4.13 17 отзывов

Linda Hotel 2*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Linda Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калангут Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.13
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
4.13
рейтинг 2019
4.13
рейтинг 2018
76.47%
  • 13 (76.47%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (31%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 4.1 сервис
  • 4.1 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 17
shapovalova Tania Тольятти Турист 10.02.19

Снова собрались в Индию с 1марта, но уже на юг. Прокручиваю воспоминания, все плохое забылось.В марте прошлого года брали самый дешевый отель, за 2 недели до вылета. Отель Линда понравился. Сначала дали номер, где железная лестница, но мы отказались, нам дали номер на 2 этаже в основном корпусе. Недостатки номера, в 2х метрах напротив работали строители(отделочные работы в новом отеле), так что занавески не открывали. Номер без балкона, веревки натягивали через весь номер. Недостаточное напряжение в сети,не работал чайник, а кипятильник работал. Не работала одна зарядка, хорошо брала две. Мало комаров, но 2 фумигатора включали, в душевой, так как там окно было всегда открыто и в комнате. Плюсы- вайфай ловил в номере. Мало растительности, не упадет на голову кокос, ходили в гости в отель в зарослях, комарья тучи. Относительно чисто, от Индии ждала большей грязи. Номер просторный! В холле так постоянно намывали полы, табличку "внимание скользкий пол"даже не убирали. В бассейне купались. До моря приятная прогулка по территории красивого отеля " Колония Санта Марина"кажется. (номер комнаты не помню, какойто 200)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2018
Анжелика Санкт-Петербург Турист 08.04.18

ДОСТОИНСТВА:
Расположение в центре посёлка, рядом обменники, пляж, аптека, маркет
НЕДОСТАТКИ:
Очень шумный отель
Отдыхали с мужем в этом отеле с 24.01по 4.02.2018г
Люди будьте осмотрительны выбирая отель, читайте отзывы, хотя по своему опыту могу сказать что приехав домой все подзабылось, но пишу, чтобы отзывы были более реалистичные, т. к. в инете у этого отеля рейтинг выше 4. Но отзывы пишут в основном те кто отдохнул по "полной катушке", наплевав на других(Тагил рулит). Алкоголь в Индии очень дешёвый и поэтому соотечественники, то из них которые и так культурой не отличаются, становятся и вовсе не вменяемыми. Отель очень шумный он находится в центре Баги, рядом дискотеки, в самом отеле дискотеки всю ночь, шумные пьяные соседи гуляют до утра. Музыку крутят у бассейна до последнего отдыхающего, , не дай бог если ваша комната выходит на бассейн - вы не уснете всю ночь. Мы с мужем активны весь день, в разьездах и приехав мучительно переживали тусню всю ночь. После первого дня попросили переселить из номера выходящего на бассейн, менеджер сказала что только с доплатой, они ждут много отдыхающих и все занято. Я подключила гида, после разговора на повышенных тонах номер нашёлся на противоположной стороне здания, там тише, но идёт стройка и в выходные строители поют песни и болтают до утра, т. к. живут прямо на стройке. Это самый большой минус по этому отелю. Мы в Индии четвёртый раз и такое впервые. Ну а что касается остального, то отдых в Индии прекрасен, выбирайте то что вам по душе.
ГОД ПОСЕЩЕНИЯ:
2018
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Не рекомендую тем людям кто любит ночью отдыхать

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2018
Кристина Санкт-Петербург Турист 28.02.18

Не нашли минусов. Для Индии очень хороший отель, чисто, без насекомых. Приветливый персонал.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018
Татьяна Уфа Турист 24.02.18

Прекрасный отель, хоть и 2 звезды из-за небольших размеров, но тянет на крепкую 3, с завтраками, чистой комнатой и бельем, всегда горячей водой, отзывчивым персоналом, хорошим расположением и близостью к морю. Все страхи с которыми приехали были нас следующий день развеяны. Прям рядом с отелем можно поменять деньги в маркете, курс нормальный (можно и по лучше найти, например на титосе), НО всегда пересчитывайте деньги, нас в первый же день там обманули, правда уже вечером недостающие деньги вернули, чудеса прям))) Очень много ходили пешком обошли почти все северные пляжи т.к байк побоялись брать движение сумасшедшее,, не бойтесь познавать новые места, нас никто не тронул из местных и не обидел, только помогали, нашли классную кафешу с приемлемыми ценами и вкусной едой, хотя там везде очень вкусно, это {удалено модератором} на калангуте и на титосе много хороших кафе. В плане коров и собак, они вообще не мешают, без них даже скучно бывает. Ездили на водопад за 25 дол, если есть возможность лучше ехать своим ходом или на такси (примерно 3500 руп) потому что на самом водопаде вы будете всего час, такие правила,там покупаете билет на джип и едите, а потом слоны и специи, последнее совсем не интересно и очень долго и нудно, а вот слоны просто великолепны. Мне не хватило 11 дней, много что так и не увидела, но оставим это для следующего раза, потому что вернуться непременно стоит!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
Юлиана Москва Турист 23.02.18

В Индии отдыхаем обычно каждый год в январе, и выбираем бюджетные отели.
Мы понимали, что едем в отель имеющий две звезды и не ждали от отеля, что сервис и все остальное будет, как у пятизвездочного отеля.
В этом году с сестрой отдыхали в отеле «Линда». Отель небольшой, но очень уютный и имеет чистый бассейн. В номере была всегда горячая вода. Комаров и никакой живности в номере у нас не было, мы старались держать балконную дверь всегда закрытой. По опыту отдыха с прошлых лет взяли с собой беруши, но пользовались только в первые дни. В отличие от других отелей имеющих две звезды в которых мы отдыхали ранее, в нашем отеле был приятный сюрприз, это хорошие завтраки. Отдыхающие с соседних отелей, с которыми мы знакомились и общались на пляже и сравнивали свои отели, даже завидовали нашим завтракам. Персонал отеля очень вежливый, всегда старались нам помочь и если нас не понимали, переводили нашу просьбу через переводчик в телефоне! Конечно были не большие неудобства в виде шума от ремонтных работ. Но это мелочь и шум был только днем в рабочее время. В отель днем мы иногда забегали на пару минут, чтобы переодеться. Также мы познакомились с замечательными людьми, которые отдыхали с нами в отеле и проводили с ними отличные и веселые вечера у бассейна!
Я считаю, что отель «Линда» заслуживает твердые три звезды!
Рядом с отелем масса различных кафе, магазинов, аптек и разных лавок с сувенирами и одеждой. В некоторых магазинах и аптеках можно рассчитываться за покупки банковской картой без комиссии 1:1, у меня была с собой карта сбербанка Виза. Мы всегда спрашивали у кассира можно ли расплачиваться картой и от какой суммы.
Наш отель «Линда», море, волны, пляж - все супер!
На следующий год поедем снова в Индию и только в отель «Линда»!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.