Общая информация об отеле

Официальное название Hampton Inn Niagara Falls 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hampton Hotels & Suites - 1 996 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Ниагара-Фолс Нью-Йорк (штат) Штат Нью-Йорк США
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2023
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
ALEX Алматы Турист 28.06.23

Вчера заехали в отель, можно сказать в полночь. Несколько минут стояли перед дверью, ночью она открывается прикладыванием ключа, которого у нас еще не было. Звонили в звонок, без результата. На ресепшне была сотрудница, которая обслуживала клиента, я через дверь слышал как срабатывал звонок, но дверь нам открыла как раз клиентка. Ладно, сильно устали, т.к. ехали из Чикаго в общей сложности около 11 часов (по навигатору показывало изначально 8, но я сначала сделал крюк по дороге через Детройт, но там проезд по канадской территории, а у нас нет соответствующих виз. Навигатор Google maps по всей видимости предполагает, что у нас американские паспорта и предлагает этот маршрут. С выезда из Чикаго до где то Кливленда воздух как в тумане - видимо, из-за пожаров на канадской стороне. Когда сюда подъезжали, воздух чистый.
По номеру, не нашел с двумя кроватями, пришлось забронировать этот отель, где 1 кинг сайз кровать + софа. Софа раскладывается, но к ней не прилагается нормальное одеяло. Дочка немного замерзла ночью, я как то не сообразил что у них только покрывало. Сходил, попросил на ресепшне, они дали только еще одно вафельное покрывало. Дескать, одеяло не полагается. Не очень удачное решение для постояльцев. На софе же тоже предполагается, что размещаются гости (2+2) с такими же температурными потребностями. кондер напольный, ночью не шумел, но утром включился и надо сегодня на ночь не забыть отключить холодильник. Сильно шумел. Номер на 1м этаже - под окнами машина, припаркованная на места для инвалидов, не мешает, но вид не очень. Если есть возможность - лучше этажом повыше и номером поглубже, а куда окна наверное не принципиально. Ночью по парковке никто не ходил. Все звуки с коридора больше, т.к. номер недалеко от ресепшна.
Отель выбирал в букинге, с параметрами - локация в пешей доступности от водопадов, завтрак и свободная парковка. В принципе, все три параметра совпадают. Рядом есть отели, которые тоже скорее всего обладают теми же параметрами, но у этого и рейтинг был на букинге повыше и цены доступнее (за 2 ночи 430 долларов с налогами сняли).
На завтрак сходили перед самым закрытием - где то в 9:30 до 10, народу уже поменьше было. До нас отдыхала большая компания турков, на машинах и микроавтобусов с разных штатов, то ли туристы из Турции то ли живут и снообрались друзьями и семьями. Уехали утром.
Прогноз погоды обещает солнце после обеда. Сейчас прогуляемся, а экскурсии после обеда, чтобы не замерзнуть.
Погода хорошая, но небо не такое чистое для фоток как могло бы быть. Водопады конечно завораживающие. Взяли экскурсию на лодке Maid of the Mist - стоит где то 90 долларов на 2х детей и 2х взрослых. Зрелище того стоит, хотя потом вышли просто рядом с речкой постояли, тоже впечатляет, но обдаться брызгами обоих водопадов (American falls n Horseshoe - подкова) это много стоит, восторг для детей.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.