БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.42 4 отзыва

Gateway Hotel

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Gateway Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бур-Дубаи Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.42
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Дорожко Татьяна Челябинск Турист 20.05.20

Это была наша первая самостоятельная поездка без туроператоров. Отель имеет удачное расположение - аэропорт недалеко, близко городской музей, и вообще, этот отель находится в торговых кварталах. Для любителей шоппинга самое то. До зеленой ветки метро 10 минут ходьбы, до красной 20. До моря ехать на автобусе минут 15, пляж Ла Мер. Но мы ездили намного дальше, на пляж Джумейра 3. Очень уж там тихо, спокойно и красивые скалы для фото. Автобусная остановка в 10 минутах ходьбы. Персонал приветливый и милый. Завтраки были приличные, было три варианта завтрака, которые меняли друг друга ежедневно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Белан Юлия Москва Турист 13.04.17

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Olga Дмитров Турист 10.04.17

Отель бронировали через booking.com. Хотелось не очень дорого, с бассейном. Решающим фактором стало то, что отель недавно открылся. По факту оказалось следующее:
1. Отель действительно новый. Нам не очень понравился район - совсем нет белых. Только пакистанцы, иранцы и т.д. Вокруг очень много лавок с компьютерными принадлежностями. До ближайшего магазина Carrefour 5-6 минут пешком, до метро 10-12.
2. При заселении очаровательная девушка Мила любезно скорректировала наше бронирование и предложила номер с двумя огромными кроватями (нас 2 взрослых и 2 детей). На протяжении всего нашего пребывания Мила проявляла искреннюю заботу о нас и давала необходимую информацию.
3. Сам номер довольно большой, чистый. Сантехника чистая. Есть открывающееся окно во внутренний дворик. Около этого окна мы сушили белье ))). Сохло быстрее, чем в ванной. В номере есть тапочки, чайник, чай, кофе, шампунь, гель для душа, лосьон для тела, сейф.
4. Бассейн на крыше. Не большой. Вокруг есть шезлонги и зонтики, выдают полотенца. Рядом сидит спасатель. Он же выдает полотенца и следит, чтоб перед входом в воду ополаскивались под душем.
5. А вот завтраки не очень. Много специфичной азиатской еды - asian vegetarian food. Приходить на завтрак лучше пораньше - иначе не хватает мест, посуды и еды ).
6. У отеля есть своя парковка бесплатная для постояльцев.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Екатерина Самара Турист 23.04.15

Отель расположен в Бур-Дубае, в индийско-пакистанском районе. Имеет 3*. Отель относительно новый, 3-4 этажа, чистый, аккуратный.
Есть 1 русскоговорящий сотрудник на ресепшне-Mohhamed, работает с 17.00 до 24.00. Со всеми вопросами можно обращаться.
На крыше есть бассейн с лежаками. Никаких дискотек на 1 этаже. Все тихо и спокойно. По утрам, около 5, еле слышно мулла призывает на молитву, но мечеть так далеко, что мы слышали этот призыв только в 1 ночь, после заселения, остальные ночи-крепко спали.
В Районе Al Souq Al Kabeer торгуют в основном компьютерной техникой.
Бронировали на Booking. Com.
Оплачивали рублевой картой Viza, конвертирует автоматически, исходя из курса. Так получилось выгоднее. В отеле курс:1$-3.4 дх, в городе: 1$-3.65 дх.
Предлагают бесплатный трансфер от и до аэропорта. Но нас никто не встретил, хотя звонила в отель заранее и писала письмо. По прилету позвонили сами, потратили все ₽ на телефоне, в отеле выслали машину, но мы прождали 30 минут и взяли такси. Посадка в такси от аэропорта:25 дх, до места доехали за 50 дх. Мой совет-берите сразу такси, не тратьте ₽ на телефоне(1 мин-250 руб).
Встретили хорошо, заселили сразу.
Номер - Deluxe с 1 двуспальной кроватью - небольшой, чистый, относительно новый, комната около 15 м, ванная-около 6 м, выложена плиткой. Шторы плотно зашторены, окна выходят во двор и на соседнее, близко расположенное здание. Но не за видом из окна приезжают в Дубай.
В номере бесплатный Wi-fi, талончик с паролем выдадут при заселении, связь хорошая, звонили по скайпу, все ок. Кроме того, бесплатно: чайник,2 бутылки воды, чай и кофе в пакетиках. Есть холодильник, сейф, кондиционер, всем пользовались, все исправно работает.
В номере есть 2 европейские розетки: в ванной у фена и в комнате над столом.
После заселения попросили тапочки и утюг, все принесли сразу же.
При уборке в номере housekiper ничего особо не трогал, только каждый день оставлял воду, чистые полотенца и умывальные принадлежности. Как-то оставили ему чаевые-убрал и кровать.
По питанию.
Завтрак с 7.00 до 10.00, шведский стол: сосиски куриные, картофельное пюре/карт шарики, овощи на пару, рис, яйца отварные, яичница, хлопья овсяные с молоком,фасоль в каком-то соусе, сыр Фета, салат свежий с огурцами, помидорами, сок, арбуз/дыня. Еда в основном с индийским уклоном, тк в отеле живут в основном индусы. Мы приходили в 8-8.30, еды хватало, все продукты добавлялись по мере расходования.
В 1 день нашли известную среди русских сеть кафе Golden Fork, обедали и ужинали там. Расположена в 3 минутах ходьбы, на 21 Str.( выходите из отеля налево, потом на перекрестке опять налево, и прямо по улице пока не наткнетесь на вывеску). Если что-можно спросить у Mohhameda, он подскажет.
Ближайшая станция метро Al Fahidi, зеленая ветка,находится на Khalid bin Waleed Road, в левую сторону от отеля. Идти минут 10-15. На 1 из выходов со станции расположен недорогой супермаркет Day to day, набрали там подарки, игрушки детям, сладкое-финики, Hershey's.
Кондиционируемые Автобусные остановки, в обе стороны, в 5 минутах ходьбы от отеля, тоже на Khalid bin Waleed Road, ездили на автобусе на пляж, достаточно удобно, но не так быстро как на метро.
Рядом с отелем, в 15 минутах ходьбы расположены 3 достопримечательности-крепость Аль Фахиди, Бастакия и набережная канала Крик. Прогулялись вечером-очень красиво и аутентично! Главное-совсем близко!
В день отлета попросили брекфаст бокс с собой, в итоге за 30 минут до выезда нам в номер принесли кофе/чай/молоко, хлопья, бутерброды. Поели там.
До аэропорта заказали трансфер, небольшой автобус. Вылет был в 9.15 утра, выехали из отеля в 5.00, прибыли во 2 терминал в 5.30. Трансфер из отеля идет в определенное время-в 01.00, в 05.00, в 09.00, как я поняла через каждые 4 часа, пришлось подстроиться. Хотя нам как раз хватило времени обойти Duty Free.
В целом, отель для 3* отличный! Не хотели брать отель в Дейре, смотрели что-то поближе к центру, и остались довольны!
Проживание никаких проблем не вызвало! Рекомендуем!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.