4.29 262 отзыва

Harmony Bay Hotel 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Harmony Bay Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лимассол Регион Лимассол Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.29
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.29
рейтинг 2024
4.29
рейтинг 2023
4.29
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
84.45%
  • 201 (84.45%) рекомендуют
  • 12 (6%) воздержались
  • 25 (12%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.27 сервис
  • 4.16 питание
  • 238 всего оценок и отзывов
  • 232 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.4 Номера
4.1 Пляж
3.7 WiFi
2.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 262
Александра Москва Турист 30.03.23

Отдыхали в этом отеле в 2019 году, 2 пары с детьми 3-х лет. Номер был шикарный с боковым видом на море, ооочень большой балкон, проводили там вечера с друзьями)
Питание было завтрак и ужин, очень приличного качества еда.
Большой плюс отеля- это его расположение, прямо у моря! В шаговой доступности множество кафе, магазинов и есть супермаркеты. Можно добраться на автобусе, он останавливается прямо у отеля. Из развлечений для детей это бассейн и детская площадка рядом с отелем. Для взрослых вечером пели и играла приятная музыка. Советую брать машину в аренду, можно посмотреть весь Кипр, и побывать на разных пляжах. Так же можно прогуливаться вдоль берега и на право и на лево)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Марина Уфа Турист 03.02.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2021
ZvetokNeft Нефтекамск Турист 03.07.22

Номер был Семейный, прямой вид на море, 100м, и это- главное в этом отеле! Шикарный балкон с прозрачными витражами, рассвет, закат- мечта.. Прекрасная набережная и близость к цивилизации(кафе, магазины, остановки). Чисто, питание нормальное. В бассейне купался сын, без последствий)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Светик-нк Нижнекамск Турист 24.09.21

Большинство вопросов уже осветили в предыдущих отзывах, немного добавлю своих впечатлений. Заселились утром быстро, и нас ждал сухой паек, т.к. должны прилететь к ночи, а у нас ужин входил. Еда нам понравилась. Завтраки однообразные, но голодными не останетесь, а ужины удивляли своим разнообразием. Фрукты присутствовали всегда и в достаточном количестве, баловали пирожными. Мясо несколько видов и обязательно рыба. Салаты, оливки, сыры, соусы. Спасибо отдельное за возможность попробовать национальные блюда. Качество еды превосходное. Зал чистый, официанты доброжелательные, после каждого гостя стол готовили моментально, с чистыми приборами и дезинфекцией. Отель выбирала специально на берегу моря и это оправдывает, близость к морю это большой плюс. В отеле , наверное ,половина отдыхающих это местные, но лежаков около бассейна и на берегу всем хватало. По утрам всегда готовили бассейн, как пылесосом его чистили и добавляли дез.раствор и здесь же делали экспресс анализ. Местные больше бассейн предпочитают. Вокруг отеля растут эвкалипты, которые дают желанную тень и аромат. Рядом с отелем 2 входа в море: один с лестницы и по булыжникам ( приходиться сразу плыть), второй песчаный и глубже булыжники. Интернет предоставляется за плату, но если нет необходимости постоянно его иметь, то можно интернетом воспользоваться в любом кафе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2021
Татьяна Новосибирск Турист 01.09.21

В номере с боковым видом в половине номеров очень узкое окно. Интерьер весьма грустный (для тех кто привык к турецким и тайским отелям большей звездности), но радует, что обстановка не старая и аккуратная. В номере бесплатно холодильник, одна подходящая для нас розетка, чайник. Приборов нет. Сейф платный - мы не брали, обходились чемоданом.
Интернет. Покупали сим PrimeTel 10гб за 20евро в Kiosk, напротив отеля, т.к. хотели чтобы инет был всегда не только в отеле.
Питание завтрак+ужин без каких-то особых вкусностей. 2 вида мяса на ужин, 1 вид рыбы, гарниры, 1-2 салата. Арбуз или дыня. Ужин иногда меняли на обед, предупредив накануне.
Пляж. Очень удобно что отель практически на берегу. Мы лежали на лежаках у бассейна, а плавать ходили в море на камни или песок (влево или вправо 3 мин). Море чистое. Вечером уже начал дуть прохладный для купания ветер.
Кафе. Направо по улочке есть немецкие, английские пабы, французская кондитерская. Мы ходили обедать в Mangal, Monastiraki, Ocean Basket.
Экскурсии. Не увидели на улочках вблизи отеля экскурсионных бюро, поэтому покупали и туроператора. Ездили в монастырь Кикос. (Сердце Кипра») Целый день. Экскурсия хорошая, экскурсовод очень много рассказывала. Самостоятельно ездили на автобусе 30, который останавливается прямо около отеля, в старый город, смотрели Лимассольский замок (работает до 17ч, вход 4,5евро), набережную, местные церквушки. Также ездили в аквапарк (в этом году бесплатные автобусы-шатлы не работают. Добирались туда на автобусе 30 с пересадкой на 19. Идти далековато. 19 авт. ждать пришлось 40мин. Обратно дошли до MyMall около 2,5км. и оттуда авт.30. Аквапарк понравился. Экстремальных горок нет. Достаточно средних и детских. Вполне чисто и аккуратно.

Мы думали что будем больше гулять по городу, благодаря тому что отель в городской черте. Но по факту оказалось что гулять особо негде (имею ввиду исторические, красивые улочки и здания). Если бы знала взяла бы отель более дорогой подальше от города.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.