3.33 7 отзывов

Ready Steady Hostel 2*

Отельный хостел , Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Ready Steady Hostel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2023
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 2.67 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Муханова Алёна Москва Турист 27.07.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Путешественница Пермь Турист 11.02.17

Добрый вечер!
Так сложилось, что пришлось несколько дней пожить в данном хостеле, при заселении я впервые не прошерстила отзывы - это было зря!
1) Заселение длилось долго, более 2-хь часов, хотя мы приехали уже после 12:00. Номер на который мы претендовали, оказался занятым О_О. Ну за пару часов пока я в гневе разгуливала по центру города, руководство как-то "порешало" данную ситуацию и если я не ошибаюсь, то номер который нам дали, от туда как бы выставили чьи-то чемоданы!!!
2) В хостеле номеров 30 если не больше. У меня сложилось впечатление, что там проживает 100+человек, т.к. номера все идут от 4-х спальных мест. (есть еще на 6, 10...) Это хостел, не отель! Стены тонкие, слышно ВСЁ! Настоящий дурдом! Даты то еще такие, что на днях будет главный праздник выпускников - алые паруса! Детей полно, галдят 24/7. Я спала в наушниках с музыкой! Это сущий АД.
3) Помните запах зубной пасты colgate?Kогда вы в загородном лагере приходите к умывальникам на улице и всем лагерем чистите зубы? Я думала, что данный запах я не встречу больше никогда!!! Но не тут-то было! В общей ванной комнате умывальников штук 10, на кафельном полу лужи воды, страшно подскользнуться! Душевые кабины текут их порядка 3-5 шт, и между кабинками материал который можно сломать навалившись (т.е. это не отдельные комнаты с душевыми кабинами, а просто перегородки!). Девушки из персонала пытаются всё убирать, но с таким кол-вом постояльцев - это не возможно! Не экономьте на персонале, лучше их будет больше, а у вас чище!
3) Кухня -это просто ТРЭШ! Повсюду грязная посуда. Дети как бы поели, попили и оставили грязную посуду. Ничего не помыли! Остатки еды уже воняют! Честно, меня чуть не вывернуло! Я поставила чайник, но так и не заварила себе чай ибо окружающий пипец отбил у меня желание даже заходить на кухню!
4) Ну персонал на "ресепшене" даже друг друга на 3 буквы посылают. О чем я тут вообще пишу) Рыба гниёт с головы...
5) Очень высоко забрался хостел, этаж 3 или 4-ый ) С чемоданом тяжело подниматься.

ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс отеля - расположение! Вот это и вправду супер.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2016
Тихомирова Анастасия Ярославль Турист 22.05.16

Очень понравился хостел. Особенно обслуживание. Девочки приветливые, веселые, приятные в общении. Номера чистые, ванны тоже.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2016
Арлазарова Женя Санкт-Петербург Турист 23.03.16

останавливалась здесь на выходные. Выбирала в интернете по месторасположению цене - нужно было что-то дешевое в центре. Хоть дел в Питере было много, но в местный спортзал заглянула - небольшой, но вполне приличный. Желаю вырасти в уровне звезд и обзавестись бассейном)) Номер брала четырехместный, кроме меня был только один человек. Так что можно сказать - двухместный получился)) Номера довольно большие, здесь не шумно и нее пыльно (что удивительно). На кухне есть техника вся, готовила здесь, в кафе не ходила. Готовила мало, конечно, больше перекусы, но все таки. Персонал адекватный, хамов нет. Что тоже плюс для российскоготхостела )) В общем - ребята молодцы, продолжайте в том же духе!))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2016
иван Самара Турист 07.12.14

Все плохо. За чистотой следят не очень хорошо. В выходные дни в хостеле балаган. Хотите выспаться - забудьте (пишу эти строчки и слушаю должнику музыки за дверью и гогот. Девушка с респшена тусит там же). Камер хранения нет. Интернет работает только в коридоре. На кухне и в комнатах отдыха интернета нет.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.