5 2 отзыва

The Peninsula Paris 5*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название The Peninsula Paris 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Jack Bolshakov Сумы Турист 25.04.20

Отель очень современный и роскошный.
Очень было необычно - подогрев сидения унитаза и система освещения. Еду в номер можно заказать через планшет, управлять можно шторами. Система умный дом разработана со всеми современными ИТ технологиями. Такого в других отелях еще не приходилось встречать.
Завтраки очень вкусные, в ресторане отличный вид на Эйфелеву башню.
Для Парижа это очень необычный и современный отель, и сюда действительно хочется вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2020
Кочедыкова Анна Киев Турагент 30.05.16

Отель расположился в старинном здании в 16-м округе французской столицы, на авеню Клебер, в нескольких шагах от Триумфальной арки и Елисейских полей. Ближайшие станции метро: Kléber (линия 6), Charles de Gaulle - Étoile (линия 1, RER A).

Уже в лобби The Peninsula Paris будет понятно, что гостиница взяла лучшее от парижской архитектуры и мировой сети: мраморные полы, высокие потолки и элегантная драпировка занавесок сразу задают тон всему оформлению. В отель можно попасть сразу с двух входов — на авеню Kléber и авеню des Portugais, что позволяет сохранить приватность check in.

The Peninsula Hotels – это синоним роскоши и комфорта. На 6-ти этажах отеля для гостей приготовлено 200 комфортабельных номеров различных категорий и 34 роскошных сьюта. Архитекторам и дизайнерам удалось сохранить душу прежнего особняка, многие детали такие, как колонны зеленого мрамора, камины и мозаики получили вторую жизнь, идеально вписавшись в современный стиль нового отеля.

Каждый из 200 номеров гостиницы оформлен в сдержанных серо-бежевых тонах. Пять из 34 апартаментов отеля имеют террасы с прекрасными видами на Париж.

На крыше отеля разместился ресторан l Oiseau Blanc, гармонично вписывающийся в общее пространство сада. В меню ресторана блюда современной французской кухни. У ресторана один из лучших видов Парижа ! Второй ресторан отеля Lili имеет два зала и сервирует блюда традиционной китайской кухни, которые готовятся шеф-поваром прямо в присутствии гостей. Третий ресторан The Lobby исполнен в стиле времени Belle Epoque и предлагает гостям отеля французскую и интернациональную кухню в течение всего дня. С 15 до 16 часов здесь организуется послеобеденный чай под джазовый аккомпанемент.

The Peninsula Paris также предлагает большой SPA центр ESPA, располагающий отдельными процедурными кабинетами, фитнес центром и бассейном в 22 м². В распоряжении гостей большой холл отеля, где расположен классический ресторан, работающий в течение всего дня, а также уютный сигарный салон, бар и просторная крытая терраса Kléber.

Инфраструктура отеля включает спа-салон, фитнес –центр, крытый бассейн с подогревом, просторную крытую террасу, гастрономический ресторан и несколько баров. Наконец, на последнем этаже разместятся люксы с приватным выходом на крышу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.