БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.26 15 отзывов

Келешбей

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Келешбей
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гудаута Гудаутский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.26
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2023
4.26
рейтинг 2022
4.26
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
69.23%
  • 9 (69.23%) рекомендуют
  • 2 (22%) воздержались
  • 2 (22%) не рекомендуют
  • 4.64 размещение
  • 4.14 сервис
  • 4 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 15

В Абхазии уже не первый раз. Гудауту и гостиницу "Келешбей" нам посоветовали друзья. Для нас основное: это наличие завтрака(шведский стол),недалеко море, закрытая территория, комфортные номера. Все оправдало наше ожидание. Доброжелательные хозяева, всегда подскажут, расскажут. В двери у нас сломалась ручка, через 3 часа все стояло новое, очень оперативно.С Николаем ездили на экскурсию на Рицу, посмотрели очень удивительные места, никто нас не торопил и ,что самое главное,не заезжали на дегустации по трассе(по нашей просьбе).Насчет завтраков, очень очень достойные, большой выбор блюд и по времени с 8 до 10. В номере есть холодильник, чайник, чашки, фен, кондиционер. В номере было очень чисто, убирались достойно. В гостинице можно взять пляжные полотенца, бесплатно. И отдельное спасибо, это матрасы. Классные. Море от гостиницы прибл 3 минуты ходьбы. Рядом много кафешек и магазинов. Отдых удался. Огромное спасибо Николаю, Игорю, Ирине,Елене, девочкам горничным и Ирине повару за наш отдых. В следующем году только в "Келешбей"


двери

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Татьяна Санкт-Петербург Турист 07.11.21

сам отель не плохой, закрытая территория, детская площадка... правда не понятные доски на детской горки... питание...лучше есть в кафе, владельцы на всем экономят, несколько раз оставались голодными с включенными завтраками, к слову завтрака ни разу во время не было, задержка минимум на час. Мы отдыхали две недели. Хозяющка все время время проводила в холле со своими детьми и сторожила игрушки. Чтобы не дай бог не вынесли на улицу. Пока вас рядом нет-хамство к вашим детям. Кондишен... мы приехали, когда он еще не нужен был, но пульта от него не было, а когда он понадобился, оказалось, что кондиционер не работает. Резюме: я не ждала какого то сервиса от Абхазии, но в этот отель больше ни ногой, частный сектор дешевле и спокойнее

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2021
Ольга Москва Турист 23.08.21

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Ольга Москва Турист 22.08.21

Отель чистый, в номерах убирают, полотенца в душе меняют, есть телевизор, маленький холодильник и вай фай(не всегда ловит, очень слабый), но есть. Электричество отключают на всю ночь и переодически днем, так что поспать с кондеем не получится. Отдыхали в августе за 5400 в сутки в номере на 3, один ребенок спал с нами. Еще в душе часто был жуткий запах канализации.. видимо что то с септиком...Но самое не приятное- это отношение хозяев отеля к своим гостям. Это небольшая семейная гостиница- хозяйка Елена Николаевна, ее муж Игорь, сын Николай и его жена Ирина. Они, видимо, пока не могут позволить себе персонал, поэтому работают сами...Сами убирают,стирают, готовят полуфабрикаты на затрак( разогревают фабричн.блины, сырники), правда к ним всегда есть свежая каша, за что -спасибо!
Не о каком гостеприимстве речи не идет..Если ты не покупаешь у них экскурсии , то вообще не интересен..потому что они стремятся продать ВСЕ! Детям делают замечания что нельзя брать и трогать то, что лежит на виду, а можно за деньги. Экономят на всем, кондей надолго не включай. Есть возможность постирать белье в машинке за 150 руб, так они без порошка это делают, принесли белье развешивать просто мокрое, но по прежнему грязное и в пятнах ....Дверью не хлопайте, не шумите, в дверь не звоните и остальное...Во дворе 4 столика, а номеров 14!!!! Чтобы вечером посидеть или воспользоваться барбекю( только с разрешения хозяев!!!) нужно занимать . Вообще сложно что то ждать от людей, которые по своей природе равнодушные.. Хотя, если бы они сами не убирали за гостями, может лучше бы к ним относились...Больше не приедем.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Наталья Санкт-Петербург Турист 25.10.20

Чистый, уютный отель, вкусные сытные завтраки. До моря 100м, рядом магазин, кафе.
Добродушные, отзывчивые хозяева предложат вам экскурсии, вино и мед.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.