4.67 11 отзывов

The Yama Hotel Phuket 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название The Yama Hotel Phuket 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
4.6
рейтинг 2019
63.64%
  • 7 (63.64%) рекомендуют
  • 1 (14%) воздержались
  • 3 (43%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.67 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.5 WiFi
3.9 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 11
Anamalia Казань Турист 16.11.23

Отличный Отель . Понравилось расположение на возвышенности, прекрасный вид. И море видно и будду из отеля)) Просторный номер, есть все необходимое -чайник, чай, кофе,вода в стеклянных бутылках, сливки , стаканы, чашки, холодильник,телевизор ,сейф, зонтики, сланцы. Просторный санузел с ванной. Фен есть, но слабоват. Кондиционер без проблем. На территории отеля бассейн и бар. В корпусе есть лифт. Уборку делали по запросу. Завтраки с 6.30 до 10.30 свежие, вкусные, разнообразные, удивляют те, кому нечего было кушать. Рядом с отелем много ресторанов, кафе, магазинов, рынков. До пляжа мин 25 неспеша или можно трансфером . Пляж отличный , песок, море теплое. Красота. Можно до Карона пройтись. Огромный плюс что на баре есть достойное русское меню. Лапша куриная, пельмени) Очень вкусно (Удобно для туристов с детьми, не острая пища не везде есть)
Отдельное огромное спасибо персоналу. Очень приветливый вежливый. Все вопросы решались по ходу оперативно. Говорят на английском, так же есть рускоговорящий менеджер - Барыш отдельное спасибо)
Отель однозначно рекомендую!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2023
Анна Шпорина Казань Турист 15.11.23

Отзыв
Прекрасный отель!!!
Рекомендую всем !!!!
Хороший сервис , русскоговорящие менеджер, поможет решить все вопросы , удобное расположение , вкусные и сытные завтраки , уборка в номере по запросу , все чисто и ухожено , с удовольствием провели здесь время .
Из плюсов ,также русское меню , готовят вкусную куриную лапшу , пельмени домашние , картофельное пюре с котлетой.
Восхитителен пляж , Карон , лучший на Пхукете, на данный момент находимся здесь , смогу порекомендовать отличного частного гида ,по очень хорошим ценам , живет на ПМЖ уже 10 лет, после его экскурсий , будет полное принятие и понимание жизни в Тайланде,8(917) 225 43 23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: ноябрь 2023
Alyona Нур-Султан (Астана) Турист 08.11.23

Хочу оставить отзыв об отдыхе в Таиланде в отеле яма мне очень все понравилось очень хорошая обслуга очень вежливый персонал все что мы могли попросить у них а помощи они всегда наказывали водителю очень хорошо сав внимательно вообще очень понравилось сам отель чистый аккуратный ещё нам очень понравился здесь переводчик он или не знаю кем он является сотрудник этого отеля барыш молодец он все время нам помогал никогда не было такого чтобы он сказал что ему некогда или он куда-то убежал все время отзывчивый перевоз такси помогает вызывает в общем все на высшем уровне понравилось очень природа красивая барыша большое отдельное спасибо

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2023
Алина Тюмень Турист 06.10.23

Отель супер. Персонал доброжелательный, откликается на все просьбы, всегда рад помочь (говорят на английском языке), видно, что любят свою работу.
В целом в отеле красиво, чисто, спокойно, современно, приятно находиться. Находится на горе.

Номера и Уборка: в номере есть минибар, сейф, фен. Несколько подушек разных по жесткости. Кондиционер работал исправно. Мы уходили на завтрак, возвращались, а уборку в номере уже сделана)) полотенца меняли, даже халаты каждый день новые приносили.

Завтраки: нормальные, заказывали по определенному меню блюда (яйца во всех вариациях, американский завтрак, рис/лапша с курицей), а выпечка, хлопья и напитки были по формату шведского стола, овощи, фрукты (папайя, ананасы, бананы). Не стоит ждать «все включено» как в Турции.
Дополнительно ели в баре и заказывали еду в номер. Все было вкусно, порции большие, коктейли безалкогольные тоже отличные.

От моря далековато, но нас это не очень расстраивало, ездил трансфер (не так часто, первый в 11 часов, потом в 13 и 18), мы ездили либо на нем, либо такси по приложению заказывали (InDrive), можно и пешком, минут 30 идти. Если планируете брать байк, то это вообще не проблема.

Бассейн хороший, чистый, работал до 9 вечера, после моря еще плавали в нем. Приятная музыка.


Фото отеля соответствуют действительности.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2023
Анна Уткина Москва Турист 16.03.23

Отдыхали в данном отеле с мужем в феврале 2023, отель расположен на горе и далеко от моря. До пляжа пешком примерно 35 мин с горы, обратно в гору очень тяжело идти. Трансфер от отеля редко ходит и самый ранний в 10 утра, совсем мне не подходит, т.к. я загораю раньше, считаю к 11 уже сильно припекает и можно сгореть. Последний в 15 часов, что очень рано, можно было бы и попозже. Анимации в отеле нет. Тренажерный зал скудный. Бассейн мелкий, не поплаваешь, скорее для детей. Питание: на завтрак сыр, колбаса, блинчики, кофе/чай и так каждый день, однообразное. Фруктов мало. Ужины очень острые. Уборка номеров плохая, убираются молодые парни, ничего нормально не протирают, душевые не моют. На ресепшене персонал плохо понимает по английски, и из-за этого возникали трудности. Когда у нас из номера пропали деньги, то с трудом поняли, что произошло. И даже не принесли извинений и компенсации. В целом отель только для «переночевать», но цены на номера дорогие. Не рекомендую

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.