целый и покупали еду (ходили в Mercandona) .Недоеденную еду приходилось выбрасывать, так как она могла испортиться без холодильника.
В ванной есть все, гель для душа, шампунь, мыло, полотенец на двоих кладут 5 шт., фен. ( ванна достаточна просторная).
Расположения у отеля очень удачное, находится в 5 минутах ходьбы до улицы Diagonal, так же можно спокойно дойти до Passeig de Gracia. Метро в 3 минуты от Отеля. На такси ездили пару раз когда шел дождь, а так нам все было очень удобно.
Самый большой плюс отеля это довольно таки хороший wi-fi.
Рекомендую тем кто едем в Барселону за впечатлениями, а не посидеть в отеле)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2017
Татьяна Сергиев Посад Турист 19.06.15

Отдыхали в этом отеле на майские праздники! В этот отель мне было страшновато ехать в 3*.А на самом деле оказалось все очень хорошо и мило. Отель небольшой, приличный, чистенький.Приехали в отель поздно вечером усталые, голодные-нас быстро разместили. Ужинать пошли сразу в ресторан в отеле-понравилось, не плохо. Номера небольшие, чистенькие с виду, сейф, полотенца(меняли каждый день), холодильника нету.Звукоизоляция не очень хорошая в номерах. Завтраки приличные для отеля 3*-очень вкусные круассаны)). До ул.Рамблы минут 20 пешком, на метро минут 5-10. Метро находиться не далеко от отеля. Вообщем, отель хороший для своих 3*-тем более, если он нужен только для того чтоб переночевать.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.