Общая информация об отеле

Официальное название Ibis Styles Krabi Ao Nang
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ibis Styles Hotels - 206 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Ао Нанг Провинция Краби Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Sonya Москва Турист 19.09.23

Были в этом отеле проездом на одну ночь. Нам достался очень маленький номер с двумя кроватями, в нём даже шкафа не было. Балкон просто для гномов, вдвоём чтобы там сесть, надо ногами в тетрис сыграть. Маленькая ванная комната, где просто выйдя из душа стоишь над унитазом))).Бассейн очень маленький и не глубокий, скорее детский. Вид правда красивый из номера на бассейн, на фоне потрясающие горы. Завтрак очень скромный, фрукты, чай,кофе, булочки, яйца, овощи. Хорошее расположение у отеля всё в шаговой доступности, есть где погулять вечером. Отель подходит просто, как перевалочный пункт.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2023
Закиев Алмас Казань Профессиональный Турагент 30.12.19

Компактный сетевой отель. Ибисы все достаточно бюджетные в цене, но очень качественные. Ibis Styles не исключение) Есть трансфер на пляж по расписанию, но пешком дойти тоже не проблема, займет не больше 15 минут! Есть условия для проживания с детьми - дет меню, площадка, бассейн, кроватка, няня за доп.плату. Номера не большие, фэмили с двухъярусной кроватью. Отлично подойдет для активных туристов.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: ноябрь 2019
для DelfinNSK Красноярск Турист 28.12.19

Отдыхали в Краби в декабре 2018 года, жили в Ibis Styles Krabi Ao Nang 3*. Отель соответствует своей звёздности. Приятно, ухожено, великолепный вид из номера на гору. Заселялись и сдавали номер очень быстро, без заморочек. Всё отлично
Номера маленькие не достаточно места для одежды, но у всех есть балкончик, слышимость соседей в номерах отличная, везде ловит вай фай. На завтраке голодным не останетесь, нормально. От отеля один раз в час ходит трансфер до моря,там покупаете билет в кассе на выбор пляж рейли или другие острова. Вода и пляж в Ао Нанге – ни какие... Вдоль дороги к морю находятся магазины, рестораны, кафешки. На остановках можно подождать тук-тук. Маршруты следования легко найти в интернете и свободно передвигаться. Цены на фрукты выше чем на Пхукете, не большое разнообразие фруктов. К примеру, манго на Пхукете 60бат, АоНанг -100-120!!! Если есть проблемы с английским, то знайте, что на русском нет ни одного слова.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Ксюшка Запорожье Турист 11.05.18

Честно говоря, данный отель бронировали только потому, что он был свободен на нужные нам даты, а присматривали совсем другой. По описанию понимали куда едем и чего ждать от 3*. Мы совершенно непретязательные туристы, проводим почти всё время на пляже или у бассейна, поэтому шикарные условия нам абсолютно не нужны. Итак, отель - вполне компактный, чистый, ухоженный. Персонал - добродушный, гостеприимный. Номер у нас был стандартный, тайский стиль чувствуется сразу, кровать большая, удобная. Из техники в номере сейф, мини-бар, кондишн, телек, холодильник. Большой балкон. Выделена зона гостинной. Мне номер понравился. Обслуживание хорошее. Что касается питания - брали ВВ, не пожалели. Наедались с удовольствием, было из чего выбрать. Довольно разнообразные завтраки. Вкусные супы. Отлично приготовлены мясные и рыбные блюда. Вкусные сыры. Фрукты спелые. На территории отеля прекрасный бассейн, где мы с огромным удовольствием проводили время. Лежаков много, рядом бар с прохладительными напитками. Есть террасса для загара, сад, гда приятно гулять по вечерам. Что касается массажного кабинета - мне здесь массаж понравился больше, чем в уличных салонах. Хотя, стоит на порядок дороже) К пляжу удобно добираться, недалеко. Я вполне довольна отелем, за те деньги, что мы платили - получили гораздо больше, чем ожидалось. Хорошее место, удобное. Я считаю, что для бюджетного туриста такой отель - просто идеален. Бронировали через тур оператора TPG, все организационные вопросы были на высшем уровне. В любой момент если была необходимость мы связывались с менеджером, которая работала с нами, она в любое время была готова помочь и решить проблему. Спасибо за полноценный отдых и прекрасные воспоминания и впечатления!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2018
Аня Иркутск Турист 07.02.17

Отель для отдыха с детьми помогли выбрать в [удалено модератором] Иркутск, нам он очень подошёл. По отзывам очень пугали отливы, но на деле оказалось всё не так страшно:) Вставали рано, утром успевали наплаваться волю:) Завтраки нормальные, кушали даже дети:) конечно нет огромного разнообразия, но мы наедались:) Номер комфортные. Детский отдых организован отлично.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.