БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.4 10 отзывов

Wyndham Concorde Resort Isla Margarita

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Wyndham Concorde Resort Isla Margarita
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель 205 номеров
Год открытия 1977 отелю 47 лет
Принадлежность к сети Wyndham Hotels & Resorts - 151 отель
Расположение отеля
Местонахождение Порламар Маргарита о. Венесуэла
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2024
4.4
рейтинг 2023
4.78
рейтинг 2022
80%
  • 8 (80%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.1 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Номера
4.6 WiFi
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 10
Emiliya Москва Турист 11.02.24

Очень хороший отель, с хорошим обслуживанием. Даже моему 10 летнему ребёнку понравился, который хочет сюда вернуться, а это о многом говорит😅 Отсутствие горок/аквапарка для детей, в этот раз даже не заметили 🙈
На мой День Рождения, с утра, очень красиво меня поздравили, было трогательно. Персонал дружелюбный, стараются. Такси до города не дорого. Спокойно перемещались по городу👌Но нужно конечно аккуратнее быть.
Вернёмся сюда?
ОДНОЗНАЧНО-ДА🌞
Спасибо Wyndham за хорошее настроение и гостеприимство
🤍💙❤️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2023
Татьяна Москва Турист 19.01.24

Выбирая отель в Венесуэле мы в первую очередь ориентировались на отзывы, близость к морю и конечно приемлемую стоимость. Поэтому, и выбрали отель Wyndham Concorde.

После 13 часов перелёта мы оказались в Венесуэле, быстро прошли таможню и ехали до отеля около часа. Мы немного беспокоились, заселят ли нас раньше, так как время заселения начинается с 15:00 часов, а мы прибыли около 11 утра, но нас без проблем встретили и заселили по номерам.

Первое, что бросилось в глаза - это конечно внешний вид отеля и номера. Выглядит отель дорого и даже немного пафосно.
Всё полностью соответствует описанию и картинкам, как на сайтах. Ремонт и мебель достаточно новая. В номерах есть тапочки фен, сейф, косметика, чайный набор. И главное, всё очень чисто.
А если заселиться в более высоком этаже, то от туда будет открываться красивый вид на Карибское море.

Стоит отметить, в нашем номере кондиционер работал на полную мощность, поэтому в номере казалось немного прохладно, но по сравнению с температурой после пляжа - это в самый раз.

Территория отеля небольшая - есть бассейн, прогулочные дородки, бар в бассейне и игровая площадка. Пляж находится первой линии, он считается собственным и оборудован всем необходимым.
Вход в море пологий, плавный, песчаный, местами немного поподаются ракушки. Также, предусмотрены различные развлечения на воде, это гидроскутеры, лодки и прочее.

Несмотря на то что отель небольшой сильного шума от туристов в нем нет, анимация лёгкая и её практически не слышно. А по вечерам играет живая музыка.
Но детям будет чем заняться, есть детский клуб и площадка, где можно оставить детей.

Питание очень вкусное и разнообразное, несмотря на то что это далеко не богатая страна. На шведском столе всегда есть рыба, мясо, фрукты, овощи и прочее. Особенно мне понравились свежевыжатые соки из маракуйи и манго.
Есть бар с коктейлями, которые можно пить там или прямо в бассейне.

Проведя несколько дней в отеле и осмотрев его окрестности стало скучновато и мы конечно решили отправиться на экскурсии, ведь в Венесуэле действительно есть что посмотреть.

Сначала хотели приобрести экскурсии у нашего туроператора, но он так сильно настаивал на покупке своих экскурсий, что это было как-то недружелюбно и даже неприятно - поэтому покупать мы там не стали, да и цена у него сильно завышена.
Хорошо, что на острове есть более качественная и недорогая альтернатива - Венесуэла ПРО.

Цены ниже и все гиды русскоговорящие. А выбор экскурсий очень большой, начиная от обзорных заканчивая многодневными.

Мы выбрали Тур Лучшее на Маргарите и Топ 7 пляжей.
Нам всё очень понравилось и мы отлично провели время, узнали много всего интересного о стране, посмотрели красивые места и пляжи. Особенно спасибо гиду Андрею, с которым время пролетело просто незаметно.

Рядом с отелем тоже есть где прогуляться, есть магазины, лавочки. И особенно рекомендую посмотреть озеро с розовыми Фламинго - очень завораживает.

Отель нам очень понравился, в нём приятно находиться, очень спокойно и уютно. Да и отдых в Венесуэле - это особый вид удовольствия, который каждому стоит ощутить.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Прохоров Станислав Горки Турист 27.10.23

Отель поразил размахом и комфортом. Все в нем на 5 баллов! Начиная со встречи в ресепшен получали одно удовольствие! Классный номер с великолепным видом на море, в нем все необходимое было и, естественно, ежедневная уборка. Душевный ресторан "до отвала" с ежедневной живой национальной музыкой, официанты бегают по всей территории отеля и приносят напитки и т.д. Зажигательная латиноамериканская анимация по вечерам! Даже меня, дедушку, вытащили поиграть в змейку и ручеек)) Брал машину на прокат, тут же выписали пропуск и машина стояла в 50 метрах от главного входа. Мы с дочкой объездили весь остров, посмотрели на фламинго и пеликанов, морских звезд и коньков, посетили музеи и парки, разные пляжи и обзорные площадки, купили жемчуга и рома, совершили морские прогулки на 2 соседних острова, пронеслись на квадроциклах между кактусов - получили от отдыха эмоциональный салют!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2023
Ирина Казань Турист 29.03.23

Сам отель городского типа, довольно пафосный, все помпезно, ну вот совсем не курортный, если бы я сюда на деловую встречу прилетела, возможно, поставила бы четверку. Но он заявлен как курорт.

Заселение в отель, вроде все быстро, оперативно. Номер красивый просторный, но нет балкона и вентиляция хромает. Отсюда в отеле висит тяжелый запах старости, затухлости, несвежести. Воняет везде по разному, например в номере один вид несвежести, в лифте другая затхлость, шкафчик открываешь, оттуда другая вонища. Для чувствительных к запахам отель ну вообще не вариант. Море тоже, кстати, вонючее, в воде водоросли и грязь, но про него отдельно напишу.

Номера довольно большие, при бронировании тура попросила номер с одной большой кроватью, мои пожелания просто проигнорировали, хотя заполняемость отеля со слов переводчика всего 10%, неприятненько, это ещё один минус сервису. Пожелания игнорируют. В номере есть все необходимое, тапочки (без них невозможно ходить, пол просто ледяной), халат, шкафы и комоды, сейф, но чайник и кофеварку не нашла. Матрас очень комфортный, много подушек, постельное белье дорогое, хорошее. Но запах в номере перечеркивает все хорошее, нет окон для проветривания!

В самом отеле очень холодно, кондиционеры работают просто адово, ужинать получилось только на улице, просто не получается согреться. Вид из номера очень красивый, но на закате прям ничего не видно, грязный фасад отеля просто скрывает вид и бликует.

Питание, ну вот вообще никак. Пару салатов , пару десертов, куриные гнезда (есть можно), говяжий рулет (мясо полусырое, прожевать даже здоровой челюстью не получится, зато котик был сегодня сыт). За питание твёрдая единица, уважаемые повара, вы хоть пробуйте то, что на стол подаёте. Фрукты были арбуз (вкусный) и бананы. Ну для пятерки слабо, мы переехали из четвёрки, там питание было получше (да, подача хромала, но все вкусно). Здесь вроде подача красивая, но просто испорчены продукты. Хотя уличная кошка осталась довольна, а я голодна. Ну и выбор никакой. Пишут иногда, что голодным не останешься, всегда можно найти что поесть, но здесь не этот вариант.

Бары: коктейли делают красивые и вкусные, дочке понравилась безалкогольная пина колада. На обед и на ужин подают по два бокала вина , в остальное время только коктейли , пиво и газировку. Я разочарована, люблю вечером попить вино на отдыхе. Но тут лимит. То есть все включено не совсем все включено.

Море: оно как бы есть, и как бы нет, это не карибы в общем понимании, в том виде как мы привыкли. Это мутная вода с водорослями, маленькая пляжная полоса с десятью шезлонгами и все. Можно пораниться об ракушки при входе в воду. Лучше коралловые тапочки или тщательно смотреть куда наступаешь. Пегас отправляет на 12 ночей , здесь за это время можно стухнуть и начать пахнуть как сам отель.

У нас комби тур, мы были три дня на Коче, 9 ночей тут. Да, на Коче отель четверка, все очень грустно в плане номеров и в последнее время я редко останавливаюсь в четверках, но виндхам, прям очень проигрывает даже отелям 4* с низким рейтингом. У меня нет завышенного ожидания от отдыха, я знала куда еду, готова была ко многому. Но этот отель ну прям вообще никакой, ни моря, ни сервиса, только пафос, к сожалению.

Чуть позже дополню отзыв.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: март 2023
Орлов Андрей Томск Турист 15.11.22

Отличный отель , как пишут многие - лучший на острове , пожалуй соглашусь. Отличные просторные номера , уборка каждый день , смена белья через день. Большой ТВ, мы подключили Айпад и по вечерам смотрели наши фильмы . Русских каналов нет совсем. Никаких. Все американские дублированы на испанский. Поэтому по развлечениям позаботьтесь заранее. ТВ поддерживает флэшку- качайте кино на нее и вперед ! Особо по вечерам делать нечего, темнеет рано, поэтому мы смотрели кино. Питание- не однозначно тут. Разнообразное есть , огромным ассортиментом не блещет , но голодными не останется никто. Один раз давали очень вкусную уху , один раз жарили рыбу ( какой то большой окунь ) , мясо и морепродукты делают вкусно , но надо им говорить когда перевернуть и закончить - любят ужаривать. Мучное у них не получается никак. Но в основном питание одно и тоже каждый день. Через недельку конечно приедается. Спиртное -Ребята на барах очень стараются , коктейли делают по честному на шейкерах, всегда их благодарил чаевыми ( везти с собой мелкие, 1,2, 5 баксов ОБЯЗАТЕЛЬНО) , и поэтому в моих коктейлях всегда было хорошо со спиртным. Очень вкусное пиво, жаль что они его наливают вам в стакан, чтобы взять с собой бутылочку ( а она всего 0,22 мл) - фиг допросишься, у них тара - оборотная , бутылки сдаются и стоят денег. Экскурсии- у Пегаса как обычно все дорого и очень дорого. Точнее не так- тут ВСЕ экскурсии дорого. Готовьтесь. Но у Пегаса дороже, чем можно найти. Совет- еще до поездки найдите в телеграмме канал Экскурсии на Маргарите, там тусят все наши русские проживающие, гиды и отдыхающие. Полно советов. А также спланируете экскурсии с Анной и другими. Особенно если ехать в Канайму с водопадом Анхель, то надо планировать заранее. МОРЕ- море чистое и спокойное , волн не было совсем никаких. Полоса пляжа узкая но всем хватало места! Мы располагались в тени пальм у бассейна и ходили плавать в море постоянно. На пляже зонтики не очень большие, и можно сгореть моментально. Солнце шпарит на всю катушку, даже если облачка на небе. ФИТНЕС- Друг каждое утро и день посещал хороший тренажёрный зал. Очень неплохие тренажеры стоят, а беговая дорожка так вообще какая то отличная . Что Рядом - озеро с фламинго, можно догулять пешком и полюбоваться на диковинных птиц. На территории живут игуаны и радуют всех , вылезая греться на солнышко. До супермаркетов можно доехать на такси. Купить ром, виски, кофе. Совет- ехать в Самбил, там много тряпочек, духов и прочего. А рядом есть супермаркет Sigo, там все дешевле! кофе на 3-5$, ром на 0.5 бакса. И еще раз - везти с собой наличные мелкие доллары. Мне сдачу в 5 баксов собирали всем супермаркетом минут 20- не набрали. Отдали только 3. Такси из отеля днем -8 $. такси из супермаркета до отеля вечером ( тариф повышается) - по прайсу 20 баксов, потом 10, сторговались за 7 ! Персонал отеля очень понравился, все клевые, никто не фыркает, все для вас готовы все сделать. Еще - в номерах нет балкона, при сушке вещей есть сложности. Рекомендую взять вешалки легкие, чтобы на них вешать белье и цеплять на гардину на солнце сушить. Розетки - американский стандарт. Наши вилки не лезут. Адаптеры наверное есть на рецепшен, не знаю, у меня свои были. Кондиционер- многие жалуются что прохладно даже на минималках. Нам в целом было хорошо, но стояло всегда на минимуме охлаждения. Слышимость адская именно в туалете , не знаю почему, но у нас пару раз кто то рыдал на русском так что было очень не приятно это слушать, с матами и прочим. Причем это был не соседний номер ! Вернулись бы в отель еще - да , конечно ! По обратному пути- в аэропорту нет ни одних весов. Те что встроены в регистрационные стойки- без индикаторов , выломаны. По итогу- вы не знаете вес чемоданов пока не поставите их на весы у работника, и при этом вы не видите что там ему показывается. Клево! Ром советую купить и перелить в пластиковые бутылочки из под воды. Так увезете на 40 процентов больше . В аэропорту прикол- билет печатают из компьютера и заполняют вам руками- ФИО, рейс, место, отсюда все очень долго. Цены на спиртное в аэропорту такие же как в супермаркетах! и выбор очень даже не плох!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: октябрь 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.