Общая информация об отеле

Официальное название Pirache Homes Apartments and Villas
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Морджим бич Гоа Северный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2 сервис
  • 2 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Игорь Москва Турист 19.03.18

Всем привет !
В Индии не в первый раз , а конкретно , то в Гоа.Могу сказать так - не ожидайте какого-то супер сервиса , кристальной чистоты и т.д. Естественно я рассматриваю отели примерно в ценовом диапазоне , который соответствует данному отелю .
Конкретно этот отель:
Заселение - все как всегда неспешно , но до 11:00 заселили, дали нелучшие номера, хотя и оплачен был с кондиционером . Лучше берите без кондиционера , думаю он не первой свежести , заболеете на раз два.
Сервис - такой же как и во всех других . Пока вам что-то не понадобится , никто палец о палец не стукнет .Уборку в номере не делают , полотенце не меняют и т.д.
Завтрак - если бы можно было брать путевку без завтрака я бы с радостью это делал . Конкретно в этом отеле - 2 тоста, масло , разведённый сок Юппи, кофе из пакетиков , фруктовый джем из пакетиков , вроде бы все . Если хотите позавтракать - кофе и 2 тоста для неискушённого туриста будет норм.
Расположение - если рассматривать относительно пляжа , то далеко , но те, кто берет скутеры это не проблема . В соседнем номере жила пожилая пара, не знаю какой туроператор втюхал им этот отель , они мучались каждый день . Не каждый таксист ещё Знает , где находится этот отель . Если кратко- расположение неплохое , если берёте скутер .
Чистота - в принципе территория чистая , но со своими какими-то нюансами , допустим мусор они могут не выносить днями , наверное , думают , что гномики это сделают за них . В бассейне не купались и вообще за весь отдых не видел, чтобы кто-то плавал в нем , хотя каждые дня 2 кидают в него хлорку .
Хозяин отеля хороший, добродушный ( по виду) человек , всем поможет , такси , байки и т.д.
Чтобы много не писать , хочу сделать итог всего пребывания :
Отель рассчитан на неискушённых туристов,которые берут скутеры, ездят с утра на пляж ,потом вечером либо тусят, либо сидят употребляют не пойми что у бассейна ,используя номер как средство ночевки , принятия душа и хождение в туалет .
Хорошего отдыха , ведь в Гоа летят не , чтобы сидеть в отеле !
К сожалению фоток отеля не сделал , хотя надо было б.

Рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: март 2018
Солтаниманова Наталья Барнаул Турист 16.03.18

Отель находится очень далеко от пляжа, в конце улицы и даже деревни,в тупике! За ним начинаются джунгли!!! до ближайшего кафе 1-1,5 км, до моря 3,5-4 км,около 35 мин пешком))) Поэтому подойдет только молодежи на байках, пожилым и семьям с детьми не пойдет!!! А вообще отель новый, все фото о нем достоверны,если бы он находился на 1,5 км к морю ближе,то цена бы взлетела на него.... поэтому бассейн и сделали там,что до моря на байке 8-10 минут ехать))) при нас там в основном заезжали индусы -молодежь на выходные... на этом сайте отель немного не так называется,наверное поменялось название. копирую ссылку на него тут... https://www.booking.com/hotel/in/pirache-homes.ru.html#tab-main

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: январь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.