2.45 15 отзывов

Парк-Отель Палуба 4*

Парк-отель, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Парк-Отель Палуба 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мышино д. Калязин Тверская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.45
рейтинг 2022
2.45
рейтинг 2021
2.64
рейтинг 2020
2.64
рейтинг 2019
2.64
рейтинг 2018
46.67%
  • 7 (46.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 8 (114%) не рекомендуют
  • 2.72 размещение
  • 1.94 сервис
  • 2.69 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Алексей Москва Турист 08.01.21

К сожалению, это худший из отелей за всю поездку (Ярославль-Кострома-Рыбинск-Углич). Первое впечатление: от стоимости (13.000р) за день в таком домике можно сравнить с лучшим отелем Ярославля. А сервис в данном месте - вообще ОТСУТСТВУЕТ! Кстати, бронирование - через предоплату по счету - просят перекинуть на карту, спасибо, что просто деньги не сняли. Чтобы получить подтверждение, что номер оплачен - нужно немного задолбаться звонить туда!
1. дом (зеленый): размер дома - 3 комнаты по 10м3. ванной/душевой нет! Есть сток с дыркой и лейка, которая течет. Все очень старое, грязное. Грязь везде! Ужасная гостиная - стол, видимо с улицы (как сказали, предыдущий разбит - извинились). Вся техника сломана (телевизоры есть, но они не работают), туалет (спуск) не работает. В домике ничего не регулируется (натоплено как в бане) - отсюда ужасно душно - перед приездом еще чем-то надушили - хочется задохнуться. розетки (на кухне и в спальне) не работают! Одним словом - ночлежка для тех, кто: "ничего руками не трогает".
2. ресторан в палубе - тоже никакой не ресторан. За стойкой те же лица, что и на ресепшн. Работают вдвоем, скорее всего готовят они же. Еда, во-первых, не вкусная. Вместо куриных котлет - котлеты свиные/говяжьи черт знает из чего. Т.е заказываешь куриные - приносят черт знает что. Официант (женщина) даже не знает, что должно быть в куриных котлетах! Аккуратнее с аллергией и диетами. Гренки из черного хлеба - лучше сразу в помойку. скорее всего они жарятся на масле типа машинного. В целом обслуживания нет. В этом "заведении" можно просидеть 3 часа - не дождавшись ничего! Обслуживания нет от слова - СОВСЕМ! Ужин - врагу. С завтраком более-менее, но все настолько долго, что смысл в нем теряется! Кстати завтрак - платный.
В целом - хорошие моменты: место неплохое, погулять есть где вне территории данного заведения, потому что там негде гулять. к сожалению, больше там делать нечего кроме как гулять на улице, но это можно сделать и в другом более приятном месте.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2021
Вахничев Сергей Москва Турист 29.04.18

Решили выбраться за город на праздники.Выбрали отель Палуба.Расположение отеля отличное, территория ,номера и сервис тоже супер.Кухня в ресторане не оправдано дорого и не очень вкусно.В Угличе в ресторане дешевле и намного вкуснее.Самое ужасное, что убило в номере нет зубной пасты,мыла и геля для душа, тапочек тоже нет это платно.Для отеля в четыре звёзды это позор.И это за цену в 5300 за сутки.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Татьяна Москва Турист 03.04.17

Отлично отметили годовщину свадьбы. Категории номеров, как говорится, на любой кошелек). В ресторане очень вкусно готовят, да и ждать долго не приходилось заказы. Все чистенькое, все новенькое. Заселили сразу нас, ждать не пришлось. Хотим вернуться летом, красота там кругом баснословная! Спасибо за теплый прием.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
Владимир Москва Турист 23.03.17

Ездили на охоту, отличное местоположение отеля было ключевым в выборе ночлежки) Все прям стильно в отеле, все чисто, машину есть где оставить и с трассой рядом, в общем , уезжать не хотелось, особенно, когда мы узнали про наличие пивоварни в отеле)))вкусное пиво, кстати! Молодцы ребята, спасибо всем за отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
Елена Москва Турист 03.01.17

Отдыхали с семьей из трёх взрослых с 31 декабря 2016 г. по 3 января 2017 год. Отель очень понравился, номер чистый и удобный, разместились как приехали. Сам отель очень уютный и домашний. Провели прекрасно время. Спасибо большое за отдых. Впечатлений получили массу. Будем рекомендовать близким и друзьям. Сами планируем ещё приехать.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.