БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4 1 отзыв

Золотое озеро

Турбаза, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Золотое озеро
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Турбаза
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Артыбаш Алтай республика Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2014
4
рейтинг 2013
4
рейтинг 2012
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Леся Новосибирск Турист 08.10.14

База отдыха, самая старая на Телецком озере и довольно таки большая по сравнению с другими алтайскими. На территории есть старые корпуса (администрация, медпункт) и новые.
Вариантов проживания множество, кемпинги без удобств либо проживание в номере в большом корпусе, есть и более люксовые условия, но рассчитанные на компанию.
Мы жили в корпусе. Корпус новый. Номер небольшой, но с душем (водонагреватель), туалетом. Только что телевизора не было. Стены отделаны вагонкой, звукоизоляция никакая, посуда какая то есть, чайника нет, палас на полу, кровати, тумбочки, шкаф. У нас в номере балкона не было, но в некоторых есть. Нормально в принципе.
Территория большая, обрабатывается от клещей. Не запущенная, но особо ухоженной тоже не назовешь. Площадка для волейбола, бассейн под открытым небом платный. Бар рядом с бассейном, медпункт, бани, туалеты для проживающих в домиках. Строятся новые помещения, - уже должен быть лечебный корпус.
Атмосфера несколько совдеповская, напомнила пионерский лагерь. Особенно громкая трансляция музыки на всю базу этому способствовала, репертуар разный, но иногда с советских времен.
Столовая уличная, под навесом (тент). Кухня рассчитана на большое количество туристов, поэтому и еда столовская (далеко не домашняя), порции иногда маловаты, но голодными мы не были. Можно подкрепиться при необходимости дополнительно, сходив в кафе на другой базе, в магазин, или в аил с домашней алтайской кухней.
Экскурсии за дополнительную плату организовываются гидами с базы - очень удобно. Все организованно. Тем более, что транспорт на базе свой, включая теплоход. Можно на катамаране покататься.
Не знаю расширился ли перечень услуг, но тогда можно было ходить на массаж.
Пляж галечный, узкий, шезлонгов конечно нет, желательно иметь коврик, чтобы не на камнях лежать. Вода прозрачная, была относительно теплая (для Телецкого озера) тогда. К озеру попасть можно прямо с территории базы.
Рядом с базой есть магазинчики продуктовые, рынок к с сувенирами. Самостоятельно можно сходить за родниковой водой относительно не далеко. У местных жителей можно купить ягоду и овощи.
Есть магазин для туристов, но туристский инвентарь можно брать на прокат на базе.
Вечером могут быть дискотеки либо выступления артистов в столовой.
Туда я больше ехать не планирую, но не пожалела, что выбрала эту базу.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
14 фото
Отдых: июль 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.