4.17 1 отзыв

Party Hotel Golden Sands 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Party Hotel Golden Sands 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Золотые пески Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2017
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4.5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
ZEN1975 Санкт-Петербург Турист 06.07.17

Прибыли в отель около 22 часов. Народ уже веселился вовсю. На стойке встретила милая девушка. По русски шпарит очень даже (хочу заметить, что следующая смена на стойке ни бум бум по-русски). Навесила браслеты, выдала ключ (один на двоих). Предложила сдать загранпаспорта, чем нас мало напрягла. После переговоров выяснили, что это в отеле норм. Молодежь часто всё ломает. И это своеобразный залог. У нас паспорта брать не стали. Старые мы уже :).
Пошагали в номер. Четвертый этаж. Есть 2 лифта. Номер стандарт. 2 кровати. 1 дополнительная. Есть кондиционер. Балкон. Душ, туалет. Холодильник с платным мини баром. Телевизор. Русских каналов не было. В минус хочу поставить то, что даже не было каких либо музыкальных каналов. Слава богу, телик не понадобился за всё время. В номер вошли около 23 часов. И буквально через минуту врубилась дискотека напротив. Я думал, что окна сейчас от звука вылетят. Окна кстати, всего лишь с одним стеклом (не с двойными). Так, что слышно с улицы будь здоров. И видать от холода они тоже не шибко держат. Проблема в первую ночь решилась выпитым вискарьком. Для второй и последующих ночей мной были куплены беруши (затычки для ушей) в магазине на против. Продают прямо на кассе. Стоят 2 лева. Видать ходовой товар. Проблема исчезла. Так, что если вы не можете спать с берушами, лучше в этот отель не заселяйтесь. Точно не уснёте. Жена кстати спала без них. Ну кому как.... :).
Проснулись. Завтрак с 10 до 12. Плавно перетекает в обед с 12 до 14. Еда понравилась. Каждый день и свинина и курица и рыба (всё не соевое и причем это всё одновременно на раздаче). Накладываешь сам себе, а не повар (как в трешках в Турции). Голодным точно не будешь. Одно замечание: супов нет вовсе, если кому это важно. Бар с нашим браслетом доступен с 10 до 22 часов. Опять же замечание: дают алкоголь только в коктейльных видах и пива. Чистой водки, вискарь и т.п. не дают.
Располагается отель в самом центре Золотых Песков. Близко всё. И пляж и магазины и аквапарк и многочисленные кафе и дискотеки. В аквапарк идти нужно поднимаясь по ступенькам около казино HAVANA (виден из номера).
Вывод: Отель для зажигалова. Если вы хотите повеселиться и вас не напрягает шум, то вам сюда. Он точно не для спокойного отдыха и не для детей.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.