4 1 отзыв

Peter Hotel 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Peter Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Равда Несебр Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Олеся Смоленск Турист 25.06.18

Нашли данный отель через Booking. Главными критериями были: бесплатная парковка, возможность размещения с домашними животными и близость к морю. Выбрали вариант завтрак + ужин. Поехали на машине и не рассчитали время. Поэтому приехали в отель на день позже. Не первый раз в Европе, но первый раз столкнулись в Румынии с такой проблемой, как Vignette control. Штраф 250 евро. Нам удалось договориться и заплатили 50 евро.

Заселили нас сразу, 303 номер. Номер закрывается на железный ключ с такой же табличкой.
В комнате стояли две бутылочки воды по 0,5. В ванной два флакона с шампунем и два кусочка мыла. Проблем с водой не было: всегда есть и холодная и горячая. Фена в комнате нет. В данном номере балкон выходит во двор соседнего дома. На балконе два стула, столик и сушилка для вещей. Холодильник есть, чуть-чуть подтекает. Также ТВ с одним русским каналом. Кондиционер старый, работает исправно. Из персонала - две русскоговорящих женщины, поэтому решить какие-либо проблемы не составит труда. За 6 дней полотенца меняли один раз, постельное ни разу.

В комнате wi-fi не работает. Только на балконе. Зато внизу на ресепшен и даже в подземной парковке - никаких проблем.

Завтраки вполне достойные (с 7 до 10). Фрукты: черешня, дыня, арбуз, бананы, нектарины. Из овощей - помидоры и огурцы. Брынза, сыр, несколько видов колбасы и ветчины, сладости и мюсли. Тут же стоит кулер с водой и кофе-машина. Вот кофе везде так себе. Пробовали и на заправках покупать, все рано не понравился.

Ужин после 19:00. Выдается порционно. Состоит из салата, второго блюда и десерта. За все дни, что мы отдыхали, ни одно блюдо ни разу не повторилось. Очень сытно и вкусно.

Недалеко от отеля есть улочки с палатками, магазинами и кафешками. Пицца стоит 10 лев, за два шарика мороженого отдали 5,5 лев. Тут же можно купить черешню от 2,8 лев до 4. Мы пробовали, нам понравилась. Но потом ездили в Lidl и покупали все там. Попробовали болгарское вино - голова на следующий день отваливалась. Цены, конечно, здесь ниже, чем в России. Топливо (дизель) стандартная цена 2,29 лев.

Пляж.
Море рядом. Нужно перейти дорогу и спуститься по лестнице. Только спуск уже в очень плохом состоянии: кое-где нет ступенек и в самом низу вы уже спускаетесь по камням. Сам пляж совсем небольшой. Песка мало. Грязно. И заход в воду по камням с водорослями. Очень много водорослей. Без специальной обуви проблематично входить в море. Нам не понравился этот пляж и мы ездили в сторону Бургаса на дикий. Плюс пляжа отеля только в том, что он бесплатный. Можно и дойти в сторону Солнечного берега до песчаных платных пляжей.

Два бассейна: взрослый и детский. Свободные лежаки всегда есть. Несмотря на то, что общее их количество составляет примерно 10-15 шт. Зато есть детские маленькие лежаки с зонтиками и небольшая детская площадка с качелями.

Один раз выбрались в Бургас покататься на великах. Там для этого есть специальные дорожки. Мы были шокированы поведением людей, а именно: все ходят по велодорожкам, что мамы с детьми, что школьники, что взрослые люди. Хотя есть пешеходная зона. И двигаться особо никто не спешит. А в парковых зонах дорожку уже закрывает растительность и никто эти кусты обрезать не собирается. В общем, на великах тут особо не покататься. Даже обидно стало. Еще один интересный факт: тут все курят и пьют крепкий кофе. Столько курящих девушек и женщин я давно не видела.

Но всё же, за свои деньги, отель хороший.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
24 фото
Отдых: июнь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.