Общая информация об отеле

Официальное название Sea Breeze 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.51
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.51
рейтинг 2023
3.51
рейтинг 2022
3.51
рейтинг 2021
3.51
рейтинг 2020
3.51
рейтинг 2019
69.39%
  • 34 (69.39%) рекомендуют
  • 2 (6%) воздержались
  • 13 (38%) не рекомендуют
  • 4.01 размещение
  • 3.9 сервис
  • 2.61 питание
  • 49 всего оценок и отзывов
  • 48 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.6 Номера
3.2 WiFi
2.7 Удобная парковка
1.7 Анимация
1.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 51
Мамонтов Алексей Омск Турист 07.02.18

Товарищи!!! Скиньте фото этого Боба. В 16-ом году был приятный старичок коммунистической наружности, который воевал с вьетконговцами. Дочки у него были симпатичные, все русский язык учили. Так он нас наоборот байк отговорил брать, предупреждал что сумки срывают, показал что через шею надо носить, перед входом в отель ноги нам поливал водой, чтобы песок в отель не тащили, чисто всегда в номере было. И на рецепшене всегда чисто, чаем зеленым часто угощал, но не пивом! На ночь ворота всегда запирал, чтобы не одна мышь не пролезла, никакого воровства и развода, все наоборот, очень хорошие люди были, мы напоследок каждому по российской шоколадке подарили. Куда они делись? Неужели с октября 2016 г так все изменилось?
Специально для Галины !!!! ФОТО с Парка Горького, на крыс и в центре везде натыкались, а на севере нам понравилось, спокойно и цены намного дешевле.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2016
TTSAREVNA Москва Турист 28.11.17

Надеюсь, это было самое ужасный отель в моей жизни и весь этот кошмар позади! Первый раз летели по Фортуне и последний! Просили АнексТур в честь ДР ,подобрать номер получше, просьба была выполнена с точностью наоборот.В агенстве нам впихнули Вьетнам , вместо запланированного Гоа из-за того ,что якобы не успеют за неделю сделать визу. А то,что во Вьетнаме Тайфун во всю бушует нам ни слова не сказали. Только придя домой узнали о том,что разнесло пол города . Билеты куплены, чемодан собран, деваться некуда-летим. Уже на въезде в город нас встречают кучи мусора, поваленные деревья, сломанные здания и на курортный город с картинки тут точно не похоже. Подъезжая к отелю ситуация усугубляется, так как это север города, набережная не такая красивая, а улицы не такие "чистые". Рядом с отелем стройки, лужи и кульминационный момент-нас встречает КРЫСА , она живет у входа SEE BRIZE!!!! Куда, может быть хуже? Нас заселяют в номер без окна (точнее оно есть -условное, 10/10 и с видом в подъезд). Над кроватью бегают муравьи, постель настолько грязная, что страшно даже смотреть, сам номер очень грязный, ванна,стены,раковина,в налете, все остальные предмены в пыли, вентилятор лучше не включать , так как на нем 10см пыли и нужно выбирать либо умирать от жары и влажности либо задохнуться пылью!!! Звоним гиду просим срочно поменять отель, нас вежливо послали.Договорились на ресепшене в честь праздника дать номер с балконом, вежливая девочка Лили (по-моему ее так звали) дала ключи от нового номера-Ликуем!(радовались мы не долго) .Переночевали в 3х местном номере, с большим балконом,сидеть там не очень советую, так как ползучей живности там очень много , по мне пробежался таракан ! Утром сообщили, что мы должны доплатить за этот номер ! Звоним снова в Анекс Тур и просим разобраться , нас снова вежливо посылают к местному гиду, а тот нас отправляет самостоятельно решать свои проблемы. Сами нашли другой номер. В итоге 8 -дневного отпуска 3 из них мы занимались поисками жилья-Спасибо АнексТур за организованную поездку!!! Ящериц я не боюсь, поэтому не стала вдаваться в панику от того, что они живут в этом отеле! От дороги до входа в отель я бегала голопом с закрытыми глазами, чтобы не видеть крыс и прочую живущую там живность . После поездки в этот отель можно смело заявлять, что один круг ада пройден!!!!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Раиса Казань Турист 28.10.17

Съездили во Въетнам в начале марта 2017г. Не хотела писать отзыв, так как все были одинаковые. Но почему то последние отзывы очень плохие. Такое впечатление, что это совершенно разные отели. Решила написать. Мы из г.Казани (не Казанская, как написал Шабалин Сергей). Приехали в отель ближе к обеду. В этот день выезжало очень много туристов. Мы поинтересовались сервисом и обслуживанием в отеле, потому что первый раз приехали в двухзвездочный отель. У всех туристов были очень неплохие отзывы. Наш номер не был готов, убирались. Нас вежливо попросили подождать, затем проводили в номер. Номер нам достался без балкона с небольшим окном с двумя двухспальными кроватями. Простыни были чистые, живности никакой не было, возможно из-за того, что никакой еды не оставляли.Так как мы приходили в номер только спать, нас все устраивало. За окном-стройка. Но строители нам не мешали, начинали работать после 8 утра и заканчивали в 17.00. Убирались ежедневно, меняли полотенца. Деньги мы хранили в сейфе у Боба. Кладешь в конверт, при тебе подписывают. Мы купили много ювелирных украшений, которые также хранили в сейфе. Вай фай хорошо работал около ресепшн, поэтому вечерами многие сидели внизу. Общались, пили пиво, которым угощал Боб (в предыдущих отзывах приложены фото). Ежедневно нам оставляли по 2 бутылки воды. Кулеры с водой стояли на каждом этаже. Расположение отеля нам понравилось. Рядом много различных кафе. Пляж недалеко. Автобусная остановка рядом. Недалеко рынок. Такси недорого. Например, мы взяли такси до пагоды Лонг Шонг за 70 000донг. Он нас привез, ждал пока мы осмотрим пагоду и обратно привез за ту же сумму. Погода стояла хорошая, море было спокойное. Из экскурсий нам очень понравилась однодневная поездка в Далат. На остров Винперл ездили на автобусе. Деньги меняли в нашем отеле. Неплохой курс. Во время нашего отдыха Лина уехала в Сайгон и днем на ресепшн сидела отзывчивая девушка Уин. У нас не было никаких нареканий к сотрудникам отеля. Туристам рекомендуем, покупая путевку или бронируя номер в этот отель, не забывайте, что это 2 звезды в ЮВА.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Денисова Галина Кашира Турист 25.10.17

Что то уж очень хорошие отзывы пошли последние !!!!! Да и написано как то не по русски , не верьте им !!!!! Я хоть и в 16 г была в самом конце мая ! Понадеялась на везение , ранее по фортуна очень везло !!!! Да не с Анексом ! Тут запихнули в годюшник , не дай бог !!!! Вспоминаю и сейчас мороз по коже и волосы шевелятся от ужаса !!!! Заселили в номер без окна , по ночам было страшно , какие то странные звуки непонятные , стоны или стуки , ну прям фильм ужасов ! Так то тесный но белье вроде чистое белое было ! Все работало ! Но когда вышла на пляж - грязь полно местных , никаких красот что проезжали в центре ! А уж когда попыталась в море войти и там одни булыжники , ничего не получилось , так вообще зарыдала и ушла !!!! Нас к стати анекс засунул в этот отель меня бабушку 60 лет и молодую мамочку с 10 мес ребенком !!!! То есть поиздевались над самыми слабыми своими туристами !!!!! Мне удалось переселиться в другой отель в центре но за теже 2* я доплатила ещё 100 дол , и получился мой отдых 40 т , когда молодежь в этом отеле отдыхала за 20 т на чел ! Хозяина этого отеля я не видела , ничего о них сказать не могу !!!! После переселения я ходила и следа от счастья на центральном пляже , ну было от чего , после этого годюшник там показалось раем !!!!! Не рекомендую отель в основном из за его местонахождения !!!!

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
1 размещение
Отдых: май 2016
Вера Москва Турист 10.10.17

Только недавно вернулись из Вьетнама - отпуск определенно удался) Отдыхаю периодически в разных отелях - и в 5-х и вообще без звезд, поэтому уже давно смирилась с фактом разницы обслуживания. При выборе отеля главную роль играла цена, потом наличие балкона, потом расположение. И, естественно, подобрали - цена-супер, супериор с балконом, расположение рядом с морем (1 мин пешком), но не прям у дороги, а во дворах. Во Вьетнаме не в первый раз, поэтому внимание на всякую живность, которая так, почему то, пугает некоторых гостей, даже не обращаю - это Вьетнам, их природа и их менталитет и никак не связано с самим отелем (а если оставлять не закрытой и не убранной еду в номере, то возмущения про не званных гостей только веселят). То же касается воровства - товарищи, если Вы бросите ценные вещи на пляже без присмотра и пойдете купаться, то их уведут независимо от страны, где Вы отдыхаете. Аналогично в номерах - не оставляйте деньги валяться повсюду, не кичитесь дорогой электроникой в бедной стране, не забывайте закрывать на ночь балкон и двери - и будет Вам счастье. Итак, номер достался на 1-м этаже (это как у нас второй), квадратов 15 с двумя двуспальными кроватями, совместным санузлом и балконом, на котором помещается два стула. Вид - естественно, на стену (напоминаю, там постройки располагаются близко друг к другу, а мы выбирали отель с окнами во двор). Хотя, если брать 5-6 этаж, то будет видно даже море). Чистота для ЮВА, понятие иное, поэтому при заезде - в номере чисто (полы вымыты, подметено), постели заправлены, ванная комната чистая). Белье, правда, было в пятнах, но постиранное. Уборка проводилась раз в день, и была заметна в виде сложенных полотенец, вытертых столов, выброшенного мусора, добавления мыльных принадлежностей и туалетной бумаги, хотя иногда нас баловали и мыли полы) Никто не будет мыть за вами сантехнику или стелить кровати - это эконом вариант. Кондиционер работал хорошо и тихо, слышимость в номерах хорошая, никто не будет стоить утолщенные стены в стране, где всегда тепло, но нам повезло с соседями - и ни они нас, ни мы их не слышали. На ресепшн всегда чисто, все улыбаются, очень домашняя атмосфера. Рядом много кафе, магазинчиков, обменников, аптек, турагенств. Пляж, естественно, общий, есть платные лежаки с зонтиками. Купаться надо левее от входа, справа будут камни - там можно с маской поплавать. Народа на пляже мало, только вечерами местные выходят купаться, все остальное время -чистое море, волн с утра нет практически вообще. За впечатлениями ездили на экскурсии или в город, в Европейский квартал. Попав на рынок ЧоДам и задержавшись в центре до вечернего часа пик, еще больше прониклись любовью к своему отелю и его тихому расположению. Поэтому, если хотите отдохнуть так, как вы хотите - планируйте отпуск, выбирайте место, исходя их ваших предпочтений и уровень отеля, исходя их ваших притязаний. Для меня Sea Breeze оказался отличным вариантом для идеального отпуска с учетом моих возможностей и предпочтений.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.