БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.02 13 отзывов

Корона

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Корона
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Утес Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.02
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.02
рейтинг 2024
4.02
рейтинг 2023
4.02
рейтинг 2022
4.02
рейтинг 2021
4.31
рейтинг 2020
63.64%
  • 7 (63.64%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (57%) не рекомендуют
  • 3.57 размещение
  • 3.64 сервис
  • 4.86 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Виноградова Анастасия Оренбург Турист 17.08.21

Отдыхали в отеле неделю, очень вежливый и отзывчивый персонал! Чистые и уютные номера, за 7 дней в номере сменили белье два раза, уборка и обработка дез.растворами каждый день. Смена полотенец так же раз в три дня. Номер брали с завтраком. Завтраки по меню, все достаточно разнообразно и вкусно. Вай Фай ловит отлично, дали пароли от нескольких точек. 18.08 у нас ранний отъезд в 4 утра, не заполнили меню на завтрак, позвонили девочки с ресепшена узнать в чем дело, подумали, что забыли, сказали им про ранний отъезд, они предложили упаковать ланч с собой. В общем, отель рекомендуем полностью! Не ожидали такого сервиса от Крыма. Спасибо руководству и персоналу отеля, за прекрасный отдых

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Анастасия Москва Турист 06.07.21

Отвратительное место. Номера малюсенькие, убитые, сломанная кровать, Котору чинить никто не собирается, диван, который могут разложить только 2 здоровенных мужика, потому что что-то заедает и что-то отломилось (на фото номер люкс двухкомнатный). Мебель старая, грязь и плесень в ванной.
Отель, видимо, как построили при СССР, так и не обновляли с тех пор.
Удивительные условия пребывания в отеле: в бассейне детям брызгаться нельзя, потому что кругом становится мокро (wtf?!), после 11 вечера нельзя даже на террасе посидеть (вдвоем, без музыки), потому что выбегает неадекватный хозяин и начинает орать, что так перебудим всех гостей, выдирать из-под тебя стул и швырять столы (wtf?!). При этом вопя, что все здесь его и он ничем никому не обязан (#рукалицо).
Пляжные полотенца не выдают, а те, которые в номере ни на бассейн, ни на пляж брать нельзя. В номере нет даже бутылочки воды, не говоря уж о чем-то большем.
В столовке, что на цокольном этаже, еда отвратительная, одни и те же блюда стоят под пленкой на витрине по несколько суток, так что вопрос о ее свежести остаётся открытым.
В ресторане готовят вкусно, вопросов нет. В остальном пионерский лагерь какой-то с отбоем в 23:00, запретом спиртного огромной нелюбовью к «москалям» (об этом вам скажут открыто :)))
В ужасе съехали и сняли шикарные новые апартаменты за ту же цену, но уже не в Утёсе ;)

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
1 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2021
Антон Москва Турист 27.09.20

Моему возмущению нет предела. Это отель, который "кидает" своих постояльцев при бронировании через букинг. Мы путешествовали семьей, забронировали 5 номеров в этом отеле, за 3 дня до заезда бронирование было отменено. Мы в этот момент уже путешествовали по Крыму. Я позвонил на ресепшн отеля, мне - нахамили в ответ. А букинг ответил, что они просто продали наши номера другим людям. "Eligible for Commission Waiver: 4 overbookings in 12 months" - это ответ Букинга. Никто нам не помог!!!! С большим трудом мы решили эту проблему.
Настоятельно рекомендую всем не связываться с этими "товарищами". 4 случая "кидалово" за сезон!!!! За красивыми фотками на сайте кроется наплевательское отношение к гостям и хамство персонала.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Светлана Шахты Турист 30.08.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Екатерина Санкт-Петербург Турист 26.07.19

Были в июле 2019. С виду здание ничего, но внутри ужас (по крайне мере в корпусе 1): номер просто не развернуться, мебель старая. Журнальный столик обшарпан, сверху лежит какая то мраморная плита типа крышки (ничем не закреплена), телевизор никак не закреплен к стене - не подвешен, тупо стоит на мини холодильнике. Есть чайник, но воткнуть его просто не куда. В одной розетке воткнут тройник: там и холодильник и телевизор...есть розетка в изголовье кровати - снизу, но провод чайника не дотягивает -получается ставить на кровать на подушку что ли????) по другому никак...в итоге ставили на холодильник к телевизору. В шкафу внизу на дне валяется скомканная подушка). В биллиардной внизу под бассейном - просто треш, это как в деревне в сарае или у кого на даче летняя кухня была где все ненужное стоит - тот поймет. Старая душевая кабина, какие то бочки, под биллиардным столом навалена какая то пленка, доски, полный хлам.....
В номере вечером на свет с балкона с улицы летела какая то мошкора (летела именно на свет), у люстры штук по 50-60 скапливалось, а летели скорее всего с мини фонтанчика во дворе от воды. Лайфак от мошек, выключаете свет в номере, зашториваете окна и ложитесь спать - никто не летит, только вкл - пошло-поехало.....
Бар-столовая самообслуживания внизу самого отеля - бэээээ, все обветренное, полузасохшее и не вкусное.
Ресторан от отеля, где организован завтрак над морем (необходимо пройтись до него мин 6-7) ПРОСТО СУПЕР, все вкусно, завтрак норм, обслуживание достойное, там же брали вечером пиццу и салат, оч вкусно, обстановка приятная. Такое ощущение складывается, что хозяева разные (собственники).
Девочки на ресепшн вежливые и дружелюбные, помогут если что, надеюсь ЗП им платят во время.
Вообщем даже не знаю, преимущество одно - это наличие бассейна, лично видела что чистят и заливают хлорку.
Про запах канализации с очистных сооружений читала заранее, но не думала, что до такой степени. И как то день на день не приходится: то вроде ничего, а то пахнет - так пахнет - аж глаз режет...
Вопрос к хозяевам - собственникам: неужели трудно купить недорогую но нормальную новую мебель? (тумбы под тв или крепежи под тв, журнальные столики, пластиковые стулья на балкон, сушилки для белья на балкон)? Неужели с весны не разгрести хлам в биллиардной? По телеку один местный канал и то с помехами..., не пойму на антену спутниковую не разориться что ли???

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
2 размещение
5 фото
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.