БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.67 10 отзывов

Сапфир

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Сапфир
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2024
3.67
рейтинг 2023
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 4 сервис
  • 3.5 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Светлана Москва Турист 27.09.19

1. Номера: полнейшее уныние. Все прям как в дешевенькой гостишке. Кровати ну ооочень узкие.
2. Бассейн: так себе. Что самое печальное- утром он в тени,а днём на солнце( у соседнего отеля,например,наоборот). И,кстати, он совсем маленький
3. Еда: как в обычной столовке, выбор ну оооочень маленький
4. Рядом строят новый отель,поэтому живёте как на стройке
5. Детская площадка: это самое убогое место отеля
* отель очень скучный и не современный. И по своим меркам ну очень дорогой. В соседнем отеле(называть не буду) но пар в 2 раза дешевле а сервис как в 5*. Как мог такой рейтинг быть у этого отеля не пойму. Все,начиная от ресепшена и заканчивая столовой больше похоже на сарай. Отдыхают в основном бабушки с внучками. Мы от туда уехали на следующий лень(в соседний отель))) вообщем,не советую.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: август 2019
Орлова Марина Москва Турист 29.06.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Ирина Краснодар Турист 08.09.18

Выражаю свою искреннюю благодарность за шикарный отпуск в отеле "САПФИР". Большое спасибо персоналу, поварам, за доброе отношение к своим клиентам. Поварам отдельное спасибо за наивкуснейшую еду! Руководителям за прекрасную организацию нашего отдыха, чистоту, тишину и покой. Вообще здесь всё прекрасно! Отличная детская площадка на улице, большой бассейн всегда с теплой и чистой водичкой, анимация для детей каждый день, пляжные полотенца выдают при заезде! Отличный аниматор каждый день с утра и до вечера занят с детьми. Очень удобно, что нас встретили и проводили, причем бесплатно от отеля. Я приятно удивлена таким прекрасным сервисом у нас в России. Мы ездили с дочкой, ей 5 лет. Я настоятельно рекомендую этот отель для отдыха с детьми, здесь всё бесплатно для клиентов - прачечная, пляжный инвентарь, детские коляски, детские кроватки, библиотека и много чего еще!
С уважением, Ирина

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Григорьева Полина Москва Турист 21.10.17

Здравствуйте, друзья. Мы отдыхаем в этом отеле уже не первый раз. Ездим на отдых, мы нашей небольшой семьей. Мы с мужем, и двое наших деток. Младшей только будет 4. Мы берем себе однокомнатный номер. Один раз жили на 3-м этаже, другой раз на первом. Номера такие уютные. И тот, и другой номер укомплектован всем необходимым. Есть чайник, кружки и бокалы, тарелка для фруктов. На балконе сушилка для белья и удобная мебель. Все есть для беззаботного отдыха! Сплит, телевизор, сан.узел с душем. Убирают девочки исправно и очень достойно. У нас два года подряд одна и та же девочка убирала - Оксана. Умничка. Питание уже входит в стоимость - это такой плюс, особенно в Витязево. Здесь в отеле всё свежее, готовят очень вкусно. Территория большая. отдельно стоят машины, отдельно детская уличная площадка, много лежаков возле бассейна. Нам об этом отеле рассказала знакомая, мы с ней работаем вместе. Галина Ивановна. Она в Сапфир ездила с внуками, всегда довольная приезжала. Вот и мы, решили и не пожалели. Спасибо хозяевам. Наталья, Вам привет большой. Ждите нас. Всем еще раз спасибо!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Ирина Москва Турист 13.03.17

Отдыхали с мужем в сентябре 2016 года. Очень понравилось, в этом году забронировали номер для своих взрослых детей. Тихий семейный отель для комфортного отдыха с полным пансионом и всем необходимым в номерах!! Желаем Сапфиру успехов!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.