3.72 152 отзыва

Art Deluxe - Nam Trung Hotel Nha Trang 3*

Мини-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Art Deluxe - Nam Trung Hotel Nha Trang 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.72
рейтинг 2023
3.72
рейтинг 2022
3.72
рейтинг 2021
3.72
рейтинг 2020
3.72
рейтинг 2019
58.99%
  • 82 (58.99%) рекомендуют
  • 4 (5%) воздержались
  • 53 (65%) не рекомендуют
  • 3.85 размещение
  • 3.76 сервис
  • 3.53 питание
  • 140 всего оценок и отзывов
  • 137 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 WiFi
4 Пляж
3.8 Номера
2.7 Удобная парковка
1.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 152
Екатерина Москва Турист 16.08.22

Пишу по старой памяти, тк прошло уже 4 года, но воспоминания только положительные.

Хороший отель 3* в центре Ня-Чанга, небольшой, что для меня безусловно плюс, тк нет очередей в столовой,в ожидании лифта и тд..

Номер с панорамным окном и видом на горы. В номере все для удобства,кроме холодильника: телевизор, шкаф, зеркало, кресла, кондиционер, сейф (бесплатно). Полотенца и остальные гигиенические принадлежности постоянно меняли и докладывали, уборка по требованию без проблем.

в питание по турпакету включены были только завтраки, но Завтраки были отменные! настолько большой "шведский стол", что его вполне можно было бы разделить на завтрак и ужин, тк на завтрак подавалось все, в том числе и суп и мясо.

Бассейна у отеля нет (в городских отелях Вьетнама эта норм,иногда бывает бассейн на крыше, но не у всех), но мы и не расстроились тк, во-первых приехали к морю, а во-вторых, прямо напротив через дорогу на пляже есть ресторан STORY, где бесплатно можно воспользоваться бассейном или рядом есть платный тусовочный бассейн на закрытой территории с диджеем, шезлонгами и баром.

Пляж прекрасный, золотой песочек, чисто, но мало лежаков и зонтиков, тк это пляж городской, если они есть, то от ресторана или вилл, и будут платные. Спрятаться от солнца можно под пальмами вначале пляжа,рядом с прогулочной зоной.

Вообще, отель расположен очень удобно, близко к морю (5 минут через дорогу), рядом вся инфраструктура: магазины, аптеки, кафе, бары. До Лотоса (что является центральной площадью) 10-15 минут прогулочным шагом. Рядом с отелем остановка общественного транспорта, на нем можно уехать поглубже в город в музей По Нагар или на другую сторону в Сад камней.

это был прекрасный отдых в 2018 году, о котором вспоминаешь с радостью и тоской о былом туризме во Вьетнам...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2018
Наталья Минск Турист 11.03.20

Прилетели рано, но с аэропорта быстро выехать не удалось, так как в канун Китайского Нового года их было очень много. В отель приехали быстро, доплатив 13 $, заселили сразу...И тут все началось... отправились в поисках еды, вышли из отеля и сразу нас пригласили покушать в кафе "Пальчики олижешь" очень все достойно и вкусно, цены тоже доступные ..В этом кафе всегда обедали и ужинали..Каждый день был так насыщен, что вечером просто не было сил находить недостатки, рано ложились и рано вставали..Расположение отеля как оказалось просто замечательное, все в шаговой доступности, много магазинчиков и фруктовых лавок.Завтраки в отеле обычные не разнообразные, для завтрака более чем достаточно...Когда что-либо заканчивалось сразу докладывали..У гида экскурсии лучше не брать, т.к. говорит очень красиво и красочно, но на самом деле мы разочаровались...Самостоятельно посетели остров Винперл и остров обезьян остались просто в восторге...По отелю никах проблем не было, убирали и полотенца меняли...прочитав отзывы боялась что будут мурашки, но их у нас не было, жили на 7 этаже......Единственное местный петух пел по утрам как дикий))).
Отдых в самой стране понравился, сам народ очень дружелюбный.Думаю вернемся еще раз и возможно в этот отель.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
наталия Барнаул Турист 12.02.20

Отдыхала в этом отеле с подругой. Во Вьетнаме второй раз. Отель очень даже ничего. Номер был на 2м этаже, прям над ресепшн.№204. Номер не большой, но все было в рабочем состоянии: чайник, телевизор с русским каналом, сейф,шкаф, тумбочка, зеркало, холодильник. Туалет с душем отделен матовым стеклом. Там же есть еще окно, которое очень меня спасло ( я не курю, в отличии от подруги. Так что наличие такого вида "вытяжки" облегчило совместное проживание. Никаких неудобств данная планировка мне доставила.Убирали каждый день, меняли постель. Мыло, зубную пасту, расчески, шампунь докладывали тоже каждый день. wi-vi ловил в номере. Завтраки стандартные. Голодными не останетесь. Есть всегда суп фо, яйца ( вареные и жаренные), курица, рис, лапша, жарят блинчики, есть овощи и простой набор фруктов ( без изыск) и какие то сладости ( я их не ем, так что особенно на это внимание на обращала) Вечером у входа в столовую ( там находится курилка), собиралась молодежь и под пивко устраивали стихийную дискотеку, но в это время, как правило, я отправлялась на вечерний "променад" и шум мне не мешал. До базара у "Лотоса" минут 20( выходим к дороге и налево, никуда не сворачивая).По дороге уйма кафешек с морепродуктами.Что вам понравится, то вам и приготовят! Все дешево и вкусно. Я очень люблю мороженое, которое они делают с любыми наполнителями. Море прям через дорогу!!! Уходили пораньше, чтоб занять места под пальмами,т к в это время года очень жарко и после 10 утра очень печет солнце. Море- огонь! Теплое, есть волны ( я люблю). Экскурсии на каждом шагу. Все на русском. Цены у всех одинаковые, Была везде. Каталась на слонах,страусах, кормила крокодилов, обезьян, ездила на винперл, грязи и тд. Вьетнам очень интересная страна.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Светлана Омск Турист 01.02.20

День добрый.
Отдыхали в отеле с 22-01-31.01, никому не порекомендуем данный отель. Начиная с комнат и заканчивая питанием. Фото на сайте- не соответствуют действительности. Часть номеров вообще без окон, в номере воняет смрадом. В душевой нет полок, куда можно разместить мыльно- пузырные принадлежности. Полотенца оставляют желать лучшего, неприятно прикасаться руками, не то, что вытирать тело или лицо. Питание- как говорится - одни яйца- в вареном, жареном и сыром виде. Постоянно приходится заставлять персонал пополнять тарелки. Ленивый персонал. Сам отель очень грязный.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2020
Елена Омск Турист 09.01.20

Остановились в этом отеле на сутки по брони anex,на экскурсию (северные острова) по пути из Муйне в аэропорт.Я вообще не понимаю как в нем можно находится,и от куда люди пишут такие хорошие отзывы.Когда нам дали ключи от номера,мы были в ужасе когда зашли в него:площадь около 10-12 кв.(это вместе с душем и туалетом),перегородка между с/у стеклянная,повсюду муравьи,пол грязный,пыль,да еще 1 окно 15см/15см,кондиционер не работал:дул теплый воздух,напротив кровати на стене установлен вентилятор,мебель древняя вся скрипит.А про ресторан отдельный разговор:столы грязные,бегают тараканы и муравьи,есть не чего.И ПОВСЮДУ КИТАЙЦЫ! Люди обходите этот отель стороной!!!!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.