4.26 34 отзыва

Leo Palace Hotel 4*

Отель при ресторане, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Leo Palace Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель при ресторане
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Черноморское Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.26
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2023
4.26
рейтинг 2022
4.26
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
4.37
рейтинг 2019
64.71%
  • 22 (64.71%) рекомендуют
  • 2 (9%) воздержались
  • 10 (45%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 3.95 сервис
  • 4.22 питание
  • 34 всего оценок и отзывов
  • 34 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
3.5 Номера
3.5 Пляж
3.1 WiFi
2.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 34
Регина Н Ижевск Турист 21.06.23

Выглядит красиво, тихо, завтраи вкусные ( если успеете ухватить), тк быстро заканчиваются, а наполнять сотрудники не торопятся, столы часто были на завтрак забронированы (шишками, которые там отдыхали), поэтому иногда приходилось ждать, пока эти особи наедятся!
Были там 7 дней и 6 ночей,белое постельное белье было в пятнах неотстиранных, и даже было пару дырок на пододеяльнике, за в е эти дни 2 раза просили поменять белье постельное, так и ни разу не поменяли! Конденсат из кондиционера капал прямо в номер

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Екатерина Истра Турист 06.12.20

Мы выбрали этот отель для отдыха на неделю, затем хотели уехать в другой отель в другом месте Крыма. Чтобы побывать в разных местах. Для того, чтоб была бронь по просьбе персонала внесли предоплату в размере 20 тыс руб. ехали туда на машине с Москвы,с нами был маленький ребёнок 3 года. Ехали сутки, по приезду в обеденное время вначале обнаружили, что охраняемой Парковки у отеля нет! Есть про паркинг перед входом в отель прям у дороги. Т.е.если в машину ночью кто-то врежется или угонят-отель не несёт никакой ответственности. Зайдя на ресепшен, посмотрев номера нам сказали, что покормить нас не могут, т.к.мы не просили заранее.. хотя отель ставит себе 4 заезды и заявляет, что на территории есть ресторан! Его нет! Если место где кормят всех туристов по их просьбе за сутки! Нам сказали, что мы можем покушать у моря, в «ресторанчиках». Мы поехали туда. Идти до моря 5 мин невозможно! Придётся идти мин 15-20 по пыльной дороге, где ездят машины и нет никакой пешеходной зоны. Дорога ужасная. Ладно. Приехали мы на море.. все море было в водорослях, они лежали и на всем песочном берегу..навесы и жезлонги наверное остались ещё со времён ССР..где-то проломанные крыши.. на вид все это выглядело ужасно. Поесть не удалось нигде, там не то, чтобы «ресторанчиков» не было, стояли полузакрытые шалманы. Даже не кафешки. Мы все были очень голодны, ребёнок хотел кушать.. вся эта картина ужасно разочаровала!!
В описании отеля есть фраза, что отель расположен в райской живописной бухте.. ОБМАН ПОЛНЕЙШИЙ!!! Место оставляет желать лучшего!
Мы приняли решение не оставаться в «райском» месте..
Предоплату нам вернуть отказались, сказали, что нам вынесут штраф.. хотя я не видела никаких условий отеля, ни договора, НИЧЕГО, где они мне рассказали бы о своих условиях бронирования или проживания! В итоге мои деньги удерживали 3 месяца! Мы обратились к юристу. И только после обращения юриста они вернули деньги!
Настроение было испорчено, были очень усталые.. отношение персонала в общем просто никакое! Не знают как нужно работать и делают вид, что профессионалы! В нормальных отелях когда высылают счёт на предоплату-высылают и договор для ознакомления с условиями!
В общем, Здесь ни о каких 4 звёздах речи БВТЬ НЕ МОЖЕТ! Испортили на троение полностью! Если бы был ограниченных бюджет-то отдых был бы совсем испорчен, т.к.отель не возвращал предоплату! Будьте внимательны, прежде чем отправлять им деньги!
И пляж у них не свой, как заявлено на сайте!!!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Юлия Краснодар Турист 04.09.20

К самому отелю претензий нет ,территория большая ,много зелени !Что касается номеров ,большое и уютные ,НО ,есть только огромная люстра в потолке ,прикроватных светильников нет ,это очень неудобно, плюс освещение достаточно тусклое,в ванной нет крючков,точнее он один,полотенца просто некуда вешать!И к завтракам тоже нет претензий,все достаточно вкусно!
Местоположение вполне удачное,море недалеко,напротив есть продуктовый магазин,цены не завышенные,пляж песочный,море более менее чистое.
Претензий очень много к обслуживанию в отеле,при заказе номеров у нас был забронирован стандартный,с двумя кроватями (отдыхали с подругой),однако когда стали заселяться нам предложили номер с одной двухскатной кроватью и предложили расстелить дополнительное место (маленькую раскладушку),якобы свободных
Номеров нет с двумя кроватями (извините,это не наша проблема,у нас был оплачен номер стандарт и то,что отель не в силах распланировать заезды и выезды точно не наша головная боль),но отпуск портить не хотелось скандалом,мы пошли навстречу и согласились.Спустя день,мы попросили дополнительную подушку,нам отказали,причём в такой форме,как будто мы несём какую то чушь,мотивируя тем,что полное заселение (опять таки,это наша проблема?????)
Уборка,это отдельная история !!Они приходят лишь для того,чтобы поменять полотенца, и то если они находятся в их видимости !на этом все ,полы не моют ,а краны покрыты известковым налетом !!Наверно у них такое же оправдание ...!большая нагрузка 😠😤

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Ядвига Санкт-Петербург Турист 09.08.20

Если вы хотите полноценно отдохнуть вам точно не сюда!!!! Номер не убирался вообще!! Чайник сломан, телефон для связи с рецепшен вообще отсутствовал. Кондиционер постоянно тёк, вонь канализации. душевая кабина была такая грязная, что не передать словами. Питание оставляет желать лучшего у нас был полный пансион и позже пожалели об этом. Однообразные завтраки ( сосиски двух видов, сыр, блинчики с начинками творог и сгущенка и просто блины, каши не всегда горячие, яичница и фрукты типа арбуз и виноград) обед без слез не взглянешь, ужин когда как. НЕУЖЕЛИ НА ВСЕ ПОБЕРЕЖЬЕ ЗАПАДНОГО КРЫМА НЕТ ПОВАРОВ ДОСТОЙНО ГОТОВЯЩИХ ЕДУ???? Странная подача блюд а именно : Если вы приходите например на ужин ровно в 17:30 уверяю вас будут выставлены не все блюда, но и запаздывать не нужно тк может вообще не достаться мясных блюд. Позже вообще отказались от посещения "ресторана - столовой" заказывали еду на сайте кафе Городок Территория отеля шикарна ничего плохого написать не могу, но однако баня не работала (у них там склад для нужд отеля). Анимации для детей НИКАКОЙ!! заявленные шезлонги и навесы на пляже миф администраторов (такое ощущение, что они сами не знают что втирают в уши гостям) Пляж общественный за шезлонг нужно платить 100 руб за одного в день, навес бесплатный для всех. Нет четкого разделения на пляже (это отеля а это для остальных отдыхающих) Это наше первое и последнее посещение этой гостиницы, да да иначе не назвать. Удивляют отзывы с оценкой 5 баллов...Складывается впечатление, что лучшего люди не видели в своей жизни
P.s Порадовал Wi-Fi на твердую 4

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2020
Наталья Ногинск Турист 08.08.20

Отдыхала в отеле с детьми и внуками, снимали 2 номера полулюкс в одном здании, что очень удобно, т.к. балконов у номеров нет, а есть терраса на 2 номера у входа. Сам отель красивый, зеленый, интересный дизайн. Номера хорошие, достаточно просторные. До центрального пляжа метров 700, пешком 5-10 минут, трансфера от отеля на пляж нет, так что людям с проблемами опорно-двигательного аппарата либо находится в отеле у бассейна, либо вызывать такси до пляжа. В отеле есть очень интересная особенность, несмотря на его стоимость , звезды, заявленные и т.д. - СЕРВИСА НЕТ! За 2е недели убрались в номере 2 раза, и то после жалобы на рецепшн, ну надо понимать, что с уборкой меняются и полотенца), постельное белье в нашем номере за весь отдых не меняли вообще, у детей меняли 1 или 2 раза за весь отдых. Если вы привыкли к сервису в той же Турции, то вам совсем не сюда!

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.