БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.93 11 отзывов

Мини-отель Новый Арбат

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Мини-отель Новый Арбат
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.93
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.93
рейтинг 2022
4.93
рейтинг 2021
4.93
рейтинг 2020
4.93
рейтинг 2019
4.93
рейтинг 2018
100%
  • 11 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.8 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Гендоров Аркадий Тольятти Турист 20.11.14

Я останавливался в этом мини-отеле в ноябре 2014, так что впечатления еще свежи. Хоршо отремонтированные номера, очень чисто, никаких следов пребывания типа :..."здесь был Вася с Марса", белье меняется часто и все работает: ТВ, Wi-Fi, фен, центральное отопление, можно даже справить небольшую постирушку, стиральная машинка в отеле есть, а в кухне что-то приготовить по-быстрому, кофе с чаем, так, кстати, абсолютно бесплатно. Выходите на улицу и вы в самом столицы. Лучше не бывает, не сомневайтесь!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2014
Марина Тольятти Турист 30.09.14

Очень хороший отель, великолепный вид из окна, впечатляет московская панорама. В комнате всегда очень и очень чисто, удобная мебель, есть телевизор и бесплатный интернет, даже предусмотрительно установлен небольшой сейф для ценных вещей и документов, очень удобно. Район в центре, все рядом, вечером приятно прогуляться по близлежащим улочкам, в том числе по Старому Арбату. Можно еду приготовить на кухне, там все хорошо обустроено, чай и кофе бесплатные, тоже приятное дополнение. Очень милый персонал, отзывчивый и,похоже, им по-настоящему интересно и нравтся работать со своими посетителями, приятно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Руслан Киев Турист 22.09.14

остановились в отеле всего на одну ночь, так как были проездом. Но несмотря на то, что мы останавливались на такой короткий срок, отношение к нам было такое же, как и ко все остальным. Номер у нас был чистый и уютный, кровать удобная, а постельное белье чистое и довольно качественное. Все остальное тоже было на уровне, все в исправном состоянии.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Александр Киев Турист 12.09.14

Отель удачно расположен рядом с метро, добираться удобно. Все нормально, достойно. Замечательно оборудованная кухня, есть все необходимое, что бы не ходить куда-то попить кофе или перекусить. Сан. узел нормальный, не новый конечно, но все чисто и нормально работает. Нам в целом все понравилось. Впечатление очень хорошее, может быть еще вернемся в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Наталья Лисичанск Турист 08.09.14

Останавливалась в этом отеле со своей дочкой, все очень понравилось, отель нашли быстро, от метро совсем недалеко, тихое место. Регистрация тоже прошла очень быстро. Номер был комфортный и просторный. Убирались каждый день, всегда лежали чистые полотенца. Удивительно внимательный персонал - в мой день рождения было приятно обнаружить в номере конфеты и поздравление. Расположение отеля-выше всяких похвал! Все очень понравилась, рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.