БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.61 7 отзывов

Жемчуг

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Жемчуг
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.17 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Анастасия Красноярск Турист 22.08.22

Отдыхали в отеле в апреле 2022 года.
Отель находится в самом центре Сочи ,до всех главных достопримечательностей очень близко, до пляжа ведёт дорожка через отель "Жемчужина"
У нас был номер на 2 этаже , окна выходили на мост, за окном была идеальная тишина , пели птички
В номере есть все необходимое: фен ,чайник, холодильник,кружки,тарелка, ложка для обуви. Из хоз.принадлежностей было мыло и шампунь& кондиционер. Уборка в номере каждый день.
Единственным недостатком можно выделить то,что дверь в ванну в нашем номере была разбухшая и полностью не закрывалась , дверная ручка на входной двери была немного расшатана, но это никак не повлияло на общее впечатление.
Завтраки континентальные в ресторане Штоф в здании отеля. На выбор каша или что-то яичное ( омлет , яичница) + всегда какой-то десерт ( булочка, круасан) . Завтраки вкусные и сытные, подают всё быстро. Если собираетесь на раннюю экскурсию могут собрать ланч- бокс
Также в здании отеля есть мини-маркет со всем необходимым и аптека

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2022
Япрынцева Дарья Сургут Турист 22.08.20

Проживали в отеле с 15/08 по 22/08, приехали в отель в 12 часов, заселили быстро (наверное через минут 20-30). Номер 34, на 3м этаже. Номер без балкона- в комнате есть 3 полотенца на человека, холодильник, кондиционер, телевизор. Сушили вещи на общем балконе, который находится на этаже. Гладильная комната имеется на 1м этаже. Завтраки включены в стоимость (сбоку ресторан штоле, красивое место)- на завтрак каждый день одно и тоже - чай/кофе (пакетики, сливки за доп.плату); каша/омлет, булочка с маслом и десерт (круассан / вафли). Но данного завтрака вполне хватало. Завтраки с 9-11, это конечно не всегда удобно, НО есть прекрасная услуга (бесплатно, которой мы воспользовались)- завтрак по времени- Нам необходимо было выехать рано и мы попросили завтрак в 7 утра- организовали все. Далее у нас был выезд в 2 часа, но время выселения 12 по регламенту. Мы оставили свои вещи и пошли на пляж, после нам предоставили душ и мы спокойно с чистым телом поехали домой ;) отель хороший, персонал отзывчивый. Прекрасным бонусом было посещение пляжа от отеля жемчужина, нам выдали карточки и мы пользовались их пляжем (полотенца/шезлонги/море). В этом же здании (отеля) есть- аптека, магазин продуктов. До пляжа идти совсем не далеко- минут 5-7 (через гостиницу жемчужина). Пляж (общественный) был чистый, вход бесплатно- можно брать шезлонги (400-500р за штуку), можно на своем. На пляже имеются чистые бесплатные туалеты (с 8-8 вечера), раздевалка, душ. А вот сфера обслуживания (кафе) страдает конечно, но не везде. По итогу могу сказать, что цены в сочи не соответствуют уровню- это выражается во всем. До аэропорта ехать минут 40, на яндекс такси 900руб. (Обратно ехали на такси максим с ценой 600руб). На пляже кушали в разных заведениях, очень понравилось- в гостях у амы (приморская 3)- кушали там том ям, мидии, креветки, устрицы и прочее- прям все очень вкусно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2020
ТТ Лина Екатеринбург Турист 18.07.20

Выбирали отель по цене-качеству,близости моря ,отзывам( читали и на др.сайтах),ну и из наличия на момент заказа. Многие отели уже были на "СТОПе".
- Прибыли в отель рано,в 6 утра.Заселили тут же,чему мы были несказанно рады. Полдня не пропало.Спасибо администрации.
-Номера большие,ремонт уже старенький,но приличный,местные сказали,что планируется обновить в ближайшее время.Жили на верхнем ,7этаже,видно море. Оформление(интерьер) в отеле и окружении понравился.Кондиционер функционирует отлично и находится в " закутке",поэтому не сдувает,при жаре в 30гр.чувствовали себя и спали с комфортом.Вайфай никудышный.Все 4 дня не работал( все какие-то отговорки),благо свой интернет-не напрягались.Слышимость между номерами достаточно высокая,но соседи не напрягали. Шум с улицы на 7 этаже минимальный .
-Завтраки в ресторане (чтобы попасть,надо выйти из отеля и спуститься десяток ступеней ).Непонятное время завтрака ,с 9-11,неудобно.Хорошо,что пляж недалеко,мы уходили рано и приходили к 10.30. На завтрак-каша ,либо что-то связанное с яичницей) + либо вафли,блинчики,круассаны + чай-кофе.
-Питание в ресторане хорошее,ценник достаточно высок.
-Рядом с отелем в 5-10 метрах расположены: аптека,мини-маркет,пивная,кафе,мед.центр.
- Море минутах в 5 ходьбы от отеля. Пляж галечный,чистый,к сезону подготовились. Но цены на шезлонги и зонты заметно подскочили,сутки стоили 400 руб с одного. Можно,конечно,на полотенчике,но у нас был краткорочный отпуск,решили себя баловать.
Многие достопримечательности находятся поблизости от отеля,расположение замечательное.
-Брали экускурсию Лаура- Роза хутор и Красная поляна,все понравилось.
-Туристы предпочли Жемчуг Жемчужине,при нас переселились,сказали что там условия хуже,а ценник выше.
Одним словом,лично я отель рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2020
Дарья Москва Турист 23.01.20

Все очень понравилось, отзывчивый персонал,вкусные завтраки ,номера убирали каждый день,до моря 3-5 минут

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Alena Москва Турист 23.11.19

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.