БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.1 22 отзыва

Sanremo

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sanremo
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.1
рейтинг 2023
4.1
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
4.32
рейтинг 2019
61.9%
  • 13 (61.9%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 7 (54%) не рекомендуют
  • 4.11 размещение
  • 4.25 сервис
  • 3.94 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 22
Землянухина Авелия Челябинск Турист 01.05.23

Данный отель из плюсов имеет шикарное расположение с видом на море. И ещё очень хорошие завтраки, разнообразно, вкусно. Сами апартаменты просторные. Мебель и прочее относительно новое, но есть вопросы к сервису. Во первых, в плане чистоты, весь балкон был в помете птиц, что почему то решили не убирать к приезду гостей, но после просьбы к уборщице она конечно помыла. Затем номер был забронирован на троих, но по приезду обнаружили в наличии два больших полотенца и 1 маленькое ножное для всех, и постельное белье только на двоих. Обнаружили это около 1 часу ночи, позвонили на ресепшн, со второго раза ответил сонный парень, который сказал что помочь нам ни чем не может, все будет утром, когда придёт уборщица. После неоднократного настоятельно требования принёс ещё один комплект постельного белья. Полотенца получили только на утро. Ну и прикол с плитой так и не был нами понят, плита не работала, позвали этого же мальчика, который после звонков каким то людям сказал что сделать ничего нельзя. На просьбу переселить в другой номер, сказал что почти ни в каком номере не работает. А в итоге выдал что, мол, нам вообще плита не полагается. Ну ну, при бронировании номера что то я не видела варианта апартаментов с работающей и не работающей плитой. В общем и целом, многое можно конечно простить за шикарный вид. Но сервис оставляет желать лучшего. Да и потраченных денег это не стоило.

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
Юрий Краснодар Турист 07.05.22

Это просто ужас! Никому не рекомендую этот отель!! Фотографии не соответствуют тому, что вы получаете на самом деле. Это просто дыра, а не отель. Мы заехали с женой и ребёнком в апартаменты 3, так мы когда зашли, чуть не остолбенели от состояния номера. (А заплатил я за него в период с 3-10 мая 140 000 руб.)
Все стены поцарапаны, диван раскладной, на котором дочь должна была спать, вообще не понятно, как ещё функционирует, весь убитый. Когда зашёл в душевую, это отдельная песня - вся душевая в плесени, пол в душевой кабине желтоголово цвета и со следами, похожими на отхожее место. Я просто остолбенел от увиденного. Я пришёл к администратору и сказал, что это просто ужас, показал на душевую. Администратор пригнал горничных и техника, они прям поверх плесени замазали силиконом :)
Но на полу душевой как были следы каких то испражнений, так и остались :) а при смыве в туалете, звук, как будто самолёт взлетает. В результате в номере воняет силиконом, кардинально ничего не изменилось. Пока они мазали силиконом, мы пошли ужинать. После возвращения через 1,5 часа я подошел к администратору и сказал что в таких условиях я оставаться не буду, мне ответили что других номеров нет, все занято. И вернуть деньги они смогут, удержав сумму за одни сутки. На вопрос, а за что удерживают, ведь я сразу сказал, что номер мне не подходит, они мотивируют свой ответ, что мы заселялись в 18 часов и в другом случае они смогли бы продать этот номер другому.
Это похоже на мошенничество и введение в заблуждение- заманивают фотографиями, которые не имеют к реальности никакого отношения, а потом либо люди молчат, либо с них рубят стоимость за сутки.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2022
Наталья Саратов Турист 22.03.21

Отдыхали в Санремо 3 недели. Неоспоримый плюс-это балкон, вышел на него и ты в море))) Персонал вежливый, уборка, смена постельного белья без нареканий. У отеля два входа/выхода. Центральный практически на дорогу, и второй на набережную, где располагается бассейн отеля. Бассейн небольшой, наши дети плавали в нем с удовольствием, за три недели ничего не подцепили. Но в нем за плату могут купаться все желающие, не только проживающие в отеле. С учетом небольшого размера, периодически там бывало очень многолюдно. Цена немалая и в неё не входят даже завтраки. Будьте готовы к тому, что шум из окон будет всегда, движуха на набережной не прекращается и ночью. Кому важны расположение в центре Сочи (цирк, дендрарий в шаговой доступности), возможность остановиться в просторном номере, отель понравится. На балконе прекрасно выпить утренний кофе, насладиться закатом вечером под бокал вина. Своей территории у отеля нет.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Елена Москва Турист 07.02.21

Отель оставил очень приятное впечатление...Бронировали номер категории - "Студио"", нам дали номер на первом этаже. По высоте - это уровень второго этажа, т. к. на первом этаже находится ресторан с выходом на набережную...
Обслуживающий персонал очень внимателен...
Вид просто ошеломляющий. Море очень близко. Огромная лоджия. На лоджии есть 2 лежака, столик со стульями, сушка для купальников. Номер огромный, большое панорамное окно размером во всю стену. Просыпаешься утром и любуешься морским пейзажем.
В номере есть диван, стол, холодильник, чайник, вся необходимая посуда, халаты, плиты нет, есть микроволновка. Ванна просторная. Расположен отель на центральной набережной. Очень удобно прогуляться вечером.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2019
Aндрей Сыктывкар Турист 01.11.20

Сейчас в Санремо. Номер премиум, на 3 этаже. Вид на море - бомба! Ночной клуб "Платформа" закрыт.  ТИШИНА!  В целом, всем довольны! Начиная с общения с Екатериной из отдела продаж, до встречи с администраторами и горничными - очень доброжелательно, с готовностью помочь в любой мелочи. Спасибо! Номер, соглашусь с некоторыми отзывами , великоват,  в 105 метрах четверым потеряться - легко. Но нам комфортно.  Сантехника - норма. Все работает. Два санузла, в одном - душевая кабина, в другом огромная ванна! Отдельно о балконе - есть два лежака (!) , стол и четыре стула...с балкона можно вообще не уходить...красота...

После похода на завтрак в одноименный ресторан (не знаю, почему, но все подчеркивают и в отеле и в ресторане, что не имеют к друг другу (отель, ресторан - прим.) никакого отношения...мы решили пользоваться кухней в номере! Есть набор посуды. Плита индукционная, микровоновка...электрическмй чайник, большой холодильник... Яичницу на завтрак теперь сами жарим.... а к цене обычной  глазуньи из трех яиц 290 рублей в ресторане Санремо вопросы остались!)))) Напомню, нас четверо...
Хотя сам ресторан оставил приятные впечатления: виды на море, морской песочек вместо пола (!) дизайнерские штуки всякие..

Что ещё о номере. Есть два больших плоских телевизора, утюг, сушилка для белья на балконе, встроенный шкаф в прихожей, большой шкаф в комнате..тумбочки всякие.. т е. места для хранения вещей более чем достаточно. Кондиционерами в это время года не пользуемся. Будем ли рекомендовать отель Санремо друзьям? И да и нет! В части комфорта - однозначно да! В части цены - вопрос.

15300 за ночь - кому то покажется и дорого...Но! Вид на море - бомбический! Мы довольны своим выбором отеля! Спасибо, Санремо!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: октябрь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.