БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4 4 отзыва

Ирена

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ирена
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2005 отелю 19 лет
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Елена Тюмень Турист 11.07.23

Есть и минусы и плюсы...

Были в гостевом доме в сентябре 2022 (2 семьями, 4 взрослых и 2 детей ).
Начну с того, что когда мы приехали, нам сказали оплатить курортный сбор 50р/человека за сутки, турагент нас конечно же предупредила, но сумму назвала 30р. и когда мы на ресепшн удивились, то нам ответили "...это ведь Сириус...". При покупке путевки, мы бронировали 2 одинаковых номера с балконом, в итоге когда приехали, то оказалось, что 1 номер с балконом(он чуть больше) на 2 этаже, а 2 номер без балкона(намного меньше) на 3 этаже, бассейн маленький(хотя мы на него очень рассчитывали), скорее всего детский(2*3м), он находиться под крышей, на фото, которые найдете на просторах интернета , этот же бассейн, но под открытым небом (это были минусы нашего отдыха).

Расположение у ГД вполне приемлемое, в шаговой доступности столовые(Ем и Ем) доступные цены и очень вкусно, "Деловая колбаса".. и много других, стоят на одной улице. До пляжа идти минут 15(пляжи платные), лучше идти к пляжу, который через реку Мзымта, где ТЦ Мандарин, на той стороне, где стоит ГД вода в море очень холодная и грязная из-за реки. Также в шаговой доступности ТЦ Перекресток, рынок, аптека.

Огромное спасибо Ирине (владелица гостевого дома) за вкусные завтраки, это были всегда каши, оладушки/блины/джем,варенье/омлет/арбуз/чай/кофе, наедались и взрослые и дети, очень вкусно.

Общее впечатление от гостиница на 4. Захочу ли я вернуться, если да, то только потому что я все знаю в этом гостевом доме, но скорее всего буду искать другой.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Чубукова Елена Сарапул Турист 17.05.23

Данный гостевой дом нам порекомендовал туроператор. По итогу, его выбор нас очень порадовал! Очень (вот прям очень!) удобное месторасположение!!! В шаговой доступности ( за углом)) столовая "Южная", минирынок, аптека, магазин "Пятерочка". До пляжа минут 5 пешком. Также хочется отметить, что гостевой дом расположен рядом с каналом (водоем) и это совершенно исключает шум дорог. Для ценителей тишины - оптимальное расположение!
Очень четко налажена обратная связь с хозяйкой гостевого дома Ириной, любой вопрос решаем! Очень приветливая, отзывчивая! Отдельное "Спасибо!" за крытый бассейн!!!! Думаю температура воды градусов +35, очень теплый, комфортный! Также хочется отметить, что предлагаемые туры у Ирины ничем не уступают предложенным представителем турагентства. Также, в гостевом доме предоставляют только завтраки, достаточно сытные: каша, омлет/яичница, блины/оладьи, чай/кофе.
Покидая Сочи - четко осознаю, что вернусь сюда еще раз и на этот раз поиск отелей не потребуется, однозначно - вернусь в "Ирену"!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Юлия Москва Турист 26.04.18

Мне все очень понравилось! Прекрасное расположение - рядом и с Мзымтой и с морем, близко до рынка, близко Имеретинская набережная. Отель очень чистый, уютный. Арендовала студию с балконом на последнем этаже - почувствовала себя как дома. Доброжелательные хозяйки, готовые помочь при необходимости. Рекомендую и при случае остановлюсь там снова.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018
Наталия Москва Турист 17.07.15

Частная гостиница. Номер с балконом нам попался очень маленький, но уютный и чистый. Хозяева доброжелательные и приятные. Питание не входит, за доп. плату можно позавтракать и пообедать по демократичным ценам, еда очень вкусная и домашняя. До пляжа идти минут 15, так что никак не 300 метров, а 1,2 км примерно, но дорога не напрягает. Расположение отличное. В 2 минутах ходьбы находится столовая с более-менее сносным меню и низкими ценами. Остальные кафе дорогие. В 20 минутах ходьбы огромный гипермаркет Магнит и там же остановка, откуда можно уехать в Олимпийский парк и на вокзал. Остались очень довольны гостеприимством гостиницы! Спасибо Ольге и Ирине!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.