БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.5 16 отзывов

Club Seven Hotel

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Club Seven Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мармарис-центр Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.5
рейтинг 2023
2.5
рейтинг 2022
2.5
рейтинг 2021
2.5
рейтинг 2020
2.5
рейтинг 2019
12.5%
  • 2 (12.5%) рекомендуют
  • 2 (100%) воздержались
  • 12 (600%) не рекомендуют
  • 2.78 размещение
  • 2.28 сервис
  • 2.44 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
Альбина Санкт-Петербург Турист 26.05.17

Отдыхали семьей. Хуже отеля еще не было. Разместили на первую ночь совсем в другой отель, т.к. свободных номеров не было. Затем переехали в этот отель, но лучше бы не переезжали. Номер за 8 дней не убрали ни разу, спасибо, что хоть мусор вынесли и то по просьбе.
Питание просто ужас. На каждый завтрак, обед или ужин приходилось идти заранее, чтобы занять очередь. Иначе, можно остаться голодным, т.к. при полностью заселенных номерах блюд на всех не хватало. Да и есть особо нечего, одна зелень. Мужчины мои бегали за шавермой в кафе. И это при том, что питание у нас было ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Про напитки вообще говорить нечего. Из алкоголя нам пару раз досталось пиво и пару раз вино. Одним словом - не рекомендую!
Такой прекрасный город Мармарис и такой ужасный отель.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2015
Иван Санкт-Петербург Турист 17.09.15

Первый раз в Турции, денег особо не было, купили самый дешёвый AL, на многое не рассчитывали. Перед отъездом прочитал много негативных отзывов, ехать было страшно. Деваться некуда, по приезду положил в паспорт 10$ (так посоветовали друзья и в турагенстве), удивился что деньги вернули вместе с паспортом. Заселили сразу, проводил молодой парень Фред (я так понял он типа администратор), очень хорошее впечатление произвёл. Номер хороший, кандей, холодильник надо вытащить из тумбочки, он так лучше работает. Питание хорошее, но однообразное и видно что продукты не из дорогих, но мне понравилось. Очереди есть, но никогда больше 10 минут не стоял. Уборка раз в 3 дня. Самое прекрсаное в этом отеле-персонал! (правда по русски не говорят). Весёлые, молодые парни! Любая твоя просьба исполняется очень быстро! Очень внимательны к гостям. Алкоголь и стаканы иногда заканчивались (со мной за неделю только 3 раза такое было). В общем за такие смешные деньги отель отличный!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2015
Швец Татьяна Москва Турист 09.09.15

Отдыхали в августе 2015 года, это просто ужас!! На фото всё выглядит не так ужасно, как есть на самом деле, всё куда более хуже. Люди в очередях за едой начинают ругаться друг другом, как в очередях в поликлинике, кто за кем стоял. Это совсем не онклюзив, так как здесь нет системы неограниченных подходов к столу, персонал сам решает вес вашей порции. Еда ужасная, мы ехали с расчётом, что у нас всё включено, но еда была настолько отвратительная и не свежая, а часто с волосами, что приходилось питаться в кафе. Там отключили воду на сутки и электричество, на все вопросы персонал разводил руками. Полотенца меняют только по настойчивым просьбам, и то выдавали рваные и с не отстиранными пятнами, в номере один раз за 9 дней поменяли постельное бельё(только простынь). На баре постоянно ничего нет, нам налили пол стакан вина на троих, якобы это с расчётом, так как на всех не хватит.Бармен накладывает лёд голыми руками. Завтраки у них, как изначально было объявлено: с 07:00 до 10:00, мы пришли в 9:30, нам сказали что еды уже нет и завтрак кончился. В общем море таких нюансов, которые можно перечислять бесконечно, отель это конечно не главное в отдыхе, но тем не менее это омрачило поездку, так как ожидали совсем другое.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: август 2015
Зинаида Серпухов Турист 21.08.15

добрый день! Я отдыхала одна в этом отеле с 09.08.15 по 18.08.15.
Заселение: я приехала в 17.00 (сразу чуть не грохнулась с чемоданом на мокром кафеле), ждала полтора часа, чтобы оказаться в номере (номер был не готов, ключ мне дали только после того, как гид им об этом сообщила).
Номер нормальный, работает холодильник, работает кондиционер (правда, включается-выключается не пультом, а кнопкой под крышкой), нормальная сантехника, выглаженные и чистые полотенца, фена нет, есть два кусочка мыла и все.
я не поняла по какому принципу проводилась уборка, 2 раза в номере у меня убрались, при этом была смена полотенец 1 раз, 2 раза я отказалась от уборки, а начиная с 7 дня отпуска уборка даже не предлагалась (а я хотела дать на чай, но так как уборка не пришла, чай тоже отменился). в общем, в уборке нет ничего интересного, кровать можно заправить самому, а мусор просто выставляйте за дверь номера, толку будет больше.
работа персонала не организована, слушать их ругань между собой мне не понравилось, услуги из серии спа, предлагаемые отелем, не соответствуют запрашиваемым деньгам. такого ужасного, холодного хамама у меня еще не было. если вы будете брать у них хамам, то не соглашайтесь на расширенный пакет (это плюс педикюр, детокс, рыбки, уход за лицом, и дополнительные 15 минут массажа)- все эти услуги оказываются только номинально, и, откровенно говоря, там жуткая антисанитария. из хамама у меня только фотки красивые (15$), и здесь несоответствие, обещали на диск записать 50 фото, по факту фоток оказалось 37.
Питание. если коротко, то его нет. очереди, выстраивающиеся за час до раздачи не радуют, а если не успеешь к началу обеда, ужина, то не поешь. в конце концов, мне это надоело и питалась я после третьего дня в городе. также надо следить за тем, что кладешь в рот, можно хорошо отравиться.
данный отель подойдет отдыхающим, только если им нужно место, где бросить кости после насыщенного дня (ночи) отдыха.
своего кусочка моря (пляжа) у отеля нет.
я очень рада, что мама не смогла со мной поехать, для нее этот отель был бы шоком.
отель получил бы гораздо более приличный отзыв и оценку, если бы не заявлял себя как отель, работающий по системе все включено.
отдельно о работе туроператора Библио Глобус. Мне не понравилось, ибо они сильно накосячили с моей экскурсией в Стамбул (я ждала полтора часа автобус и в результате поехала в Стамбул только 17 августа, вместо запланированного 14 августа).
всем хорошего отдыха, не обращайте внимание на бытовые мелочи, создавайте себе настроение сами!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: август 2015
Дарья Екатеринбург Турист 18.08.15

Это самый ужасный отель, в котором я только была. Номера грязные, белье не меняют, либо меняют на не чистое. В номере нет фена, нет мыла, шампуней, холодильника, в некоторых номерах нет даже балконов и не работают кондиционеры. Что касается еды- отдельный разговор. Своей кухни нет-еду приносят из соседнего отеля. Фруктов нет. Скудное меню. Продукты заветренны и иногда подпорчены. Мясо (толи кура толи индейка) один раз подали испорченным. Очереди на обед и ужин больше чем в СССР за колбасой. Персонал неопрятный, иногда даже пьяный. В день вылета с утра вышли на завтрак, персонал после бурной ночи спали на диванах прямо в холле, еле разбудили и заставили нас покормить. У кого аллергия на кошек- сообщаю, в этом отеле они везде (даже на столах иногда). В общем, никому не советую. Наш отпуск этим отелем был очень подпорчен. Для тех, кто любит выпить в баре есть новость: хоть что-то там есть только до 12 дня, кто не успел, тот как говорится опоздал))) Заранее хочу вас подготовить, друзья: если вы выбираете этот отель, берите с собой кучу таблеток от боли в желудке, или деньги на питание в кафе и барах.)

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.