БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 0 4 отзыва

Мамзышха

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Мамзышха
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гагра Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Алла Владикавказ Турист 25.09.17

Отдыхали в сентябре 2017 с 2 детьми ! Все очень понравилось ) хозяева очень приветливые и заботливые люди ! По приезду нам помогли с чемоданами ,разместили и предложили поесть , номера чистые и комфортные. Спасибо Елене за трепетное отношение к нашим деткам ) создалось впечатление ,что знакомы много лет ) до моря с 2 детьми у нас занимало 7 минут (засекала) , кормили вкусно и много ? отдельное спасибо горничной ,на мою просьбу протереть пол ,она убрала весь номер )

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Марина Москва Турист 11.06.17

Хороший гостевой дом, отличные хозяева, до моря пешком 7-10 мин. Обратно в гору немного пройти, но это даже полезноКормят отлично, по домашнему и очень вкусно! Каждый день что то новое. Уютное местечко, спокойное. Кафе есть в шаговой доступности, старые гагры место не шумное, но безумно красивое.В любое время можно поплавать в бассейне и позагорать на шезлонгах. Номера чистые, все как на фотографиях.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Валентина Ульяновск Турист 26.01.16

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Вера Москва Турист 18.08.15

Добрый день. В начале августа отдыхали в этом гостевом доме. Бронировали еще в январе месяце. Гостевой дом находится НА ГОРЕ, до моря 20 минут. Туда еще ничего, а обратно, ОЧЕНЬ тяжело, и еще нужно преодолеть 40 ступенек, чтобы попасть к себе в номер. Номера, правда, просторные, есть кондиционер, телевизор. Но, отношение никакое. Постельное белье и полотенца за 10 дней не поменяли НИ РАЗУ, мусор из номера выносите сами. Теперь что касается питания, то на завтрак Вам предложат манную кашу, несколько кусочков колбаски, чай пакетики, кофе платный, 60 руб за чашку. На другой день по три сырничка и несколько ломтиков сыра. На обед особых изысков нет. За все время даже овощей не предложили, так ложка салатика, про зелень забудьте. И вообще в Абхазии Вас никто не ждет, а ждут только Ваши финансы, все безумно дорого, персики 180-200 руб, абрикосы 180 руб, помидоры от 90 руб, огурцы от 60 руб. Рынок находится далеко от гостевого дома, только на такси, пешком не реально. Очень пожалела что выбрала этот гостевой дом и отдых в Абхазии. Не рекомендую!!!!!!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.