3.16 107 отзывов

May Room Hotel 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название May Room Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.16
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.16
рейтинг 2023
3.16
рейтинг 2022
3.16
рейтинг 2021
3.16
рейтинг 2020
3.16
рейтинг 2019
55.45%
  • 56 (55.45%) рекомендуют
  • 6 (11%) воздержались
  • 39 (70%) не рекомендуют
  • 3.13 размещение
  • 3.06 сервис
  • 3.29 питание
  • 101 всего оценок и отзывов
  • 101 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Удобная парковка
3.7 Номера
3.5 Пляж
3.4 WiFi
2.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 107
Артем Пермь Турист 22.10.20

отель находится от пляжа 600 метров где то есть где прогуляться,утром прилет был сразу завтрак потом часов в 10 заселили не как в 12 еда не приторная но желает быть лучше,погода не разу не подвела море чистое заход токо не очень удобный был,Синан администратор юморист не плохой юморист заселили в другой отель рядом который потому что мест не было а так я понял фишку их бабки просят чтобы в основной заселили,аниме понятно нет не какого бассейн есть кафе не большое где дают бадягу разведенку чисто так отдохнуть хватит но вкус и цвет

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Артем Пермь Турист 22.10.20

первый раз полетели в турцию и в общем за границу,утром прилет был позавтракали в 10 часов даже заселели,а не как в 12 пляж находится где метров 600 погода была жаркая,сам отель не че выглядит заселили в другой отель рядом который стоит потому что мест не было,Синан не плохой администратор с юмором,еда не приторная домашняя колбасу токо не возможно есть,а в принципе отдохнуть пойдет

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Анна Челябинск Турист 27.06.19

Ездила в отель со своим молодым человеком. Перед оформлением путевки читала отзывы, но вариантов по свободным местам и финансам было немного, поэтому все равно оформили. Думала, вдруг повезет, и все отрицательные отзывы окажутся вымыслом. Но не тут-то было…

Заселили строго по графику в 14:00, не раньше, хотя были свободные номера. Я отдыхаю в Турции не первый раз и знаю, что в других отелях по просьбе могут заселить раньше. Хотя и тут можно выявить плюс – многие писали, что часто в отеле нет мест и заселяют в другие отели.

Персонала очень мало. Он же менеджер, он же администратор, он же управляющий, он же бармен (иногда) и т.д. В номерах практически не убирались (1-2 раза за весь отдых). Об украшениях в виде лебедей и прочего вообще молчу.

Кондиционер толком не работал, телевизор совсем не работал, вайфай ловил худо-бедно только в фойе. Ну да ладно, мы же отдыхать на море приехали.

По еде – есть абсолютно нечего, в отеле нет нормального мяса и рыбы. Кроме того, еда была либо переперченная, либо несвежая. Т.е. если я еще могла что-то поесть, то мой молодой человек постоянно был голодный. Еду накладывал управляющий, чтоб норма порции не была превышена. То же самое и в баре – мало того, что там только вино непонятного происхождения, так еще и наливают его по половине бокала, следят за количеством випитого. А, да, для того, чтобы получить свою дозу вина, надо было еще бармена хорошенько поискать минут 20-30! Приходилось иногда питаться в кафешках, алкоголь и фрукты покупали в ближайшем маркете.

Из хороших моментов – только близкое расположение моря и большое количество сувенирных лавок и магазинов рядом с отелем. Есть где вечером прогуляться, побаловать себя фруктами и мороженым.

Второй раз я бы не поехала и никому не рекомендую в этом отеле отдыхать.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2018
Ирина Киев Турист 07.11.18

Все устроило,погода была суппер.Чистый оккуратный отель!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
irina Москва Турист 12.09.18

Люди дорогие!Вернулась позавчера.Ездила одна, начиталась отзывов,была готова ко всему.Но, всё было хорошо,приехала в отель в 12 ночи, заселение 5 минут.Дали 3х местный номер, кондиционер работал, сантехника вся исправна,два маленьких кусочка мыла в душевой шампунь в дозаторе.Телевизор маленький не работал,но он мне не нужен был,я даже не ходила и не спрашивала,т.к.приехала отдохнуть от всего.Море очень близко 5 мин.через дорогу,отель маленький ,спокойный,анимации нет,что большой плюс!Для спокойного отдыха самое то.Еда не для гурманов, овощи,салаты,супы,голодной я не была.Кто хочет выпивать и есть мясо,деликатесы-вам не сюда!В баре вино красное и белое слабенькое,спрайт,кола,Фанта.При столовой кулер с водой и кофемашина,пей когда хочешь и сколько хочешь.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.