4 1 отзыв

Beach Groove Villas 4*

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Beach Groove Villas 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Унаватуна Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Анастасия Тюмень Турист 23.02.19

Номер брали двухуровневый с собственным бассейном. 2й уровень сделан в виде балкона из досок на половину комнаты. В целом приятный интерьер, все необходимое имеется (чайник, набор для чая/кофе, сейф, полотенца (на каждого гостя и также пляжные, шампунь, гель д/душа, мини-кухня (оборудована раковина, нож, доска, несколько тарелок-что-то помыть, порезать, слегка перекусить), почему-то был 1 халат (сказали больше нет) и не увидела фена (хотя предполагаю по запросу бы предоставили, как-то даже не пришлось запросить:) Приехали мы на час раньше, ждали пока уберут, почему-то уже только при нас они пошли проводить уборку, хотя выселились гости явно раньше, мы с ними не пересекались, все время сидели наблюдали данную картину напротив виллы - в общем не торопливо так... местные традиции в плане нерасторопности здесь везде в приоритете.
Уборка: ежедневно, но не идеальна, если уж придираться, и шторы (а их там много: на окнах, дверях) много где в пятнах - за такую стоимость хотелось бы больше чистоты; что очень приятно - свежие полотенца! Постельное так показалось не меняли, НО такое было ощущение, что оно чем-то набрызгано для придания свежего аромата:)
Местоположение: вилла находится в лесу, рядом есть дорога, до пляжа Виджая примерно километр, до Унаватана бич нужно ехать на тук-туке -300 рупий в одну сторону. Пока ходили на пляж видели чёрных обезьян, они скачут по проводам и по крышам местных домов, громко кричат вечерами на деревьях, мы так поняли, это самец, не все обезьяны издают такие звуки...
Питание: вот с этим тут «засада»! завтрак у нас входил, очень скромный (омлет, острые сосиски, тостеры, хлопья, молоко, курд в очень небольшом количестве, пара-тройка порезанных дольками кексов, папайя, ананас, арбуз, чай-кофе). В окрестностях мы не нашли ничего приличного кроме пиццерии, которая позволяет войти на пляж, цена тоненькой пиццы - 1400рупий, колла в маленькой бутылочке (вроде 0,35)-200 рупий, чай чёрный-400-600 рупий, при этом есть он почему-то не всегда. Кушать там постоянно конечно надоедает, выбор не большой. На самой вилле с утра и до позднего вечера работает ресторан, но готовят не вкусно, особенно, если будите заказывать рыбу, повар ее не прожаривает, так было не только у нас, мы просили, чтобы дожарили больше, но ожидаемой готовности все равно не получили. Ну и вариант опять же ехать в унаватуну на туке.
Пляж: до него нужно прогулятся, в целом приятно по зеленой улочке, особенно когда бегают обезьяны, ходят павлины, летают птички ярких цветов. Ближе к пляжу переход через железную дорогу (светофор работает-сами видели, когда ехал поезд, он горел) и оооочень оживленную дорогу. Береговая линия не особо широкая, лежаки платные. Виджая бич практически полностью прикрыта рифом, но во время прилива все равно подводное течение затягивает в разные стороны. Плавают рыбки, черепахи.
Что не понравилось, так это хозяин виллы: хитрый, старается быть доброжелательным, при этом мелочный, считает каждую копейку и ищет наживу. Изначально предложил нам отменить бронирование. Затем, получилось так, что мы уехали к ночи, т.е не ночевали, хотя вилла была оплачена полностью до обеда следующего дня, но планы немного поменялись, так он в эту же ночь отменил нам бронь на букинге за последние сутки, чтобы не платить налог, видимо,а деньги что-то не предложил вернуть за эту ночь:)))))

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: январь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.