4.94 10 отзывов

Four Seasons Resort Dubai at Jumeirah Beach 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Four Seasons Resort Dubai at Jumeirah Beach 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 237 номеров
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Принадлежность к сети Four Seasons Hotels and Resorts - 103 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.94
рейтинг 2023
4.94
рейтинг 2022
4.94
рейтинг 2021
4.94
рейтинг 2020
4.94
рейтинг 2019
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.83 сервис
  • 5 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
иванченко ирина Липецк Турист 09.09.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
иванченко ирина Липецк Турист 09.09.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Александра Москва Турист 02.01.19

Шикарный отель!
Шикарный отель. Как будто попали во дворец. Территория большая два больших бассейна пальмы красота вокруг. Как будто находишься в оазисе. Очень удобно что везде есть водичка бесплатно в бутылочках. И на столиках у бассейна и на пляже и в номер приносят. Номера оформлены в классике. Просторные с высокими потолками от 70 кв м. С большими балконами. Все чинно благородно. Мы перед тем как сюда отправится очень тщательно все изучили про отель и все оправдалось. Удобно расположен ко всем точкам Дубая которые следует посетить. Шикарное разнообразное питание. У нас были завтраки и ужины это пожалуй лучший вариант. Все таки целый день в отеле постоянно сидеть не будете ну и лишний раз чтоб поужинать из отеля выходить лень. А так золотая середина. На территории 6 ресторанов. Шикарный ресторан на крыше с панорамным видом. Есть русскоговорящий персонал на ресепшене. Обслуживание везде превосходное. Можно ехать с детьми предусмотрено детское меню. Отель можно описать и в мелочах но сделать это сложно придраться тут не к чему. Мы хотели просто хороший отель с хорошими номерами на первой линии по итогу получили намного больше чем ожидали. Отель однозначно можно рекомендовать для спокойного отдыха но и можно выбрать для молодежи потому что район оживленный, есть куда выйти рядом где погулять. Так что вариант можно сказать универсальный. Нам очень понравился!
{удалено модератором: несанкционированная реклама}
Всем хорошего отдыха!!! Спасибо персоналу) вернусь))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2018
Ирэн Санкт-Петербург Турист 27.11.18

Первое приятное впечатление, как только входишь в лобби отеля - огромное пространство, наполненное чистым морским воздухом. Номера просторные (от 70 до 600 кв.м), удобные, с видом на море и на город. Оформлены с большим вкусом, тут есть и европейская сдержанная элегантность, и восточная роскошь, при этом в гармоничных сочетаниях и без излишеств.
Территория достаточно большая, с тенистыми садами, тремя бассейнами и очень чистым пляжем (300 м). На самом деле, пляж изначально был далеко не идеальным, но работники отеля очистили все прилегающее дно моря от водорослей и продолжают это делать раз в месяц специальными машинами, снимающими часть грунта. Песок на пляже тоже регулярно просеивается практически вручную, чтобы не поднимать пыль, поэтому он очень тонкий и мягкий.
Хочу сделать акцент на завтраке.
Завтрак мой любимый приём пищи поэтому место для этой трапезы выбираю тщательно.
Итак. Что вас ждёт?! Вроде бы стандартный "дубайский" набор: индийско-арабские блюда+всевозможные блюда из яиц от шефа, холодные закуски и выпечка.
Но!!!! Качество продуктов, подача, посуда- все не оставит равнодушным.
Так как я до сих пор не разобралась во всех этих индийских блюдах( паратха, поха, идли, масала упма и так далее), мой выбор - это обычно плюс-минус healthy food. Овсянка на воде, home made гранола, мюсли с йогуртом. Хороший выбор орехов и сухофруктов. Достойного качества сыры и smoked salmon.
Большой выбор фруктов и ягод. Хочу отметить, что не в каждом дубайском отеле дают на завтрак испанскую черешню, свежую ароматную клубнику, малину, голубику.
И !!!!! Одни из лучших в Дубай круассаны!!!!
Вкусный натуральный чай.
А вот блинчики лучше не заказывать!!! В них столько сахара и яиц, что они кажутся просто резиновыми(( Но на это можно закрыть глаза) Крепы здесь готовить вообще не умеют.
В общем, стоит побывать, потрогать, попробовать.
В этот раз с индивидуальным гидом поехала в Абу-Даби. Город великолепен! Я еще никогда не видела такого красивого города. Огромное количество денежных средств вложено в эту красоту. Все в нем построено с душой и от души. Великие мастера вкладывали все свои умения и труд. Тротуары и дороги - ровнее не видела, ни одной выбоины.Неописуемой красоты мусульманская мечеть шейха Заида, это настоящий шедевр мирового искусства!!!
Деревня бедуинов особо выделяется контрастом на фоне современных небоскребов. Из развлечений - можно попробовать себя в роли любого ремесленника. Кстати эти же товары там и продаются. Надумаете что-либо покупать - обязательно торгуйтесь, любую вещь можно взять максимум за полцены.
Очень понравился парк Ферари! В принципе, в Эмиратах впечатляет все и парк Феррари не исключение. Покупаешь билет на входе, надевают браслет. В стандартную стоимость входит посещение любых трех аттракционов. Самое экстремальное - это мертвая петля. В парке представлены все модели легендарного автомобиля и все, что с ним связано, а так же собраны многие достопримечательности в миниатюре. Парк следует посетить однозначно!
Еще видели знаменитые Etihad башни! ...смотрятся очень красиво! Особенно на расстоянии. Очень впечатляет и запоминается!!!
Это то, что запомнилось особенно, но еще не мало впечатлений оставили и Дворец президента, и трасса формулы один и великолепная набережная Абу-Даби! Столица Эмиратов великолепна, но и в меру строга, как и многие другие мусульманские города.
{удалено модератором: несанкционированная реклама}
В отеле 5 ресторанов и баров, и плюс еще 4 ресторана и ночной клуб в отдельном здании напротив отеля.Для детей здесь есть клуб Kids For All Seasons (от 5 до 12 лет), в ресторанах – детское меню.
В общем отдыхом осталась довольна))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Мария Москва Турист 26.09.18

Отдыхаем в этот отеле по 3 раза в год, а то и больше, совмещаем работу и отдых. Как всегда все на высоте. Прекрасный СПА комплекс, спасибо администраторам СПА которые всегда приветливы к нам и смогут подобрать нужную процедуру. Номера как всегда шикарные и уборка тоже. Одно название Four Seasons говорит само за себя. Да море конечно превращается там уже в болото, ну это уже особенности искуственных остров ОАЭ. С удовольствием рекомендую всем этот прекрасный отель в Дубаях.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.