2.75 3 отзыва

Альянс 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Альянс 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.83
рейтинг 2018
1.83
рейтинг 2017
2.33
рейтинг 2016
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 2.5 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Москва Анна Москва Турист 19.09.18

Бронировала номер на сайте Букинг. Выбрала номер улучшенный 2-х местный. В данном номере всё есть стандартно как в отеле: Кровать, две тумбы с лампами, стол, кресло, стул, холодильник, большой шкаф, кондиционер, телевизор (время от времени пропадал сигнал), хороший вай-фай, стаканы, тарелки, поднос, ванная с душевой кабиной, полотенца (5 шт на двоих), туалетная бумага, одноразовые гель для душа и шампунь, мыло. Влажная уборка номера и смена полотенец каждый день. Смена постельного раз в неделю. Пополнение туалетных принадлежностей по мере их использования.
Нет пляжных полотенец, фена и чайника в номере, но есть 4 чайника на общей кухне. Курить в номерах запрещено, только на улице.

На территории есть обеденная зона с телевизором, гладильная доска с утюгом, стиральная машина, сушилки для белья (на улице и по одной на этаже для 4 номеров), микроволновая печь, газовая плита и пр. кухонные принадлежности на небольшой кухне, где одновременно можно уместиться двоим, а также большой мангал. На территории приятно находиться, много растений и прохладней за счет навесов.

Пляж Чайка и набережная 2 мин. пешком. До центрального рынка 15 минут пешком. Дойдя до улицы Ленина там остановки с которых можно доехать в разные точки города.

Для тех кто любит спать долго и с открытым окном, может быть минусом: рано кукарекает петух (самого его никогда не видела там:)), лает собака, шум от летящего самолета.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Ольга Москва Турист 13.09.17

Друзья! Забронировала этот гостевой дом на сайте Травелата. Поехала с мамой и сыном. Буквально на 5 дней. Цена не соответствует качеству. Фото не соответствуют отелю. Таких номеров нет! Либо были, но мы этого не увидели. Встретила нас уборщица, которая по русски говорила 3-4 слова. "Здравствуйте, спасибо, досвиданье, номер." Созвонилась с "хозяйкой" и поселила в 3х местный номер! 3 кровати со старыми пледами, грязный коврик на полу, не открывающаяся тумбочка, отсутствие телевизора, одна розетка и 2 пластиковых стула. Выбирали гостевой дом для удобства чтобы можно было самим готовить. Местонахождение кухни, туалета, душа, нам не показали. Нашли сами. Через 2 дня принесли телевизор, который не работал. На следующий день пришли 2 узбека и начили чинить! Безуспешно! На 3 день пришел сам хозяин и самостоятельно чинить телевизор, при этом ругаясь на узбеков. Фото номера и душа выложу, туалета не буду, не хочу портить вам психику (унитазы без седушек, свет включается с 3 раза, это если постараешься, туалетная бумага не всегда). Удачи Вам в выборе отеля!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2017
Анна Екатеринбург Турист 17.08.16

отдыхали в этом отеле втроем 2 взрослых и ребенок 14лет. Отдыхом занялись поздно, поэтому пришлось ехать туда. где были места и еще я польстилась на то, что море рядом, а железную дорогу переходить не надо.
Понравилось: море рядом, магазины и кафе-столовые все в шаговой доступности, уборка ежедневно, белье и полотенца не застиранные, чистые, регулярно менялись (через 3-4 дня), телевизор. холодильник - все работает, персонал дружелюбный. Поселили нас сразу, в 9-00 при том что заселяют с 14-00. Выезжали тоже на 8 ч позже, просто доплатили 1200 и спокойно пользовались номером.
Отдельно скажу про санузел. Совмещенный, сток в полу, на 2 недели терпимо. Вода, в т.ч. горячая, без перебоев. Единственное чего не хватает - это полочки, нет ни одной.
Отдыхающие друг другу не мешали, хотя контингент разнообразный (семейные пары, мамы с детьми, студентки, компания парней)
Не понравилось: в кафе рядом (оно располагается на 3 этажах) музыка играла долго и громко. Потом, видимо, хозяйка нашего отеля сделала им замечание и стало спокойнее. Улица Свердлова, на которой располагается отель, это скорее улочка, переулок. Узкая, тротуары шириной 1м, с одной стороны тротуара забор, а с другой - дорога, где две машины с трудом разъезжаются. Естесственно, зелени никакой, только то. что растет за заборами. Пыльно, жарко. Парков рядом нет, до рынка идти мин.20 Отель очень компактный. Номер был двухместный с доп.местом. Очень тесно. заявленных 14 м2 нет. Из-за того, что 1 кровать располагается точно под кондиционером, было очень душно. Спали с открытой дверь, благо номер был на 2 этаже и последний, мимо нас никто не ходил. На фото отельера это номер, где показаны 2 тумбочки между кроватями. Тумбочки убирают и вместо них стявят доп. кровать. По фото видно, что места просто нет.

Вернусь ли я в этот отель? Нет, я не переношу тесноту и отсутствие зелени.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.