3 1 отзыв

Rosa hotel Vigo di Fassa 3*

Мини-отель, Горнолыжный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Rosa hotel Vigo di Fassa 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Виго ди Фасса Валь-ди-Фасса Доломитовые Альпы Италия
Тип расположения Горнолыжный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2015
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
AnnaVAW Москва Турист 20.03.15

Была в отеле в марте 2015.
Если бы не местоположение, - выбрала бы другой отель. Была удивлена своим номером. Крошечная комнатушка, скорее келья с совершенно убогой мебелью годов 70-х прошлого века. Даже не думала, что в Европе такие бывают. Звукоизоляция отсутствует напрочь, грохот от закрывающихся дверей, шкафов и тумбочек разносится по всему отелю, слышно абсолютно все. К нашему приезду лифт был сломан, пришлось весь багаж тащить самой, помощь не предлагалась. Хозяин - довольно неприветливый тип, бывает в отеле ближе к вечеру, днем его подменяет весьма пожилая дама, которой видимо в силу возраста или особого статуса позволяется курить(!) в лобби-баре. Соответственно иногда в отеле ощущается запах табака. Кормят вполне нормально. Стандартный европейский завтрак. Кофе-машина варит замечательный кофе на любой вкус. На ужин - салат-бар и 2 горячих блюда. Без изысков, но голодным точно не останешься. Напитки за ужином традиционно платные (~ 15 евро за бутылку вина). Меню отсутствует. Каждый вечер ко всем (и не лень ему?) неитальянским гостям подходит хозяин с листочком - разблюдовкой))) на следующий день со словами "I translate for you" и переводит с итальянского на английский. Так что если вы не знаете названий специфических итальянских блюд, то выбор еды на завтра приобретает элемент аттракциона и за ужином вас может ждать сюрприз.))) Почему не сделать меню с фотографиями блюд и их названиями на разных языках - загадка. СПА-зона бедновата и не блещет чистотой. Ванны с гидромассажем между посетителями не моют. Хотите гарантированно чистую ванну - мойте сами. Фотография бассейна на этом сайте не соответствует действительности, - бассейна в отеле нет!
И при всех своих многочисленных минусах отель имеет один, но неоспоримый плюс. До подъемника - всего метров 100, в ботинках и полном снаряжении минуты 3 пешком.
Второй раз в этом отеле не поселилась бы. Лучше арендовать ячейку в хранилище (между 4 и 5 эскалатором перед подъемником), ходить налегке и жить в более комфортном отеле. Фотографии прилагаю. Выбор за Вами.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
6 фото
Отдых: март 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.