Общая информация об отеле

Официальное название Siyavush
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бухара Бухарская область Узбекистан
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2018
4.83
рейтинг 2017
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Надежда Кстово Турист 29.07.18

Начну с того, что в Узбекистан мы прилетели сначала в Ташкент, и побыв там три дня отправились в Бухару. Перелёт из Ташкента в Бухару я запомню надолго! Мы летели чуть больше часа на старом маленьком дребезжащем самолете. Шум в салоне был такой, что невозможно было разговаривать, никто никого не слышал. А ещё я поняла, зачем надо пристегиваться в самолетах. Мы в буквальном смысле шлёпнулись на посадочную полосу. Нас всех резко подкинуло вверх, потом мы полетели вперед, а сзади нас накрыли спинки кресел, они оказались не закреплены.

В Бухару мы прилетели около 9 часов вечера по местному времени. И как оказалось, весь город в это время уже засыпает. с трудом нашли одного таксиста. Но так как нас было много, в одну машину мы не помещались. Этот таксист стал вызванивать своих товарищей, чтобы они нас могли довезти до отеля. Спустя час к нам всё таки подъехали ещё две машины. Правда они дорого содрали 20 000 узб сум, хотя средняя цена такси в Бухаре 3 000 - 5 000 узб. сум.

ПРО ОТЕЛЬ
В отеле нас встретил дяденька-администратор нас быстро всех заселил. Номер в отеле стоил 460 000 сум, что значительно дешевле чем отель, в котором мы жили в Ташкенте (SV Hotel, есть отдельный мой отзыв), а вот сам номер оказался намного лучше. Приехали мы очень уставшие и голодные, а все кафе уже закрыты. тогда администратор принес нам чай и их узбекские лепешки. За что мы ему были очень благодарны! Когда мы спросили сколько с нас за чай, он ответил что это бесплатно, т.к. ведь это просто чай!). На следующее утро после заселения нас встретил сам хозяин. Очень отзывчивый гостеприимный мужчина, прекрасно разговаривает на русском языке. А при выезде из отеля он даже помог нам заложить все чемоданы в машину.
Сам отель очень красивый, восточный дизайн. Номера большие и чистые. С телевизором, кондиционером и огромной ванной комнатой. Завтрак "шведский стол", достаточно разнообразный.
Отель находится в непосредственной близости с основными достопримечательностями города. Чтобы добраться до рынка, нужно взять такси. Вообще такси в Бухаре - это основной городской транспорт. Все жители и туристы перемещаются по городу только на такси.

ПРО БУХАРУ.
В Узбекистане помимо Бухары, мы были в Ташкенте и Самарканде. Но Бухара мне понравилась больше всего. Также Бухара ещё и очень туристический город, много туристов из Европы. А отелей здесь множество, особенно в Старом Городе. Сам Старый Город представляет собой лабиринт из узких улочек. А рынок сувениров в старой части города как из диснеевского мультика про Алладина))) Ковры, посуда и прочие сувениры)) Очень красиво.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: октябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.