2.67 1 отзыв

Tarihi Isparta Palas 3*

Бутик-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Tarihi Isparta Palas 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиркеджи Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2020
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 2 сервис
  • 2 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Nadezhda Чехов Турист 28.01.20

Насмотревшись красивых фотографий,удостоверившись по карте о реально отличном месторасположении сего отеля,было принято решение провести там викенд. С друзьями забронировали через Букинг 2 номера и вылетели в Стамбул.
По приезду оказалось,что отель этот вовсе не отель,а мини-гостишка,ночлежка даже,с дороги ничем не примечательная, с винтовой узенькой лестницей на 4 этаж(благо был лифт размером с холодильник,в котором страшно как в гробу,но чемодан тащить на 4 этаж сложновато ). Итак,сами номера малюсенькие,с трудом можно разойтись вдвоем.(причем на фото все выглядит вполне себе прилично),балкона естественно тоже нет,душевая кабинка мини-мини,раковина см 20 в ширину,умываться приходилось тоже в кабине.За 3 суток номера ни разу не убирали от слова "совсем",воду в минибар не приносили,мыльные принадлежности соответственно тоже. Самый "большой" плюс данной ночлежки,это отсутствие бара/столовой/ресторана,хотя изначально заявлены завтраки. Выход они нашли следующий: на завтрак вы берет у администратора талончик(как в блокадном Петербурге) и идете с ним в близлежащее кафе.Там вас встречают с далеко не радостными лицами и приносят (минут через 40) завтрак на подносе,включающий в себя: кетчуп,отбросы в виде оливок(шт 3-4),масло,джем(все в пластиковых мини формах,как в самолете),одно вареное яйцо,2 прозрачных кусочка колбаски и столько же сыра...плюс ко всему идет корзина с хлебом. Кофе(ВНИМАНИЕ!) платный. Это финиш,товарищи...
Все бы ничего,но когда нас попросили оплатить наше размещение,которое на минуточку букингом было подтверждено, нам озвучили цену на 10% больше в случае если вы платите не налом и не лирами. Пришлось заплатить,так как им что-то доказать невозможно,сразу включают "я не понимать русский,я не понимать инглиш".
Одним словом,кто собирается,не советую!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.