БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 4 отзыва

Экоотель Лес

Кемпинг отель, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Экоотель Лес
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Кемпинг отель 26 номеров
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Выборг Ленинградская область Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
5
рейтинг 2015
5
рейтинг 2014
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Александра Санкт-Петербург Турист 15.07.18

Не советую туда ехать никому!!! Если только вы готовы мириться с хамским, непредсказуемым поведением персонала, а именно администратора, потому что никакую возникшую проблему вам не помогут решить, так как дальше администратора она никуда не дойдет, а ей мягко говоря параллельно что,как у вас, и кто вы вообще такой. Никто понимать вас не будет и не захочет, а просто несколько раз скинут трубку вовремя разговора. Так вообще можно предоставлять услуги? Это вообще нормально в наше время развитого сервиса? Настроение будет испорчено вам на весь день, если решите все запланировать и приехать сюда. Бронь вашу без предупреждения, и без оговорения изначально могут просто снять. Вам будет приятно приехать,распланировав свой отдых и столкнуться с тем,что ваш забронированный номер, возможно уже оплаченный кто-то попросту занял и других свободных нет?! Напомню, никто не будет решать вашу проблему, и даже не постарается, все выглядит красиво только на первый взгляд) Подумайте сто раз прежде , чем ехать именно сюда, лучше обеспечить себе хороший отдых,поехав в надежное место, знающее что такое сервис и уважающих своих клиентов, это не сюда, от слова «совсем».
И еще, о них вы будете читать только положительные отзывы, потому что бронируя у них на букинке , и не попадая к ним, ПО ИХ ЖЕ ВИНЕ, вы свой отзыв оставить не сможете)

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2018
Полина Москва Турист 21.04.15

Замечательное место,где каждый найдёт своё: туристы могут пожить в палатках на природе, влюбленные парочки- устроиться в уютных экодомиках,покататься по озеру на лодке...для детишек есть площадка,интересные квесты и весь лес! мы приезжали с детишками-им очень понравилось. Обязательно вернёмся!

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2015
Кирилл Санкт-Петербург Турист 20.04.15

Спасибо Экоотелю Лес! Отдохнули отлично! собираясь выехать на природу, искали достойное место. Знакомые подсказали, за что им низкий поклон! Чисто, но при этом природа, ее красота не тронуты! Домиков - небольшое количество, друг от друга они на большом расстоянии, мы чувствовали себя сказочно в этом сосновом, наполненном звуками природы, пением птиц лесу. Отвели душу, побывав здесь. Персонал очень отзывчивый и приятный, очевидно, любящий свою работу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2014
Екатерина Санкт-Петербург Турист 21.10.14

Безумно понравилось....
Месторасположение шикарное, на берегу озера, огромная территория, всего несколько домиков и так далеко друг от друга расположенных, ощущение, что отдыхаешь только ты и люди с которыми ты приехал)))

Природа, лес, озеро, грибы, ягоды, рыбалка, баня...Это все здесь....

Отсутствие электричества, для меня показалось огромным плюсом...Потому что это место, освещаемое только костром и зажженными свечами, делает его еще более романтичным...

Т.ж. была детская площадка, манеж, на котором можно прыгать, хочу заметить не только детям....Мы прыгали до потери сознания...Веселясь как дети....

Домик-барбекю...

В общем замечательное место, вежливый персонал....
Так же на ресепшене нам дали Оленьи шкуры, которые согревали нас ночью, т.к. ночью было -6...
Домики хорошо и быстро отапливаются, но так же быстро и остывают...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.