БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.5 11 отзывов

Paul Marie Apartments

Апарт-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Paul Marie Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
80%
  • 8 (80%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.86 размещение
  • 4.64 сервис
  • 4 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
anna Санкт-Петербург Турист 28.05.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
anna Санкт-Петербург Турист 28.05.22

Отельчик не большой, но все чисто, завтраки хорошие, спокойно. Ничего особенного, но очень понравилось.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Аракчеева Сага Санкт-Петербург Турист 02.05.20

Отель определённо молодёжный, никакой речи об отдыхе с детьми здесь и речи быть не может.
1. Сам отель, чистенько, на первом этаже есть бар и небольшая терраса, но там, как правило, тусуются те, кто только приехал или уже выезжают, за три недели ни разу не видели, чтобы кто-то ел там. На третьем этаже есть открытый небольшой бассейн
2. Номер небольшой, чистый, уборка нечасто, но достаточно неплохо. Вид с балкона был во дворик и на Напу, что доя меня плюс, но окна соседей напротив очень близко.
3. Расположение - от Бар-стоит минуты 3-5, от Paradisos beach минут 15-20 по городу, до Nissi, соответственно, ещё дальше. Через дорогу греческий рестик и пара магазинов
На территории отеля безплатный, безлимитный быстрый Wi-Fi)))

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Александра Москва Турист 19.10.19

Добрый день!

Отель бронировали через букинг, без питания, останавливались на 4 дня.

От аэропорта доехали на шаттле, за 18 евро на двоих. Высаживают на центральной остановке, оттуда минут 5 пешком в гору.

На ресепшн русская девушка, выдала ключи от номера и пульт для кондиционера. Жили на втором этаже. Номер просторный, свежий ремонт, чисто. Была мини-кухня со всем необходимым. Кондиционер входит в стоимость номера, работал исправно.

Расположение удачное, за исключением того, что отель находится на горе. В остальном все отлично - рядом улица баров, но по ночам ничего не слышно, множество кафе, таверн, магазинов, супермаркетов. Жизнь в Айя-Напе кипит днем и ночью.

В кафе порции большие, в независимости от того, что заказываете. Обязательно пробуйте рыбное мезе, очень вкусно! В конце всегда приносят комплимент: фрукты, сладости, коктейли или местные напитки. Везде можно расплатиться картой.

До моря, кстати, идти минут 20. Туда быстро и легко, а вот с моря до отеля в жару и в гору тяжело конечно, но терпимо. Это, пожалуй, единственный минус. Море чистое, теплое, приятное. Народу на пляже очень много, но свободное место всегда находили. Один лежак - 2.5 евро, зонт - 2.5 евро. Ездили на Нисии Бич - красотища! Белый песок, море невероятно красивого цвета!

Так же самостоятельно посетили мост влюбленных и Каво Греко. Виды красивые. Такси не пользовались. Ездили на автобусах 101 и 102. Проезд 1.5 евро за одного.

Айя-Напа - это жаркое солнце, ласковое море, вкусная еды и множество развлечений! Жаль, что останавливались там всего на 4 дня и многое не успели... Будет повод вернуться!

Всем хорошего отдыха и незабываемых впечатлений!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Царьков Александр Воронеж Турист 03.10.19

Всем здравствуйте! Отдыхали с супругой в этом отеле в августе 2019 года. Изначально мы планировали активный отдых, поэтому территория и звёздность отеля не играли первичную роль. Для нас главное, чтобы в номере было чисто, комфортно и тихо. Предварительно изучив информацию по отелю, мы поняли, что это тот самый вариант, который нам нужен (новый ремонт, новая мебель и доступная цена).

Из аэропорта в отель приехали примерно в 19:00, на ресепшен молодой человек оформил нас, дал ключи и пульт от кондиционера (бесплатный). У нас был 110 номер с кухней и всем необходимым для жизни на курорте. Более подробную информацию об отеле обязательно посмотрите в моём видео-обзоре: http://bit.do/Paul-Marie-Cyprus

Кровати с довольно жёсткими матрасами (но это дело вкуса и привычки), подушки вполне удобные, хорошая сантехника (не течёт и всё работает), на кухне есть всё необходимое (но конечно же самое бюджетное), напор воды в душе слабоват, но это больше придирки. Уборка в номерах каждый день. Убирали очень хорошо. Сейфа в номере нет. Для хранения техники и денег мы использовали чемодан с замком. ))

Что касается локации, отель находится на горе и до места основных тусовок, баров и магазинов нужно идти примерно 15 минут. До городского пляжа топать 25 минут. Каждый день ходить с пляжа в самую жарищу в крутую гору довольно напряжно. Поэтому мы стали ездить на автобусе на различные пляжи (Конос, Макронисос, Лэндо и т.д.). Проезд в автобусе 1,5 евро на человека. Влоги о наших путешествиях смотрите на моём ютуб канале: http://bit.do/delomolodoe

Для самых ленивых на крыше отеля есть бассейн. Мы ни разу не купались, но постояльцы отеля загорают и совершают заплывы в нём.

Что касается стоимости, то апартаменты с кухней (без питания) + перелёт туда - обратно в августе 2019 года на 12 ночей обошлись в 68 т.р. Считаю, что для отдыха на Кипре это совсем не дорого. Плюсом на рестораны, покупки, пару экскурсий было потрачено ещё примерно 1300 евро. Видео-обзоры на лучшие рестораны Айя-Напы смотрите на моём канале: http://bit.do/delomolodoe

Резюмируя, могу сказать, что мы получили ровно то, на что и рассчитывали. Отдых был просто замечательный! Отель смело могу рекомендовать! Пожалуй, если бы хотел снова в Айя-Напу, вернулся бы в этот отель.

Друзья, если Вам понравился мой отзыв на отель Paul Marie, смотрите влоги о путешествиях, видеобзоры отелей и ресторанов на нашем канале ДЕЛО МОЛОДОЕ: http://bit.do/delomolodoe

Подписывайте, ставьте лайки, оставляйте комментарии и будут Вам самые крутые путешествия!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.