5 7 отзывов

Duta 3*

Отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Duta 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Батуми Аджария Грузия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Олег Рязань Турист 21.09.18

Отдыхали с женой в сентябре 2018. Приехали в отель сами в обед, заселили сразу. Номер не большой, мебель старая, но все чисто , уютно и все работает. Питание включено не было, но заказывали завтраки, все было очень вкусно. Отель не большой, находится на четвертом этаже дома. Отель расположен в центре, до моря 200 метров. Рядом фонтаны и бульвар. Остались очень довольны гостеприимством в отеле от его персонала. Владелец отеля Тимур всегда был рад подсказать ответ на любой вопрос. Экскурсии в каньон и на водопады брали также в отеле. Это было здорово. Отдельное спасибо Мерабу. Познакомил с Батуми, оказывал любую помощь и советы. В итоге отдыхом очень довольны. В отеле только ночевали (за тем и ехали). С собой увезли полные чемоданы вина и сувениров. Обязательно приедем еще раз! Потому что были не как туристы, а как гости в этом городе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Ольга Смоленск Турист 19.08.18

Плохой отель, за все время проживания(10 дней) в номере ни разу не убирались, мусор выбрасывали сами, полотенца сушили на балконе. Мебель старая, все скрипит, подушки твёрдые, белье в пятнах, в туалете пахнет сыростью. Из плюсов- wi fi, заселили сразу , обслуживающий персонал приветлив, готов помочь.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
ALONA Киев Турист 23.07.18

Хороший отельчик, нам было комфортно, чистенький, домашние завтраки, приветливый персонал. До моря и фонтанов минут 10-15. Мы отдыхали с маленьким ребёнком. Было тихо, район не шумный. Ездили на экскурсию от отеля, нам понравилось. Были в пещерах и на каньоне Мартвили! Красота! Природа Грузии просто завораживает. На магнитные пески в Уреки ехали на обратном пути с экскурсии, приехали уже после заката, поэтому ничего сказать не могу)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2018
роман Доброполье Турист 23.07.18

Мы прилетели из Донецка встретили нас очень хорошо разместились мы во втором номере.Сразу после того как мы переоделись хозяин отеля Темур устроил нам небольшую экскурсию по городу на своём шикарном мерседесе.Показал достопримечательности Батуми показал где можно вкусно и не дорого поесть.Персонал отеля очень отзывчивый всегда на позитиве и с улыбкой особенно понравился нам Лука он Вас встречает на рецепшине по поводу кухни разговор отдельный готовят очень вкусно мы заказали завтрак и ужин попросили готовить Грузинскую кухню ни один ужин не повторился.Большое спасибо за приём и хотим пожелать Вам дальнейшего процветания.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Татьяна Витебск Турист 03.07.17

Отдыхали в отеле в конце июня 2017 года. Отель выбрали,прочитав отзывы в интернете и не ошиблись! Этот отель по праву можно назвать Гостеприимным домом,где тебя ждут и тебе всегда рады! Все в отеле отличается чистотой,уютом и комфортом.Тихо,спокойно,надежно,царит атмосфера доброжелательности и отзывчивости.Хорошее месторасположение,близко к морю. Огромное спасибо всем,кто создал для нас прекрасный отдых! Спасибо хозяину Темуру за приятную встречу,доброе отношение и помощь по любому вопросу. Спасибо Мерабу за чудесные экскурсии,которые он провел с учетом наших пожеланий,за доброту и внимание!. Спасибо Мзие за великолепные завтраки и обеды из блюд грузинской кухни,которые она готовила по нашему заказу!Спасибо Нано за порядок и чистоту в отеле. Спасибо администраторам! С уверенностью рекомендуем этот отель и вернемся туда обязательно сами! Удачи вам всем

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.