3.33 3 отзыва

Kazbegi 3*

, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Kazbegi 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Батуми Аджария Грузия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 2 (200%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.33 сервис
  • 2.67 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Николаева Екатерина Минск Сотрудник туроператора 24.07.15

Отдыхаем в этом отеле в данный момент. Все ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
1. Питание. Ресторан при отеле - кухня замечательная, вкусная, стоит все недорого. Питание в отеле: завтраки обычные, "европейские", но для завтрака все хорошо и вкусно. Постоянно очень вкусный творог с фермерского хозяйства.
2. Расположение в городе: в престижном районе, на тихой улице, дорога по городу до пляжа примерно 10-15 мин, выходит на центральный пляж. Это очень удобно, т.к. там сосредоточена вся информация о разным мероприятиях в городе. До пляжа нужно пройти по городу совсем немного, но про старым улочкам, что очень красиво и интересно.
3. Номера в отеле нам достались на верхнем этаже, вид на город красивый, особенно на ночной Батуми. сами номера немаленькие, но и не слишком большие. Мебель вполне соответствует своему предназначению. Удобная. ТВ, WiFi отлично ловит на верхнем этаже.
4. Сервис. Уборка ежедневно, без нареканий, чаевые не берут, оставляли на столе, так и остались лежать. Очень внимательный персонал. Постоянно пытались угодить и услужить.
Впечатление общее - отель очень хороший. Все сотрудники - доброжелательные, как будто родственники. Мы очень рады такому отдыху. Буду всем его рекомендовать)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
оксана Днепр Турист 22.07.14

фото отеля

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: июль 2014
оксана Днепр Турист 16.07.14

1. ОТЕЛЬ:
Отель состоит из двух зданий 1 ое –трех этажное, и 2 ое-восьми этажное. Приехали в отель в 15,30ч, на ресепшене сказали что не убран номер погуляйте, по пейте чай, ну я думала что сейчас нас чаем угостят, но оказалось что его нужно купить. Не увидела грузинского гостеприимства.!!!!
Жили в номере 305 в трех этажном здании, см фото, на вид номер хороший, но потом оказались трудности, кровать а вернее матрас все репит-скрепит, балкон был без крыши и когда пошел дождь воды было полно, и никто не вытер пока сама уже не сказала на ресепшене убрать. Окна выходили на жилые дома грузинов и проезжую часть, и было очень шумно. Потом попросила переселить в другой номер, не отказали- переселили и даже дали выбрать из двух номеров, то это был номер в восьми этажном здании с лифтом на 6-ом этаже комната 609. Здесь был и вид получше с балкона, но кровать тоже очень скрипуча была, мебель как бы новая , но при этом то там кусочек ДСП оторван. В номере не убирали ,пока сами им не напоминала. У нас в путевки был включен завтрак, О ЭТА отдельная история: кормили все 7-м дней яйцо варенное, можно было попросить еще их пожарить, хлеб, масло, сыр, помидор, огурец, маслины, варенье. Потом на следующий день добавили сосиськи и творожка, но и быстро убрали эти блюда из меню. При отели есть армянский ресторан, очень вкусно готовят-рекомендую.
2. Море: До моря от отеля идти 15-20мин. На море нет переодевалок, и душ один на огромный пляж, лежаки и зонт платные, лежак 3 лары +зонт 3 лары. Брали велосипед на прокат и катались по их огромной набережной-куча эмоций, рекомендую.

3. Экскурсии: НЕ рекомендую брать экскурсии у гидов, так как очень дорого, например экскурсия в ботанический сад у них стоит на 1чел-60дол, нам обошлось с мужем , ехали сами маршруткой+билет в бот. сад+электро мобиль = 27 лар= 16$ на двоих. Также советую нанимать таксиста , это дешевле и он вам будет как экскурсовод. Советую посетить канатную дорогу.
Ну в принципе вот так. Хорошего всем отдыха

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.