3.9 27 отзывов

Pirache Art Hotel 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Pirache Art Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калангут Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.9
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.9
рейтинг 2023
3.9
рейтинг 2022
3.9
рейтинг 2021
3.9
рейтинг 2020
3.9
рейтинг 2019
84%
  • 21 (84%) рекомендуют
  • 2 (10%) воздержались
  • 2 (10%) не рекомендуют
  • 4.14 размещение
  • 3.94 сервис
  • 3.61 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 27
А Елена Казань Турист 13.12.22

Отель понравился, в номере есть все необходимое: шампунь/гель для душа/мыло/лосьон для тела - в дозаторах, бесплатный сейф, кондиционер, вентилятор, фумигатор, телевизор, холодильник, шкаф с вешалками, теплое одеяло (для меня это очень важно), чайник, чашки, чайные принадлежности (чай/кофе/потанцуем/сахар/сухие сливки). Я была в восторге от огромного красивого балкона с прекрасным зеленым видом, на нем было очень приятно находиться. На балконе есть деревянные стол, 2 стула, даже протянуты веревки для сушки белья!!!! Завтрак индийский, все со специями, но мне понравилось, мне еды хватало. Ресепшен отзывчивый, все просьбы исполняют. Если есть свободные номера - заселяют сразу, без всяких доплат. Я приехала очень рано, очень уставшая и мне было очень приятно получить номер сразу :) Сотрудникам отеля я благодарна)
Для инфо - ланчбоксов, если вы пропускаете завтрак из-за ранней экскурсии - нет, как мне объяснили, персонал кухни приходит в 7.30 и раньше этого времени они ничего не приготовят.
Море близко, чистое.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Лина Москва Турист 16.01.20

Замечательный уютный отель, рекомендую! ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали утром. Нам сразу предложили позавтракать. Затем очень вежливо и дружелюбно попросили немного подождать, пока уберут номер. Мы провели часок в бассейне, и номер был готов. НОМЕР. К номеру претензий никаких в рамках 3* и ГОА. Все работает, полотенца и белье чистые. Уборку производят только если отдаешь ключ на ресепшн и просишь убраться. Качество уборки так себе, но это Индия. Ежедневно приносят в номер по 2 бутылочки воды. Минибар платный, но стоит копейки. Балкон номера выходил на бассейн. БАССЕЙН. Бассейн маленький, но достаточно глубокий. Вода холодная, что очень кстати в такую жару. В бассейне почти всегда пусто. Лежаков нет. ЗАВТРАКИ. Выбор маленький, но поесть можно. Всегда есть местные разные лепешки и фрукты. Кофе только отвратительный) ПЛЯЖ. До пляжа идти 5 минут (налево от отеля) мимо кафешек и лавочек. В декабре на пляже было много народу. Каждый шек активно зазывает занять их лежаки. Мы постоянно ходили в один и тот же. Замечательная индианка Роза оставляла для нас места, быстро все приносила и делала массаж (700 рупий долгий общий массаж). МОРЕ. Идеальное! Чистое, теплое, ласковое, почти без волн. ЭКСКУРСИИ. Мы брали одну экскурсию - Морская прогулка. Полдня проводишь на катере, ловишь рыбу, купаешься на красивом пляже. Вкусный обед и все напитки включены в стоимость. Покупали у туроператора.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
albinos Магнитогорск Турист 25.12.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Наталья Москва Турист 29.03.19

Прибыли в отель в 7 утра,заселили сразу без депозита.Номер 304 с прекрасным видом на бассейн- уютный,с шикарным балконом,есть все необходимое:кондиционер,вентилятор,холодильник с мини баром,бесплатный сейф,чайник,фумигатор,каждый день приносили две бутылки воды,чай и кофе,полотенца.Горячяя вода постоянно.Уборка номера по запросу,всегда в наличии гель для душа,шампунь,мыло,кондиционер и даже увлажняющий крем.Территория отеля чистая,персонал вежливый и улыбчивый.Завтраки по системе шведский стол,вкусные и разнообразные.
Порадовало удачное расположение отеля :пляж,магазины,аптеки,кафе-все рядом.
Персонал говорит только на английском.
Отдыхом остались довольны.Отель рекомендуем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2019
Трефилова Наталья Новосибирск Турагент 13.02.19

В отеле отдыхали мои туристы Марина и Юрий. Очень понравилось. Чисто, уютно. Инфраструктура в шаговой доступности. Море 10 минут неспешной ходьбой. Рекомендуют отель для семейных пар.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.