4.42 6 отзывов

Nikko 5*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Nikko 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дюссельдорф Земля Северный Рейн-Вестфалия Германия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.42
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Rustle Yaroslavna Магнитогорск Турист 05.04.18

Стандартная европейская пятерка, ни больше ни меньше. Придраться не к чему

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Sergey Красноярск Турист 07.05.17

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Анна Санкт-Петербург Турист 22.09.14

Ну, во первых, первое впечатление-отель шикарный, останавливались с подругой на две ночи и радовались, какое прекрасное расположение, какие мягкие кровати и дружелюбный персонал. А какие рестораны по периметру…однако стоит рассказать еще кое о чем…жаль, что нет графы для оценки отеля «спасибо,поржал!»

Во-первых, мы с подругой вели активный образ жизни в Дюссельдорфе, но не собирались вставать с петухами, однако, персонал честно исполнял свои обязанности и вломился к нам в 8.00…затем в 9.00…затем мы сообразили, что нужно повесить табличку «ду нот дистербт» и спать спокойно(да,это наша ошибка была), но не тут то было…таблички этот персонал не остановят. В итоге, поспасть не удалось. Но это не то чтобы беда, так, просто мелкий пустяк.

Во-вторых, останавливаясь в приличном, 4**** отеле, предполагается, что тебе не нужно прятать продукты, эта услуга уже включена в стоимость и звездность… но нет, видимо в отместку, что мы не хотели рано вставать и мешали убираться в номере, они решили: «А выпью-ка я колы и пожру конфет!!». Люди, не оставляйте продукты на видном месте! Осторожно, недобросовестные любители вкусняшек!!! Хотя, взамен нам оставили карту на бесплатный вай-фай на 24 часа, видимо, совесть все же есть.

В-третьих, при выписке в 6 утра, то самое состояние, когда вроде идешь куда-то, но на ощупь…мы сдали карты от номера и хотели было уже двинуться дальше, как нам преградил путь мальчик с ресепшна и тыкая в бумажку, утверждал(да так убедительно, что чуть было не поверила ), что кто-то из нас был в спа и «нанаслаждался» арома-массажем на 49.95Э…подруга обижено косилась в мою сторону,мол по ночам,втихаря… я попыталась гарсону объяснить, что если и ходила в спа, то только в бессознательном состоянии, да и подпись то не моя… Все обошлось, но меня не покидают мысли: 1.что любой может подняться в спа за халявным релаксом и свалить по-тихому и 2. Жаль,что сама не додумалась до этого.

Подводя итог, хочу сказать, что хотела бы еще остановиться в этом отеле, ибо весело)

В минусах напишу только платный инет…но дайте им конфет и это тоже окажется пустяком.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Елена Москва Турист 15.04.14

Очень неплохо)) во время нашего посещения в отеле были проблемы с лифтами;(( это затруднило наш подъем в номер, ездили с этажа на этаж минут 10))) если бы была одна, то испугалась бы! Решив подняться с паркинга в отель, использовала лестницу и попала во внутренний двор, войти в отель невозможно, двери только на выход работают, сам двор уже был закрыт железными дверьми и дверь обратно на паркинг тоже закрылась;(( подруга решив спуститься ко мне в номер, пошла по лестнице и тоже такая же история, на лестницу попала оттуда выйти нельзя, двери открываются только изнутри! Недоработка! Зачем?! В отеле не кушали, но говорят местный ресторан считается неплохим. От Кенигсаллее действительно минут 10 пешком, как и указано в описании, не обманули)) номера светлые, достаточно просторные, правда- торшер, две лампы по тумбам и лампа на консоли, света достаточно. Минус - отсутствие мини-бара, хотелось пить утром, только рум-сервис, и то странное описание услуги, вроде как цена включает доставку, т. е. обслуживание, и вдруг строчкой ниже, что доставка еще 5 евро, круто за минералку около 10€. На ресепшн очень приветливый персонал. Остановилась бы здесь еще раз. П.С. Напротив отеля есть кафе, где кормят после 12-ти ночи, и это Ура!))) и сорри за отсутствие фото)))

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2014
Александров Игорь Оренбург Турист 24.11.11

Очень современный, уютный отель. Имеет очень удобное расположение. Кухня бесподобная, вкусно всё. Мы как разместились сразу пошли дегустировать местную кухню и местное пиво для этих целей выбрали кабак Ferdinant Shumacher который наиболее отличался от остальных немецким колоритом. Затем пошли гулять по Альтштадту и набережной канала так называемого - Кё. В этот отель приятно возвращаться, как к себе домой. Вообщем всем рекомендую этот отель, но отель не из бюджетных.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.