БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.44 20 отзывов

Райский Уголок

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Райский Уголок
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пицунда Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.44
рейтинг 2023
3.45
рейтинг 2022
3.86
рейтинг 2021
3.86
рейтинг 2020
3.86
рейтинг 2019
26.32%
  • 5 (26.32%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 14 (280%) не рекомендуют
  • 3.88 размещение
  • 3.06 сервис
  • 3.38 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 20
Екатерина Челябинск Турист 08.09.23

1. Еда- с одной стороны есть мясо, и его относительно много, с другой стороны нет фруктов совсем, в основном рацион в виде каш - рисовая, пшенная, манная, гречневая. Из напитков либо чай, кофе - по одному стакану, иначе за вами злобно будет наблюдать девушка с раздачи, либо компот. Компот только в обед. Компот один и тот же. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ГРЯЗНАЯ ПОСУДА.
2. Ресепшн - никогда нет никого на месте, недоброжелательные.
3. Территория - красиво, чисто, есть сауна, хороший большой бассейн, отдельная часть для детей, батут для детей, несколько качелей.
4. Номер - кондиционер дует на кровать, над раковиной свисают провода от обогреватель, перемотанные изолентой, вода в умывальнике не уходит, кровати хорошие, постельное белье, полотенца чистые, есть телевизор.
5. Интернет - ловит на всей территории, но, когда свет выключают, есть перебои.
6. Стирка - стирка после 18, но не всегда можно стирать, нужен свой порошок, когда проблемы с водой, стирать в машинке не дадут, девочки в прачечной отзывчивые.
7. Море - до моря 10 минут по дороге, где нет тротуаров и гоняют машины, как по трассе - всю дорогу дышишь выхлопными газами. Нет буйков, гидроциклы подплывают очень близко к берегу прямо в толпу, в разных местах, гоняют с бешеной скоростью рядом с людьми - запах бензина в лицо.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023
Анна Гармуева Петрозаводск Турист 17.08.23

Ужасное место!!! Кондиционер не работает, свет постоянно отключают,воды нет. Еду есть невозможно ,одна гречка и рис!!!Еда всегда однообразная.На завтрак дают ужасные каши,одну сосиску которую есть не возможно и одно яйцо. Если не хотите испортить отпуск, не едъте туда. Деньги они не возвращают,если захотите съехать. Администратору Луизе и её мужу управляющему будет на вас все равно, на замечания не реагируют, а ведут себя хамски по отношению к отдыхающим!!! Не рекомендую никому этот отель, если его можно так назвать!!! Бассейн не чистят! Очень много можно писать про этот ужасный отель!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: август 2023
Александра Липецк Турист 16.05.23

Мошенники! Хамы! Предоплату берут в грубой форме и ставят ограниченные сроки. А вот возвращать не торопятся. Судя по другим отзывам, не только мне. Очень жаль, что такие люди портят мнение о всей нации и о стране. Не рекомендую этот отели никому. Видимо их единственный способ заработка - воровство чужих денег! Забронировала отдых на август 2023. Внесла предоплату, как требовала хамски общающаяся женщина - любитель бросать трубки и вносить людей в ЧС. Через месяц планы изменились. Решили в текущем году не ехать в отпуск, а потратить средства на другие нужды. В итоге гостинница перестала отвечать на сообщения. Когда будет возврат, не понятно. Скорее всего, его не будет вовсе!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2023
Зоя Екатеринбург Турист 11.06.22

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2022
Зоя Екатеринбург Турист 11.06.22

Хотелось бы написать отзыв о этом ужасном месте, мы отдыхали большой компанией, заказывали три номера, деньги отдали большие!!! огромные!!! как за отель ,но это не отель это гостевой дом!!! заехали ,нас встретила Лейла(администратор) грубо с нами начала общаться ,что давайте мне ваучер ,я вообще понятия не имею кто вы такие!! мы с гладили обстановку нам дали три номера, когда мы зашли в номера мы были в ужасе они маленькие не соответствует заявленному размеру комнатушки без окон без дверей воняет В нашем номере была проводка оторвана в соседнем номере была сломана кровать на кровати нашли детские носки, кровать воняла саками, воды горячей не было толком полы были такие чёрные, что ноги у нас были как угольки, после того, как мы обратились к этой Лейле, она очень грубо начала выяснять с нами отношения, выдала нам фен по требованию, так как в номере не было ни геля ,ни шампуня ,ни воды ,ничего !!!!значит мы решили всё-таки пойти на компромисс и остаться и не портить себе отдых ,далее мы Пошли в столовую где увидели гречку и фасоль , листья салата это вся еда которую они могли нам предложить ,значит в обед мы пришли и было тоже гречка и листья салата они заправили майонезом и предложили в обед нам такую же еду!!!!! сами хозяева разложились на соседнем столе завтракали у них был огромное изобилие еды при том ,что гости ели гречку у них были шашлыки и черешня фрукты овощи и с обращением к ним ,что мы не должны есть гречку мы заплатили не за гречку(Ещё заявляли что у них шведский стол на самом деле там выдают, стоит повар и выдает штучно ), вышла Звезда начала на нас кричать и говорит ,что если вам что-то не нравится вы можете отсюда уехать мы ездили через туроператора когда обратились с просьбой нас срочно пересилить ,потому, что они нас уже довели, туроператор сказала что руководитель вообще не в курсе и не знает кто это с нами разговаривал то есть семейный подряд очень грубо отношения ,были также люди ,которые заезжали туда и через 15 минут мы увидели как они с чемоданами выезжают мы последовали их примеру нашли рядом отель Элион очень хороший отель конечно не люкс но Доброжелательный там коллектив выручили нас в трудную минуту

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.