5 1 отзыв

Giancarlo 3*

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Giancarlo 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сан-Бенедетто-дель-Тронто Асколи-Пичено Марке Италия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Анастасия Минск Турист 07.07.19

Отель выбирали в букинге, но в итоге вышли на сайт отеля и переписку вели уже непосредственно с отелем. Так и забронировали. Бронировали в феврале на июнь. 98 процентов в отеле это итальянцы.Семьи с детьми, много пенсионеров.В отеле мы одни были русские и одна семья англичан.Что говорит о том, что итальянцы знают куда ехать.И видимо много кто приезжают отдыхать не первый раз.
Приехали мы к вечеру, сразу заселили.Номер был у нас стандард.Все необходимое было.единственный минус не было балкона....мы попросили поменять номер , обещали через 2 дня ...но мы потом уже поленились переходить. Рядом проходит железная дорога, но она не особо мешает. Пролетают электрички быстро.ночью не ходят. У нас номер выходил во двор.Солнца там совсем не было, поэтому солнце не жарило в окна.Кондиционер работал исправно,полотенца меняли каждый день...убирали тоже каждый день. Белье меняли на 4 день. На рецепции работают девочки, которые говорят на английском и всегда помогали и отзывались на просьбы.Валентина и Маура замечательные и отзывчивые девчонки -отдельное им СПАСИБО! По питанию это отдельная тема.Мы брали трехразовое питание.И остались очень довольны! Такого разнообразного питания не ожидали! Были настоящие шедевры! Завтрак обычный итальянский, а обед и ужин это нечто! Всегда шведский стол салаты и холодные закуски, потом на выбор паста и потом еще основное блюдо! Итак, что было-...оболденная паста всегда, говядина, ягненок, рыба-меч, рыба -черт, дорада, сибас, кальмары,креветки, молодые омары, фаршированная каракатица и многое другое! Сладости, фркуты,сорбето. Вообщем итальянская кухня нисчем не сравнима!
Пляж в 5 минутах от отеля, пляжное оборудоване тоже входило в стоимость. Море чистое.метров 50 надо идти до глубины.сам пляж широкий.песок.
Есть анимация на море от отеля и вечером эти же аниматоры проводят вечера как для детей так и для взрослых! Отель и курорт Сан Бенедетто рекомендую! Мы отдохнули супер!всем остались доволны! И за небольшие деньги.
Да! И в 50 км от курорта располагаются обувные фабрики и аутлеты.
Всем рекомендую!
Отдельное спасибо официанту Джони!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.