БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.83 4 отзыва

Золотые пески

База отдыха, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Золотые пески
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Усть-Муны село Майма Алтай республика Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2023
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.83 сервис
  • 3.67 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Кислицына Александра Томск Турагент 01.10.18

Посетив этот отель, все же осталось двоякое впечатление.. Ездили в июле семьей 2взр с двумя детьми 6 и 3х лет. Жили в 14м номере, двухкомнатный люкс. В одной комнате большая кровать, во второй 2 односпалки, все уместились с комфортом. Понравилась большая веранда из номера на втором этаже, вечером и по утрам хорошо там сидеть (днем обычно уезжали кататься).
Долго подбирали отель, так как на этот период все таки нужно бронировать заранее, (Алтика и Орлинное гнездо рядом стоящие, были забиты и не было мест). По месторасположению все идеально! Территория очень красивая, лес, река.. к Катуни можно спуститься.. а виды!!!! И как дышится!! Мы вечерами гуляли и гуляли... Есть беседки с видами на реку, мы 2 раза ее заказывали (покупали в магазине мясо и жарили шашлыки). Детям тоже там хорошо, есть батут, велосипеды, самокаты, электромобиль... так же очень часто стояли и кормили кроликов, иногда даже не оттащить было, то травку щипали им, то морковь покупали резали и кормили)) Есть так же бассейны, но они очень глубокие, на них залезать надо было и вода там была грязная. Мы не купались) Охраняемая парковка тоже плюс, никто посторонний не зайдет не заедет. По поводу питания, завтраки не плохие, 2 вида каши, сыр, колбаса, чай, масло, хлеб, постряпушки какие то одного вида.. что то было еще, не могу вспомнить, но мои кашу не ели, заказывали яичницу за деньги и кофе хороший тоже, платный. Вечерами иногда приезжали, что то готовили там (мангал + салатики, лето же) детям заказывали картофель фри или салатики, что еще не понравилось, так в первый раз заказали порция была норм, на второй день мы просто были очень удивлены от порции (маленькие очень), на третий день заказали еще просто вареный картофель 2 порции с сыром + 2 порции фри, пришлось приглашать в беседку из кафе официантку, чтобы посмотрели что принесли (уже просто принципиально, что в граммах и близко этого не было), больше не заказывали, не хотели портить отдых...

В целом отель понравился, крутое расположение, обалденная территория, мы даже на сутки еще продлили себе там проживание, правда пришлось переехать в другой номер (не могу вспомнить какой) но он мне крайне не понравился, хоть по цене и такой же. На первом этаже, на веранде стоял очень грязный стол, уже просто порезанный весь и забита там грязь, мне сказали что его поменяют, но похоже так и забыли)... выход был боковой прям к беседкам... И думаю нужно им подтянуть по питанию.

Негатива все же не осталось, отдохнули хорошо, но все таки если цена-качество, в сравнении с соседними отелями, то сервис нужно подтянуть, а так же кухня+бассейны.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: июль 2018
Виталий Томск Турист 18.07.18

Заехали 10 июля с женой и дочкой. За 5200 руб в сутки приняли радушно и в течение нескольких минут выдали ключи от полулюкса №6 в первом корпусе. Мы с предвкушением чуда открыли номер. Запах от соснового бруса приятно "ударил в нос". В окно увидели Катунь и решили открыть окно. Отодвинув тюль, увидели полчище муравьем на подоконнике, еще одна армия жила около прикроватной тумбочки. Решили проверить телевизор. Он действительно был ЖК, но показывал три программы: НТВ, МТV и ЧЁ. И больше ни «чё» я в нем не нашёл. Пришел на reception и рассказал о TV и муравьях. «Не беда» – сказали мне – «Три программы же есть, если хотите смотреть больше, то приходите в ресторан или в холл reception, а муравьев мы сейчас протрем уксусом.» Муравьи на уксус «чихнули» и мне пришлось спуститься в авто и взять баллончик Дэта. Залил муравейники. Завтраки… О, я давно так не завтракал. Шведский стол. Три вида каши (после 10.00 заканчиваются), омлет, хлеб, вареное яйцо, дешёвое сливочное масло из пальмы, чай, растворимый кофе и вода в кувшине. Кофе (человеческий), горячая яичница, блины и т.д. что есть в нормальных заведениях – платно. Хорошо, будем заказывать платно. Капучино принесли в маленькой кофейной чашке, сварив Американо с молоком. Сказали, что блины и яичницу будут делать после завтрака, т.к. во время завтрака не успевают обслуживать отдыхающих. На территории достаточно урн. Но в них, почему-то, были пакеты с мусором из номеров. Не дождались, когда из номера вынесут наш пакет с мусором. Вынесли сами, но долго искали, куда его пристроить. Пришлось пристроить, как и всем – в урну. Одно радовало – ночной шёпот Катуни в открытых окнах. Этим можно радоваться и в других местах. Собственникам: нельзя так экономить на сервисе и продуктах. Отель, в который НЕ хочется возвращаться.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2018
Ольга Барнаул Турист 08.08.17

Провели в Золотых песках замечательные выходные. Брали номер Мансарда+ на 4 человека в главном корпусе. Небольшой, но уютный. Туалет, душевая кабина, раковина в номере (была сломана лейка душевая и еле-еле горела лампочка, все исправили быстро по первому требованию). Гели, шампуни, мыло, индивидуальные наборы для чистки зубов были на 4 персоны. Полотенца-банное и для лица, фен. В номере шкаф для одежды, маленький холодильник, стулья, столик, графин, стаканчики. Завтраки включены в стоимость проживания. Можно выбрать одну из двух каш. Шведский стол-масло, сыр, колбаса, сух.завтрак, овощи, фрукты, выпечка, чай, кофе, йогурт, молоко.
Территория большая ухоженная, зеленая. Качели, каркасный бассейн, для детей-горки, дерев.городок, песочницы. Уличные тренажеры. Есть большие беседки с мангалом на берегу-платно. Несколько бань. Парковка. Если уйти немного вглубь базы, там есть выход к р.Катунь, песчаный пляжик с лежаками и беседкой. В лесу, на территории, можно поставить палатку (свою или там взять).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Alina Кемерово Турист 12.08.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.